КОГДА МЫ ЖЕРТВУЕМ СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ

То они нам отомстят. Чем? Отсутствием радости жизни, депрессиями, апатиями, вечным поиском себя...Так устроен Человек. Ни одна жертва НЕ приносит радости. Если мы живем по указке, подстраиваемся под потребности другого, забывая о своих, то счастья нам НЕ видать.

Первое образование у меня экономическое. Я поступила лишь для того, чтобы получить высшее образование. Закрыв глаза на то, чего Душа просила. Впоследствии мой бывший Муж настаивал на том, чтобы я работала Бухгалтером...

А я думала, что раз он хочет, значит так надо. Ведь он говорил, что это хорошая работа. А я очень хотела ему угодить. Проработав несколько лет, у меня практически НЕ осталось сил ни на что.

Любимая работа приносит радость и наполняет энергией. НЕлюбимая обесточивает и приводит к упадку сил. Прошло много лет, прежде чем я поняла, в чем дело. И вернула себе право - делать то, что НРАВИТСЯ.

Я осознала, что любящий Человек всегда рад, когда Любимому хорошо. И он НЕ станет требовать от Партнера того, что его разрушает. Ранее я сама думала, что Муж должен работать - где угодно, лишь бы обеспечить семью. И НЕ важно - нравится ему или нет.

Теперь же понимаю - на сколько важно для Мужчины самоактуализироваться в деле, которое приносит удовольствие. Тогда вопрос о деньгах отпадает. Т.к. Мужчина растет там, где его талант развивается и сверкает.

Знаете - когда мне удалось прийти к этому пониманию? Когда я САМА позволила себе следовать СВОИМ желаниям. Только в этом случае нам легко понять другого Человека и сопутствовать его росту. И никак иначе.

То, ЧТО мы позволяем СЕБЕ, переносится на нашего Партнера. Чем счастливее и радостнее мы, тем более понимаем, что любимый Человек имеет полное право следовать СВОИМ желаниям. Это - закономерность.

Я рекомендую Вам слушать свои желания. И следовать им, НЕ смотря ни на что. Вам могут говорить, что это глупо, нерационально, неразумно... Так говорят те, чьи желания под замком. Вы же можете выпустить их на свободу и ощутить такую РАДОСТЬ от жизни, что придете в экстаз.

Люблю Вас нежно, Юна