БЛАГОДАРНА ОПЫТУ

Сейчас, после коммента одной из Участниц группы, задумалась о том... Как я БЛАГОДАРНА тому опыту, который прожила. Какое понимание и сочувствие он мне преподнес...

От меня уходили, унижали, мне изменяли. Да и я изменяла... Я покупала любовь Мужчины своей заботой...Была Жертвой и Преследователем... Жалела, спасала, ненавидела...

Мне знакомы чувства, которые переживают Люди в трудных ситуациях. При чем, с обеих сторон баррикад... Я была в роли "хорошей" и в роли "плохой"... После чего приняла, что - такая, какая есть...

Что все Люди - хорошие... Только многие этого НЕ понимают... Что вина - иллюзорна... И несет в себе наказание, которое мы сами же провоцируем...

У меня напрочь пропало суждение - почему он(а) такой... А на его место пришло понимание сути вещей... Именно ОПЫТ привел меня к моей профессии...И я тверда во мнении, что Психологу необходимо исцелиться от осуждения..

Только так его работа будет удачна. Могла бы я от него освободиться, если бы НЕ прожила все то, что было?... Я благодарна ОПЫТУ... Он наградил меня мудростью, которая проста. И заключается в том, что...

Никто и ничто НЕ заслуживает осуждения. И абсолютно все Люди достойны ПРИЯТИЯ. Понимания, сочувствия, поддержки.. И, что самое важное, каждый рожден для ЛЮБВИ.

Люблю Вас нежно, Юна