Любовь, дружба, привязанность... Разные эмоции может испытывать мужчина к женщине. Порой женщине сложно понять, какие именно чувства к ней испытывает мужчина, и как себя вести.
С таким вопросом обратилась героиня поста:

Я вообще запуталась. Мы общаемся 5 месяцев. Просто я не понимаю его совсем. Мы целыми днями общаемся в вк, он мне пишет и скидывает свои фотки, я ему тоже пишу часто. Мы гуляем примерно 2 раза в неделю. Иногда он меня зовёт, иногда я. Сначала мы вообще чисто дружески проводили время: катались на велике, кушали и болтали. Даже платим иногда каждый за себя, а иногда он. Потом на ролики ходили, он меня за руку всегда держал, чтоб я не упала, на день рождения ходили вдвоём, он мне подарил букет цветов и ухаживал, а потом смотрел на меня и чуть не поцеловал но так и не решился.

В кино уже после этого постоянно держал меня за руку, гладил по волосам и снова смотрел, но снова не поцеловал. Держал меня за руку после кино когда гуляли и постоянно заботился чтоб я не простыла. Я думала что следующая встреча точно наверное будет уже не просто дружеская, он уже столько раз чуть не поцеловал меня... Но встретились мы снова на днях, обнялись при встрече, долго болтали в машине, не знали куда пойти, потом пошли в кафе всё-таки, пока шли , он держал меня за руку, в кафе тоже приобнимал, так здорово общались, много смеялись и шутили, он стал говорить мне о том, что представлял меня раньше по описанию друзей другой, а я оказалась другой, я спросила: хуже?) он за улыбался и намекнул что был удивлён приятно, то есть это как бы намёк что я ему симпатична.

После кафе он позвал на набережную. Мы гуляли ночью, держались за руки, он постоянно говорил, что у меня ледяные руки и он переживает что я замерзну, постоянно согревал меня. Но вот меня волнует то, что он был в кино более ласков, а в этот раз как будто уже более холодным, то есть в этот раз он уже не старался поцеловать, а был более сдержан. Ну про то что у него бывают шутки типа что он гуляет со мной, потому что я этого хочу, но разве стал бы парень так часто проводить время с девушкой только потому, что она этого хочет? Или он так шутит и боится Сам себе признаться, что я ему нравлюсь? Или все же это я выдумываю что я для него больше чем друг, а он меня просто другом считает...

Мне он нравится очень как человек, я готова вечно проводить с ним время, он меня всегда веселит, очень интересный и очень симпатичный( хотя по началу мне не нравилась его внешность). Мне кажется он мне уже более близок стал чем друг... А вот как он ко мне относится, я не понимаю... Скажите своё мнение, стал бы он со мной гулять так часто, держать за руку, заботиться, если б я ему не нравилась? Вот если б мне не нравился парень, я б отмазалась да и все, чтоб не гулять с ним. А вот его я понять не могу, и как мне вести себя дальше?


Как думаете вы?