МУЖЧИНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Знаете, я ранее совсем НЕ уважала Мужчин. Да, я НЕ задумывалась о том, что пришла в этот Мир, благодаря Мужчине. Тому, который принял мою Мать и любил ее. И пусть их отношения были НЕ долгими. А любовь была...

Благодаря ей, родилась я. И благодаря тому Мужчине, который отдал свое семя - во имя меня. Пусть это звучит пафосно, но я чувствую именно так. Во мне - кровь и гены моего Отца. Его эмоции и его память...

Теперь я знаю, что благодаря Мужчинам, выжили Женщины и Детки в моем Роду. И во множестве других Родов. Они воевали, они защищали, они спасали... О, какое же множество Жизней было сохранено ими...

Сколько смелости и силы Духа в Мужчинах... Мне даже в голову НЕ приходило - какую колоссальную ответственность они несут, беря на себя семью и Деток...

Вы можете сказать, что много безответственных Мужчин. А я отвечу, что они - пока еще Дети. И если у них НЕ хватает Духа для того, чтобы отвечать, то значит - было нечто такое в их детстве, с чем пока они НЕ совладали.

И я знаю точно, что в каждом Мужчине живет огромная Сила. Она может открыться также скоропалительно, как была подавлена. Я уважаю эту Силу в Мужчинах. Так уважаю, что порой, глядя на Алкоголика на улице, мысленно кланяюсь ему и желаю всей Душой, чтобы он ощутил потенциал, который в него заложен...

Я уважаю Вас, Мужчины. За то, что Вы есть. За то, что Вы - МУЖЧИНЫ. Моя жизнь НЕ была бы такой яркой, если бы у меня НЕ было возможности познавать Вас. Для этого НЕ надобна интимная близость smile.gif Достаточно побыть в Вашем Поле и окунуться в Ваши глаза, чтобы увидеть то, о чем Вы, возможно, сами пока НЕ догадываетесь.

Вы - МУЖЧИНЫ. Мой Отец - Мужчина. Мой Любимый - Мужчина. И мой Сын - тоже Мужчина. У меня мурашки по телу от той мощи, которую я ощущаю в Вас. От той силы разума, которая исходит от Вас. От той энергии, которую Вы излучаете. Кланяюсь Вам.

Люблю Вас нежно, Юна