Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клиент женат, есть любовница. Рассказать ли жене?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Иногда свидетелями адюльтера неволей становятся посторонние люди.
Вот что пишет девушка, продавец в магазине:

"Магазин. Заходит милая девушка. Ну? взяла кучу всего и в примерочную зашла.Мне говорит -Сейчас муж придёт,оценит. Заходит красавец мужчина.Юркнул к ней в примерочную,выбрали они несколько вещей на сумму более 30 000.Я предложила ей заполнить анкету на карту скидочную.Там все данные.Половина вопросов он за неё отвечал.К примеру -"Нигде не работает,домохозяйка она у меня."
Расплатился картой.Ушли.Смотрю фамилии разные(на чеке фамилия).

На следующий день заходит женщина, лет 35-40,выглядит вполне ухоженно.Разговорились,есть общие знакомые,причем близкие.Она выбрала кое что из вещей,и тут заходит её муж...тот,который вчера приходил с девушкой. Невозмутимо смотрит на меня хитрющим взглядом.Купил жене одну вещь за 8000,ещё и торговался.Расплатился картой. Просил скидку,и я спокойно спросила-А вы у нас в первый раз? Невозмутимо ответил что да.
И вот же...я же могла задать вопрос:У вас же есть карта,я вам её вчера выдала?
А вдруг мне муж изменил и я мужиков ненавижу и прямо бы при нем все жене его сказала...Как ему не страшно то было?!

И тут жена ему начинает рассказывать про общих знакомых.Он немного в лице изменился но виду не подал.Она ему говорит что надо ехать куда то,по семейным делам,а он в ответ "Зай,чего ты поедешь,с детьми ехать не хочется,я сам съезжу,пробки там всегда..."

И мне подмигивает, скотина, я же в курсе, что он жене изменил, приходил с любовницей.
По итогу...есть номер жены,есть номер любовницы,есть общие друзья.

Через пару дней заезжал,клеился, я даже растерялась.

Как мне поступить?

Ну не скотина ли? Но хорош конечно..."


Как бы вы поступили, если бы стали свидетельницей измены?
Alena99
Я бы не стала лезть, потом еще крайней останешься!
Айгуль777
не стоит лезть
Nifa
Все гораздо проще: девушка сама была бы не прочь стать любовницей героя, ведь любовница снимает сливки, а жене только простокваша...
Все взрослые, сами разберутся.
И даже рассказав все всем и поссорив его со всеми продавец единственной любовью жизни этого бабника не станет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.