ЗА ЧТО Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ?

Этот вопрос актуален для многих. За что же мне любить себя? Ведь и здесь - я НЕ такой и там - НЕ эдакий. Я поделюсь своим внутренним ощущением любви к себе.

Я люблю себя за то, что я есть! Да! Сама ЖИЗНЬ течет во мне! Любя себя, я принимаю Жизнь и люблю ее безбрежно. Люблю такой, каковой она есть. Без прикрас и ложных ожиданий.

Жизнь - есть божественная энергия, олицетворением которой мы являемся. Порой я слышу заявление: "Я люблю Бога. Но НЕ люблю себя!" Как такое возможно? Отрицая себя, мы отвергаем Бога, как его Творение.

Неужели Вы думаете, что Бог, вдохнув в нас Жизнь, желал, чтобы мы отблагодарили его отвержением? Ведь по сути, так оно и есть. Критикуя себя и лишая любви, мы бессознательно заявляем: " Бог! Я - Твоя ошибка!"

Может ли божественное Мироздание ошибаться? Если мы думаем, что да... То на каком основании? Таким образом мы превозносимся и берем на себя право, которого у нас НЕТ.

Я чувствую себя Любимой Богом. На столько Любимой, что принимаю Жизнь во всех ее проявлениях. Я, также, как и Вы, есть ЖИЗНЬ. Принимая себя, я способна принять любого Человека, безоценочно. И отдать ему дань уважения.

Вы - божественные Творения на Земле. Сказать, что Вы достойны любви, мало. Вы и есть ЛЮБОВЬ. И Жизнь, текущая внутри Вас, тому доказательство. Ведь ЖИЗНЬ = ЛЮБОВЬ.

Люблю Вас нежно, Юна