КОГДА МУЖЧИНА НАМ ДОЛЖЕН?

Состояние долженствования живет во многих женских сердцах. Мужчина должен содержать семью, дарить подарки, говорить комплименты, ублажать в постели...

Было время, когда я думала, что Мужчина должен мне так много, что ни один из них выдержать со мной долго НЕ мог smile.gif Я об этом НЕ говорила, достаточно было того, что так чувствовала. А Мужчины, они - сенсорные, считывают все, без слов...

Чем более они нам должны, тем менее хотят делать для нас. Невероятно, но чем меньше мы требуем, тем больше получаем. Я имею ввиду даже НЕ внешние требования, а внутренние. Т.к. зачастую Женщины скрывает от самой себя происходящее в ее внутреннем Мире...

Как же освободиться от предвзятости? Открою Вам секрет, мы склонны ко взиманию долгов с Мужчины, когда... САМИ чувствуем себя должными! Да! Женщина, живущая в долгу, предъявляет его Партнеру.

И достаточно перестать требовать от СЕБЯ, как мы понимаем, что и Мужчина нам НЕ должен. Я дам Вам упражнение, приоткрывающее завесу тайны...

Берем лист. Пишем заголовок ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА... И выписываем ВСЕ, что приходит. НЕ раздумывая и НЕ анализируя. У меня было много smile.gif Должна быть верной, любящей, ласковой, стирать белье, варить борщи, заниматься любовью по первому зову...

А ЧТО там у Вас? Когда выпишите, то увидите - сколько долгов Вас обложило. А потом выдохните и посмотрите честно на каждый пункт, задавая себе вопрос Я ХОЧУ? МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ?

И пишите напротив ХОЧУ, если это так. Или НЕ ХОЧУ... Побудьте с этим... А потом мы двинемся дальше... Когда Вы освободитесь от внутреннего долга, то перестанете предъявлять его Мужчине...

Продолжение будет...

Люблю Вас нежно, Юна