ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПРЕДЫДУЩИЕ! smile.gif

Знаете - что это возможно? Каждый новый День таит в себе потрясающие открытия и чудесные впечатления. Все дело - в нашей способности их принять в свою Жизнь!

КОГДА МЫ ЛЮБИМ ЖИЗНЬ, ТО ОНА ОТВЕЧАЕТ НАМ ВЗАИМНОСТЬЮ! Проснувшись сегодня, на ЧТО Вы обратили внимание? Я увидела листву за окном и улыбнулась. Я жива! Услышала, как близкий Мужчина ищет в шкафу рубашку и, видимо, как всегда, НЕ может отыскать smile.gif)

Сейчас я услышу: "Юночка, ты проснулась? А я вот опять рубашку НЕ подберу под эти брюки... Поможешь?" Какое счастье, что у меня есть близкий Мужчина! И что мне оказана честь - подбирать ему рубашку! smile.gif

Потом проснулся Сыночек и первыми его словами были: " Мама! Я соскучился!" Ну, разве это НЕ счастье? Да невероятноеееее! После я заглянула в комнату Дочи. Она уже убежала в институт и такой бардак повсюду smile.gif)

А я снова улыбнулась! Творческий беспорядок - такая прелесть smile.gif Какая радость, что моя Куколка постоянно что-то творит. Да, с уборкой у нее туговато... В Маму пошла smile.gif) А вот с вдохновением все ок!

Сегодня - мой выходной. Он у меня один... И я задумалась о том - как хотела бы его провести smile.gif В любом случае, знаю, что он будет лучше, чем все остальные smile.gif Потому что я - уже другая. НЕ такая, как вчера. Чем больше в нас опыта, тем шире диапазон восприятия Жизни. Тем ярче, она может быть воспринята.

Пусть этот День будет для Вас лучше, чем вчерашний. Пусть каждый новый день превосходит своих предшественников и радует Вас! Вы этого достойны!

Люблю Вас нежно, Юна