ВСЕ, ЧТО МЫ ПРИНИМАЕМ, ОСВОБОЖДАЕТ НАС...

Парадоксально, но факт. ВСЕ, что я смогла принять в себе, дало мне СВОБОДУ. Ранее я НЕ принимала себя злой, агрессивной, лживой, распущенной...

Первоначально я НЕ понимала, что НЕ принимаю этого, прежде всего, в СЕБЕ. И очень осуждала Людей, которые обладали качествами, мною НЕ принятыми. Ах, как же я осуждала!

Так, что доказывала с пеной у рта, что это плохо... И что никогда и ни за что... Ха! Жизнь доказала мне обратное. И показала те стороны, которые я судила, во мне самой.

Если бы Вы знали, как я осуждала Женщин, которые изменяют. И Мужчин, которые пьют... И Мам, которые невнимательны к Детям... НЕ заметила, как оказалась на месте подобной Женщины, в придачу в пьющим Мужчиной smile.gif

Но и этого мне было мало. Я стала наказывать себя так, чтобы мало НЕ казалось. НЕ понимая, что пока на меня НЕ снизойдет ПРИЯТИЕ, я так и буду исполнять роли, от которых меня воротило...

Лишь когда я приняла себя ЛЮБОЙ и проявила к себе снисхождение... С удивлением отметила, что в мою жизнь незаметно подкралась верность... А близкий Мужчина перестал пить...

Я посмотрела на Людей, которых судила и поклонилась им всей Душой. Спасибо! Вы показали мне МОИ качества, мною же отверженные. И как же я Вас теперь понимаю. Зная о Ваших страданиях НЕ по наслышке.

ВСЕ, что мы принимаем, ОСВОБОЖДАЕТ нас. Когда мы позволяем себе любое проявление - злобу, ненависть, распущенность... НЕ судя себя за них. То вдруг ощущаем такую ЛЮБОВЬ, что больше НЕ хочется злиться... И такое сострадание, что больше никому НЕ охота делать больно...

Парадокс? Я бы сказала - закономерность. Ведь ВСЕ, ЧТО МЫ ПРИНИМАЕМ, ОСВОБОЖДАЕТ НАС smile.gif

Люблю Вас нежно, Юна