Встретил в ленте очень эмоциональное сообщение девушки. Эмоциональное, но интересно. Что думаете?!


А знаете что меня очень сильно возмущает?
Да все!
Но по порядку.

Лицемерные твари. Я лично каждому харю в кровь раскрошу, кто будет таковым в моем окружении!!! Я больше всего ненавижу врунов. Вы все, сука поголовно притворяетесь хорошими, правильными. А чуть раскроешь и полезло... Ковыряй и ковыряй, а дальше только чернота. Вот какие вы есть на самом деле. А еще умудряетесь пару себе искать, только проблема в том, что не найдете.. Заврались. Так вы ж еще ищите не себе подобных. А хороших, примерных и честных. И вопрос: "А на фига?!"... Вот есть я, такая какая есть, другой не будет. Не нравится? СВАЛИ В ТУМАН, СУКА! И НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ ОТТУДА, ДО ТЕХ ПОР ПОКА ТЫ ТАМ НЕ СДОХНЕШЬ ОТ СТАРОСТИ, И ПОКА НЕ РАЗЛОЖАТСЯ ТВОИ ВОЛОСЫ! (прим. Человеческий волос распадается минимум за 50 лет)

Едем дальше.

Поиски.
Поиски, сука!
Ок. Все мы ищем долбанное счатье, любовь и тыра-пыры.. Но! Вы же блин сидите за столом шикарного ресторана "Жизнь" и вертите тарелки с говном. Проблема только в том, что на тарелках везде одно и тоже. Отличие только в цвете, блядь, и объеме порции. Все сука. Крутитесь над одним и тем же, и еще ебете голову себе и другим "А что же вам выбрать?"... Ебать сложный выбор! У моей подружки был случай. ПРОСТО ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ. Встречалась с парнем, разошлись из-за того, что она там что-то начала подозревать не ладное и бла-бла-бла. Итог: выяснилось, что все его девушки были как на подбор внешне, с примерно одинаковыми интересами, даже блядь паблики в вк совпадали. Она мне показывала фотки. Цвет глаз, волос, сука они даже все красятся идентично. И вот вопрос...
СУКА, ЧТО ТЫ ТАМ ВЫБИРАЛ?! ИМЯ ПО-КРАСИВШЕ? ИЛИ У КОГО ГЛАЗА ДА СИСЬКИ ПО БОЛЬШЕ, И ПИЗДА ПО УЖЕ? Ну ок. Глаза ладно оставим в покое. А сиськи со временем станут больше и отвиснут, а щелку ты сам же полоумный идиот разъебешь и всё.. прикинь не узкая! И че-то моросил, туда-сюда, девочкам мозги трахал, не знаю кого выбрать...
Милая моя подруженька, позволь высказаться от твоего имени... "Я КВИНТЭССЕНЦИЯ ВСЕХ ТВОИХ ТЕЛОК! И КРУЧЕ МЕНЯ НЕТ! УСЁК, БОРОДАТЫЙ?!"

Третье!

Начнем с пословицы "в чужом глазу соринку видит, а в своем и бревна не заметит" (это кажется вообще из Библии, ну да ладно..)
Это еще 1 маленький факт, от которого у меня просто бомбит. До реально смешного. Мне как-то один человек сказал одну фразу "Алён, но у вас же такая большая разница в возрасте, почти 10 лет, как так.. ты только представь.. Он же уже прям дядя, и как ему только не стыдно брать себе маленькую девочку"

ОКЕЙ БРО. Проходит энное количество времени, и что мы видим... Этот человек находит себе девочку на 8 лет младше. АЛЛО ПРИДУРОК, ТЫ ЭТО САМ НЕ ДАВНО ОСУЖДАЛ! КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО-ТО? ТЫ Ж УЖЕ ДЯДЯ, ВСЁ.. ПОЕЗД УШЕЛ, ТВОЙ УДЕЛ 35-ЛЕТНИЕ РАЗВЕДЕНКИ С РАСТЯЖКАМИ И ЦЕЛЛЮЛЕМ ВО ВСЮ ХАРЮ. А ДЕВОЧКУ В ПОКОЕ ОСТАВЬ!
Дальше, фу... ты куришь, ты пьешь, ты материшься. ВОТ ДА. И ЧТО? НЕ НРАВИТСЯ? СМ. ПУНКТ 1. Но пол беды, когда тебе про это заливала бы монашка.. Но ты сама овца 10 минут назад орала матом на своего парня, после этого вышла в магазин за сигаретами, но он оказался закрыт и ты не купила ни фига, а потом сказала, что при удобном случаи надо бы бухнуть, а то нервы ни к черту.. НУ КРАСОТКА ВООБЩЕ! ТО ЕСТЬ Я КАК БЫ НЕСУ В МИР ЗЛО И РАЗРУШЕНИЯ, А ТЫ НЕВИННАЯ ОВЕЧКА БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК.. СОГЛАШУСЬ ЛИШЬ ТОЛЬКО С ТЕМ, ЧТО ТЫ ОВЕЧКА, НУ НЕ СОВСЕМ ОВЕЧКА.. ОВЦА ПРЯМ ТАКАЯ. ЗНАТНАЯ СУКА!

Как достали вы все, че-то строить, корчить из себя. Угомонитесь. Сядь на жопу ровно, остынь. Успокойся. Завали хлебало. И начни вести себя как человек, паскуда! Если нет, то будь всегда готов к кровавым слюням.. Это как ГТО, только ГКС.