Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я - беременная, муж хочет уйти к другой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Такая история...
Мужчины полигамны, и многие женщины считают это нормой.
Но что делать беременной женщине, если мужчина любит другую?

Этот вопрос задает героиня поста:

У менять вот такая ситуация, два года ни с кем не встречалась и не пыталась этого делать, но как то раз моя сестра познакомила с парнем, добрый хороший, нежный, первое время мне показался. Все быстро закрутилось начали вместе жить, потом получилось, чтобы я забеременела, ребенок желанный. Он говорил что любит и все такое, и этот было видно по его поведению что реально любит и рад малышу. Быстро сыграли свадьбу, причем он сам был инициатором, предложил рукуи сердце.

Но потом узнается чтобы мой муж любит другую девушку, и ко мне ни чего не испытывает. И что просто он со мной встречался, потому что она его отвергла. А теперь эта девушка согласна строить с ним отношения. Но я его люблю очень и хочу эту семью, а эту девушку он любит и хочет быть с ней, но и мне развод не хочет давать. Он говорит что порядочный человек, и ребенок должен жить всемье, но одновременно он говорит, что хочет жить с той девушкой, на меня ему плевать и вообще я его раздражаю.

Как можно жить с таким человеком который на 8-ом месяце беременности бьет жену? Сейчас мне скоро рожать и не знаю, что дальше делать. Подскажите! Он меня не отпускает, но и не любит, бьет, издевается надо мной морально.


Какой совет вы дадите девушке?
Мира М
Обалдеть! Муж бьет ее на 8-м месяце беременности, а она о полигамии рассуждает. Какая полигамия? Какая другая любовь? Если на беременную руку поднял, то с небеременной как он будет обходиться? И не отпускает он Вас, развод не дает, потому что ему нравится издеваться. Вам кажется, что раз 2 года у Вас не было никого, то больше никогда и не появится? Господи! Сколько хороших парней! Ну, где вы таких идиотов находите, а потом еще и держитесь за их? Присмотритесь к своим знакомым: сколько хороших парней не могут найти себе хорошую, добрую девушку, которая будет их уважать, понимать, любить. У Вас золотое сердце, если Вы способны простить, найти оправдание человеку, который Вас, беременную, ударил. У Вас золотое терпение, если Вы такое смогли пережить и не озлобиться на весь мир. Вы просто святая женщина, если после всего этого можете тарелку супа перед таким человеком поставить! Посмотрите на себя!!! Дайте себе действительную цену!!! Разве Вы для него предназначены? Разве Вас не достоин другой, добрый парень, который в силу своей скромности немножко не уверен в себе, не оглядывается по сторонам, не ищет Вас или другую хорошую девушку, думает, что он не достоин? Вы думаете, что Вы не достойны лучшего, чем тот, который не заслуживает, но оказался наглым и бессовестным, что обманным путем заполучил Вас. Возьмите свою судьбу в свои руки. Уйдите от недостойного! Я очень много общаюсь с людьми, не знаю ни одного случая, чтобы муж ударил жену один раз и больше бы это не повторилось. Разведитесь, подайте а алименты, на содержание себя, жилищный вопрос правильно решите, имущество разделите. И ничего не бойтесь! Возьмите свою судьбу в свои руки! Это очень непорядочный человек. Я думаю, он и к бывшей не вернется. Пусть остается один. Но ни в коем случае не освобождайте его от алиментов, хотя бы даже потому, что в случае неуплаты алиментов Вам легче будет его лишить отцовства.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.