ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО ЛЮБИТЬ?

Себя, Мужчину и даже собственных Деток порой. Как Мама, которой трудно было любить свою Дочу, знаю об этом. Также как и то, что многим тяжко в этом признаться. Ведь это же аморально - НЕ любить своего Ребенка...

Да только никакая мораль НЕ может разморозить наше сердце. Ведь причина отсутствия любви в том, что оно ЗАМОРОЖЕНО. Обидами, разочарованиями, болью...

Любить мы можем лишь тогда, когда сердце ОТКРЫТО. Тогда энергия любви течет свободно из божественного Источника - к нам. А мы являемся ее Проводниками. Тогда любовь НЕ кончается.

Это то самое состояние, при котором, чем более мы ее отдаем, тем сильнее любовь пребывает в нас. Когда Вы это испытаете, то поймете, что означает выражение ЛЮБОВЬ - ДАЮЩАЯ...

На Свете много Людей, с замороженными сердцами. И я была в их числе. НЕ менее тех, кто делит чувства на "плохие" и "хорошие". И меня сия участь НЕ миновала.

Ваше сердечко откроется для любви, когда позволите вытащить свои обиды на поверхность и перестанете судить себя за них. Когда дадите понимание тому маленькому Ребенку, которому они принадлежат. И перестанете наказывать за то, что он обижается.

Так обиды проживаются, а сердце оттаивает. С каждым днем мы ощущаем в нем все больше тепла, которым хочется поделиться. Так мы можем посмотреть в зеркало и сказать от души: " Я люблю Тебя!" И только так - мы с пониманием относимся к собственным Деткам.

Да, я пишу вещи о себе, которые осуждаются в обществе. И меня можно отнести к категории очень плохих Матерей. Но, знаете, когда мы искренни с собой, то нам легко любить Ребенка. Я никогда ранее НЕ думала, какой Силой обладает Любовь открытого Сердца...

Люблю Вас нежно, Юна