МНЕ ЛЕНЬ РАБОТАТЬ!

Теперь такое заявление вызывает у меня удивление. Хотя я понимаю его причину. Мне вообще НЕ бывает лень работать. Скорее - наоборот. Работаю даже во время отдыха и без устали smile.gif

Если Вам лень работать - это означает, что отсутствует ИНТЕРЕС. Либо же издержался РЕСУРС. Т.к. Вы долгое время НЕ переключались и НЕ отдыхали. Но чаще всего, два в одном. Т.е. отсутствие ИНТЕРЕСА=ОТСУТСТВИЮ РЕСУРСА.

Ну, НЕ туда направлена ЭНЕРГИЯ и все тут. Что означает - НЕ туда? Не в то дело, которое приводит Вас в восторг. Знаю, что для многих странно сочетаются работа и наслаждение. И для меня был крайне удивителен такой союз smile.gif

Пока я работала вовсе НЕ там, куда Душа стремилась. Мне было лень и я катастрофически болела. Только бы НЕ ходить на эту тягомотину smile.gif Рекомендую Вам искать СВОЕ дело. Именно там находится Ваш РЕСУРС. Он - необъятен, скажу я Вам.

Лень - иллюзорна и дает подсказку о том, что следуем мы вовсе НЕ в том направлении, которое делает нас счастливыми. Вы позабудете о ней, когда отыщете тайник, в котором спрятан Ваш талант. Да Вам дня будет мало для того, чтобы воплотить свои замыслы в реальность!

Люблю Вас нежно, Юна