Я - ТАКАЯ ЖЕ, КАК И ВЫ

Я получаю много посланий, наполненных благодарностью и даже восхищением. Хочу ответить статьей, которую посвящаю ВАМ. Пусть она станет моим СПАСИБО в ответ на Ваше smile.gif

Я - обычная Женщина. Я - такая же Женщина, как и Вы. ВСЕ, что есть во мне, присутствует в Вас. Только пока оно может быть НЕ открыто. И абсолютно ВСЕ, что получилось у меня, доступно Вам!

Мне еще многое нужно постичь и понять в этой Жизни. И я НЕ останавливаюсь smile.gif У меня, как и у многих из Вас, бывают истерики. Я грущу и плачу. Опасаюсь за жизнь Деток. И порой бываю просто невыносима smile.gif НО. Знаете, что самое бесценное в ощущаю в себе?...

Что бы НЕ случилось, я справлюсь! Я готова к трудностям. Я уже много их пережила и они сделали меня сильнее. Я ДОВЕРЯЮ Миру и чувствую себя под огромной ЗАЩИТОЙ. Да! Я наполнена Силой Матери и Отца. И мне Не сразу это удалось.

Лишь печальные события Жизни подтолкнули меня к переосмыслению Бытия. За что им очень благодарна. Верю ли я Бога? Я ЗНАЮ, что он есть. Я так ЧУВСТВУЮ. И ощущаю его присутствие во ВСЕМ.

В Ваших прекрасных глазах, в милой улыбке Ребенка, в чарующих звуках музыки и даже в крике сварливой Соседки. Моя Душа открыта Богу. А значит она стремится на встречу к Вашей Душе.

Мне чужда мораль. С тех самых пор, как я освободилась от суждений и разделения на "плохо" и "хорошо". ВСЕ так, как оно есть. И все Люди такие, какими могут быть на данном этапе своей Жизни.

Вы можете многое! Вы можете больше, чем удалось мне. Вы достойны того, чтобы Ваши желания осуществлялись. А Ваши мечты воплощались в реальность. Вы - и есть Мечта. Мечта Бога о том, чтобы Вы были счастливы.

Люблю Вас нежно, Юна