НЕ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ СОЗДАНЫ ДЛЯ БРАКА

Да, это так. Когда-то мне больно было это признать. Я мечтала об одном Мужчине и на всю жизнь... Жизнь показала мне, что я НЕ могу управлять ею... И у меня нет права влиять на судьбу другого Человека. Она дала мне понять, что...

Ни один Мужчина мне НЕ принадлежит. Ах, как мне этого раньше хотелось! Чтобы был - только МОЙ! И на веки со мной... Пока я была обуяна этим желанием, то получала послания от самой Жизни...

Люди - СВОБОДНЫ. Они НЕ могут принадлежать никому. Да, как ветер, летящий, как ему вздумается и проникающий в самые тайны уголки Планеты...

Лишь когда я ощутила свободу в СЕБЕ, мне стало легко принять факт моего НЕвладения Мужчиной. Я обернулась в прошлое и посмотрела на тех Мужчин, с которыми была близка. Как хорошо, что они были... Как много они дали мне... Как многому я у них научилась... Спасибо им...

Теперь я понимаю, что НЕ все отношения созданы для брака. НО все они - бесценны. И абсолютно все нужны... Каждые из них - уникальны. Даже если встреча была мимолетна, она оставляет след в нашем сердечке.

ВСЕ отношения открывают нам... НАС... Те наши стороны, о которых мы, возможно, даже НЕ подозревали... И однажды приходит Мужчина, который хочет остаться... По собственной воле... Также, как и мы, хотим БЫТЬ именно с Ним...

На долго ли со мной мой близкий Мужчина? Я НЕ знаю... И просто наслаждаюсь тем, что есть сейчас. Отпустив заранее... Потому что каждый Человек рожден СВОБОДНЫМ...

Люблю Вас нежно, Юна