МЕНЯ УНИЖАЮТ

Сколько униженных Женщин на Свете... Слышащих, что они - такие-растакие... Мне жаль, что многие так и живут, чтобы потом тяжко вздохнуть и сказать: " Моя жизнь была печальна..."

И вот что! Вы можете выйти их состояния униженной так быстро, что опомнится НЕ успеете. Как? Взяв ответственность за происходящее на СЕБЯ. НЕ меня унижают. Я - ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ УНИЖАТЬ!

Поживите с этим осознанием. Да, будет больно, колко, печально... НО. Так Вы имеете шанс стать той, которую ЦЕНЯТ. Да, я та Женщина, которую унижают. Та самая, которая относится к себе на столько плохо, что Мир НЕ может относиться иначе.

Он действительно НЕ может. Ведь Мир - наше зеркало. А Мужчина его Проводник. Чувствуя в Женщине ту, которая изначально унижена, он реагирует соответственно.

А когда проживете это осознание, без остатка, то есть вероятность, что Вам захочется прийти к иному. И стать ЖЕНЩИНОЙ. Той, которая достойна любви и восхищения. Но для этого Вам придется восхититься СОБОЙ самостоятельно. Иного пути нет.

Люблю Вас нежно, Юна