Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мира М. В 50 жизнь только начинается)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Мира М
Здравствуйте, мои дорогие девочки!)) Здравствуйте, Валентин!))

Мне 50. И я 97. Больше никогда не была. Хотя толстая была всегда. Толстая я была и когда была 52, и когда 55, и когда 57, невозможно толстой, такой толстой, что на работу стыдно было идти, я стала, когда я стала 63)). И всю свою сознательную жизнь худею. Вот, как поступила на первый курс с 55 кг, так с тех пор и худею. Вот, похудела до 97. Слава Богу, вес пока не отразился на здоровье. Давление, головные боли, сахарный диабет и т.п., что закономерно должно было бы вместе с весом появиться, пока еще не появилось. Но все это появится. Обязательно появится, если не возьмусь за себя и не исправлю свое положение. А если уж менять, то менять надо кардинально. Не хочу быть столбовою дворянкой... не хочу быть женщиной средней упитанности среднего телосложения, хочу быть... скалолазкой)). Да, после 50-ти)), да, сейчас 97). Почему нет? Что мне может помешать?... мда... что мне может помешать... Помешать мне может лень. Помешать может привычка сидеть. Помешать может моя привычка начинать дело и не доводить до конца. Потом я начну придумывать уважительные причины: мне некогда, у меня важная работа, не до развлечения, от меня зависят судьбы людей, я должна полностью отдаться работе и т.д... проходили -знаем))...

Небольшой экспресс-анализ).
Что у меня имеется в арсенале? У меня позитивное мышление. Я не боюсь своего возраста, для меня 50 все равно что 25. По характеру я авантюристка)). У меня отличное здоровье (тьфу-тьфу-тьфу). Я не обременена бытовыми проблемами. У меня есть друзья, которые поддерживают меня морально. В прошлом году я за 1 месяц сбросила 7 кг, а за два месяца всего 9 кг. с их помощью. Но самое главное - мне ниже некуда опускаться! Я достигла того самого дна, от которого могу оттолкнуться и выбраться на поверхность!

Что я теряю, чего лишаю себя из-за лишнего веса? Мой вес еще не отразился на моем физическом здоровье, но он безусловно отразился на моем общем состоянии, на состоянии духа. Мне трудно лишний раз выйти из дома. Когда есть возможность работать дома, я не иду в офис, под предлогом экономии на дороге остаюсь дома, хотя наперед знаю, что дома больше времени потеряю впустую, чем потратила бы на дорогу. Практически не встречаюсь с друзьями, больше переписываюсь. Есть общества, где меня рады видеть, куда сама раньше ходила с огромным удовольствием и радостью, и сейчас бы ходила, но стесняюсь прийти и показаться такой толстой.

Мда... а говорила, позитивное мышление))... Нет, ну, бывает иногда, что сама себя "грузить" начинаю)), но сама же себя вытаскиваю обратно)). Собственно, все исходные данные раскрыла)). Охват талии (ОТ) - неохватный, рост 156. Хоть я и говорю, что стыдно ходить в общества (это я имею в виду тех, кто меня раньше знал и не видел такой толстой), сильно не комплексую - выручает личико)). Замечали? Все толстушечки на личико красивенькие)), морщиночки разглажены)), лицо всегда светится от счастья)). Ну, и рост, конечно, выручает - я не похожа на лошадь или большую медведицу)), а компактенькая такая, уютненькая)).

Как я собираюсь худеть? Во-первых, буду пить воду не менее 2-х л. в день. Буду ходить со скандинавскими палками каждый день (пока ходить, бегать я пока не смогу) и обязательно на Воробьевых горах по ступенькам подниматься. Откажусь от лифта (когда без тяжелого портфеля). Питание 5 раз в день по 150 гр. (50 гр. белки, 50 гр. углеводы, 100 гр. овощи). И ходить каждый день на работу в офис. Вставать буду в 5 утра. Вот такие наполеоновские планы)).

Спасибо, кто прочитал)). Спасибо, кто мысленно поддержал)). Всем всего хорошего и чтобы все у всех сбывалось!)) aa19.gif
Valentin
Цитата(Мира М @ 21.9.2016, 22:11) *
Здравствуйте, мои дорогие девочки!)) Здравствуйте, Валентин!))

Спасибо, кто прочитал)). Спасибо, кто мысленно поддержал)). Всем всего хорошего и чтобы все у всех сбывалось!)) aa19.gif


Поддерживаю, одобряю, желаю успехов, Мира!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Очень рад, что Вы у нас появились. Уже почитал Вас в других темах!! Приятно Вас читать!! hb.gif hb.gif hb.gif


~ beauty ~
Цитата(Мира М @ 21.9.2016, 22:11) *
Здравствуйте, мои дорогие девочки!))
Мира, большой привет! hb.gif Здоровско, когда появляются новые красотули!

Цитата
хочу быть... скалолазкой))
Какое классное хотение! a070.gif Желаю успеха!

Цитата
остаюсь дома, хотя наперед знаю, что дома больше времени потеряю впустую, чем потратила бы на дорогу
Ой, как же мне это знакомо. Дома время куда-то исчезает. И сразу никакой дисциплины.

Цитата
Замечали? Все толстушечки на личико красивенькие)), морщиночки разглажены)), лицо всегда светится от счастья))
Я часто замечала. И вообще мне очень нравится, когда есть щёчки )

Цитата
Вот такие наполеоновские планы)).
Мира, отличные планы! Всё в твоих руках! А ты настроена решительно, значит обязательно получится! d025.gif
Мира М
Цитата(~ beauty ~ @ 22.9.2016, 1:26) *
Я часто замечала. И вообще мне очень нравится, когда есть щёчки )

Спасибо, Ириночка)) Спасибо, что заглянула, спасибо, что поддержала, спасибо за теплый прием)))
Щечек у меня нет)), у меня лицо как будто во мне 52 кг))) - выирышное)))
Я уже сходила к тебе в гости, в твой дневничок)). Классная ты!)) a115.gif
Прошла тест по твоей ссылке)). И вправду интересный тест)), спасибо за ссылочку))
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...140#entry808154
Мой результат: ППлП
3. Способность к кокетству, решительность, чувство юмора, актив- ность, энергичность, темпераментность, артистизм. При общении с ним необходимы юмор и решительность, так как этот сильный характер не воспринимает слабые типы.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...140#entry808154
И я очень с ним согласна))
Маришок
Мира , привет ! hb.gif
Я знакомиться пришла , меня Марина зовут.
Цитата
Что у меня имеется в арсенале? У меня позитивное мышление.

a115.gif a115.gif
Цитата
Я не боюсь своего возраста, для меня 50 все равно что 25

Супер! a070.gif Я вот тоже ооооочень долго ощущала себя на 23)))) А после сорока - решила , что надо чуток повзрослеть ))) теперь чувствую мне 26 d060.gif ( как дочке моей) smile.gif
Цитата
Как я собираюсь худеть? Во-первых, буду пить воду не менее 2-х л. в день. Буду ходить со скандинавскими палками каждый день (пока ходить, бегать я пока не смогу) и обязательно на Воробьевых горах по ступенькам подниматься. Откажусь от лифта (когда без тяжелого портфеля). Питание 5 раз в день по 150 гр. (50 гр. белки, 50 гр. углеводы, 100 гр. овощи). И ходить каждый день на работу в офис. Вставать буду в 5 утра. Вот такие наполеоновские планы)).

О! Отличная программа ! Желаю успехов! С таким настроем все получится!


Demira
Доброе утро, Мира))

Замечательный настрой и положительнейшая энергия от твоих букв)

Добро пожаловать! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Мира М
Цитата(Маришок @ 22.9.2016, 7:52) *
Мира , привет ! hb.gif
Я знакомиться пришла , меня Марина зовут.


Доброе утро, Мариночка!)) Спасибо, что удалила мне внимание, спасибо за поддержку, спасибо за теплый прием)). Если не возражаешь, добавлюсь к тебе в друзьяшки)) a095.gif , чтобы не потерять)))
Мира М
Цитата(Demira @ 22.9.2016, 11:06) *
Добро пожаловать! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Ойййй, Спасибо))))) спасибо)))))) спасибо)))))) У меня уже две Ирины)), загадаю желание))))
Доброе утро, Иришка!))) Прелестная корона)))))) a115.gif Наш психолог Валентин , наверняка, заценил бы))) Без вопросов забираю к себе в друзьяки)))))
Demira
Цитата(Мира М @ 22.9.2016, 9:17) *
Прелестная корона)))))) a115.gif Наш психолог Валентин , наверняка, заценил бы)))

a115.gif прелесть )) с этой точки зрения я, эту картинку, вроде, не видела....но, подсознательное, никуда не денешь, видимо)))


Мира, а что у тебя за работа, если не секрет? ты написала, зависят судьбы людей ....?
Мира М
Цитата(Valentin @ 22.9.2016, 0:31) *
Очень рад, что Вы у нас появились. Уже почитал Вас в других темах!! Приятно Вас читать!! hb.gif hb.gif hb.gif

Повзрослел)), возмужал)), не могу не сказать - красивый стал)). Я, Валентин, в 2006 году уже здесь дневник заводила. Тогда былла 75, ушла 69. Потом еще два дневника заводила и бросила. А бросаю, потому что, когда открываю дневник, меры не знаю: слишком много времени ему посвящаю. Так много, что в какой-то момент понимаю, что это мешает работе. Ну, или это мой "спасательный" крючок, за который я цепляюсь, когда хочу соскочить. А соскочить хочется сразу)), когда еще даже не дописала свое первое сообщение - сразу и ранние подъемы перед глазами встают, и пироженки все, которые не съем, и этот ужасный - как его там - чередующийся душ. А, да, контрастный))), даже название не сразу на ум приходит))). В общем, держите меня - я могу сбежать)))))
Спасибо, Валентин!)) Спасибо за пример постоянства. Как многого Вы достигли за 10 лет! А все потому, что были постоянны в деле, которое или само Вас нашло, или Вы его нашли. Наверное, правильно будет, что Вы себя нашли. А знаете? Я себя тоже нашла)). Еще в детстве)). Я всегда хотела стать юристом и стала юристом. Я стала хорошим юристом, в регионе, где я жила (не буду указывать, чтобы не спалиться), я была лучшим налоговым юристом, судьи узнавали меня "по почерку". Тесно стало в провинции)), в столицу подалась)). И вот тут случилось то, чего я не ожидала... даже мне кажется, что я это прямо сейчас, по ходу откровения, понимаю... Первые годы я была такой же живой, как до переезда в Москву. Потом решила, что можно поспокойнее работать, потом еще спокойней, потом еще, еще , еще... и так, пока не остановилась... А потом уже трудно завестись. Не надо было успокаиваться, надо было наращивать обороты! Никогда нельзя останавливаться. Ни в чем. Даже когда совсем нет сил, надо медленно, но двигаться. Я думала, Вы откроете большой массажный салон, наберете туда своих учениц. Максимум, книгу напишете. Психология, актерское мастерство, телепередачи, личное консультирование, выступление перед большой аудиторией. Я говорю - ма шаа Аллах (чтобы не сглазить). Вы так превзошли мои ожидания! Не знаю, понимаете ли Вы, надеюсь, что как психолог Вы сможете понять, почему я так радуюсь))). Я считаю себя умной, мудрой, настолько мудрой, что сама могу другим советы давать)) (кстати, люблю это делать)) ), и, когда я нахожу в других то, чего мне не хватает, я так радуюсь, как будто нашла это в себе)). Валентин, Ваше постоянство достойно не просто подражания в частном порядке)), Ваше постоянство достойно изучения и описания)). И, думаю, это никто не сделает лучше Вас самого. Постоянство в деле, поступательное продвижение вперед, недерганье туда-сюда. А, да, у меня хранится слоник, который я еще в 2006 году купила для Вас)), хотела по почте прислать)), так и не дошла до почты)).
Мира М
22.09.16. Сегодня первый день моего марафона, поэтому сегодня я еще 97-0=97.
Программа а день:
с утра вода с имбирем, 1 ч.л. меда и кусочком лимона.
2 л.воды в течение дня
5 р. еда 50х50х100 (белки,углеоды, овощи)
поехать на работу (мне повезло, сегодня как раз надо обязательно ехать, иначе могла не выйти из дома)
ходьба со скандинавскими палками не менее часа (потом буду километры планировать)

В 5 час. встать е получилось, потому что легла уже после 3-х. Встала в 7:30. Вечером напишу отчет.
Насю
Мира, привет!
Тебя очень интересно читать!
Цитата(Мира М @ 21.9.2016, 21:11) *
... И всю свою сознательную жизнь худею. Вот, как поступила на первый курс с 55 кг, так с тех пор и худею.

А что послужило толчком к такому "похудению"? Почему вообще на первом курсе при весе 55кг появилась мысль "Мне надо худеть"? Что изменилось в сознании?
Цитата(Мира М @ 22.9.2016, 9:46) *
....А соскочить хочется сразу)), когда еще даже не дописала свое первое сообщение - сразу и ранние подъемы перед глазами встают, и пироженки все, которые не съем, и этот ужасный - как его там - чередующийся душ. А, да, контрастный))), даже название не сразу на ум приходит))). В общем, держите меня - я могу сбежать)))))

Мир, а может не надо таких резких и жестких мер. Питание там по 150гр, вставать в 5 утра (как подумаю, брррр), контрастный душ, если ты его не любишь...
А то как насилие над собой.
Может, пусть лучше медленно, но верно? Без грандиозных в одночасье изменений привычек?
А то прям как синдром отличницы. Если делать, то всё и сразу и на отлично. В итоге получается вообще ничегонеделание.
А ведь понемногу, маленькими шажками, падая и поднимаясь, можно достичь большего!
Цитата
... Вы так превзошли мои ожидания!

Валентин - пример для подражания! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
у меня хранится слоник, который я еще в 2006 году купила для Вас)), хотела по почте прислать)), так и не дошла до почты)).

Никогда не поздно. И даже не по почте, можно и лично)))

Удачи в постройнении!
Душечка

Мирочка, привет!!! Добро пожаловать на Красотулю!!! hb.gif
Планы замечательные, пишешь очень интересно a115.gif a115.gif желаю удачи в деле постройнения, у тебя обязательно все получится, потому, что мы здесь все такие собрались, будем друг друга поддерживать!!!
Мира М
Цитата(Насю @ 22.9.2016, 12:05) *
...синдром отличницы. Если делать, то всё и сразу и на отлично. В итоге получается вообще ничегонеделание.
А ведь понемногу, маленькими шажками, падая и поднимаясь, можно достичь большего!

Насю, привет))) wub.gif
Это самый правильный "диагноз", какой только можно мне поставить)). Причем не только в деле похудания)). Иногда я так боюсь сделать что-то на "5-", что не берусь и не делаю даже на "2-")).
Хорошо. Я уберу питание в первые три дня. 5 разовое питание оставлю, но пока буду есть все. Оставлю скандиавскую ходьбу, подъем в 5 утра, воду 2 л., обязательный выход а работу, контрастный душ 1 раз в день (хотела и утром, и вечером, вечером не буду). Спасибо, Насю))
Miss Juli
Мира, привет!
Меня зовут Юля!

Вот это очень круто, когда ощущаешь себя молодой независимо от даты рождения в паспорте! У тебя обязательно все получится!
И план похудения у тебя отличный!
Ukaaa
Мира, поздравляю с открытием дневничка! Очень и очень приятно читать такие позитивные и замечательные сообщения в разных темах! От всей души желаю успехов! hb.gif a035.gif e010.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Мира М
Цитата(Miss Juli @ 22.9.2016, 20:07) *
Вот это очень круто, когда ощущаешь себя молодой независимо от даты рождения в паспорте!

Привет!)) Спасибо, Юлечка)), очень рада познакомиться))
Да, я абсолютно свободна от даты в паспорте)). Кстати, к другим так же отношусь? взрослый - ребенок, совершеннолетний - несовершеннолетний)), а там значения не имеет, сколько лет человеку - главное, что дееспособный взрослый человек))
Miss Juli
Привет!
Мира, это очень здорово, когда человек не ставит во главе возраст.
Ты вообще большая молодец!
У тебя амбициозные планы, и все получится!

У тебя подъем в 5 утра по работе, или ты так встаешь, потому что считаешь полезным, для спорта и.т.д?
Valentin
Цитата(Мира М @ 22.9.2016, 10:46) *
Повзрослел)), возмужал)), не могу не сказать - красивый стал)).


icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Спасибо, Мира, приятно это слышать!!
И вообще - столько прекрасных слов сказали!! wub.gif

Цитата
Я, Валентин, в 2006 году уже здесь дневник заводила. Тогда былла 75, ушла 69. Потом еще два дневника заводила и бросила. А бросаю, потому что, когда открываю дневник, меры не знаю: слишком много времени ему посвящаю.


Да... С нами так хорошо, что остальное становится менее важно icon_mrgreen.gif

Уверен, в этот раз вы сможете соблюсти баланс!!

Цитата
Так много, что в какой-то момент понимаю, что это мешает работе. Ну, или это мой "спасательный" крючок, за который я цепляюсь, когда хочу соскочить.


Тоже вариант.

Ведь если здесь Вам стронется... Это удача!! Надо держаться за то, что помогает!!

Цитата
А соскочить хочется сразу)), когда еще даже не дописала свое первое сообщение - сразу и ранние подъемы перед глазами встают, и пироженки все, которые не съем, и этот ужасный - как его там - чередующийся душ.


Успокойте себя мыслью, что можно делать только то, что в радость!!



Цитата
Спасибо, Валентин!)) Спасибо за пример постоянства. Как многого Вы достигли за 10 лет! А все потому, что были постоянны в деле, которое или само Вас нашло, или Вы его нашли.


Спасибо, Мира!! Спасибо!!


Цитата
Я всегда хотела стать юристом и стала юристом. Я стала хорошим юристом, в регионе, где я жила (не буду указывать, чтобы не спалиться), я была лучшим налоговым юристом, судьи узнавали меня "по почерку".


СУПЕР!! Это успех!! Интересно, а согласитесь ли Вы, что профессионалов своего дела в любой профессии единицы?! Ну, может, десятки процентов?

Цитата
Тесно стало в провинции)), в столицу подалась)).


Это у нас с Вами общее!! На две столицы работаю!! icon_mrgreen.gif А как психолог-сексолог - вообще весь мир осваиваю!! Слава технологиям!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Потом решила, что можно поспокойнее работать, потом еще спокойней, потом еще, еще , еще... и так, пока не остановилась... А потом уже трудно завестись.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вас давно здесь не было, Вы меня не читали, поэтому процитирую специально для Вас одного великого человека, - Фрэнка Пьюселика. Профессор психологии, создатель НЛП, входит в ТОП 100 лучших тренеров мира. В свои 70 лет он говорит:

- Я не знаю, чему буду заниматься, когда вырасту, сейчас мне интересно это icon_mrgreen.gif

А еще говорит "Человек - это машина по обучению".

Цитата
Я думала, Вы откроете большой массажный салон, наберете туда своих учениц. Максимум, книгу напишете. Психология, актерское мастерство, телепередачи, личное консультирование, выступление перед большой аудиторией.


icon_mrgreen.gif Я не знаю, чему буду заниматься, когда вырасту, сейчас мне интересно это icon_mrgreen.gif


Цитата
Я говорю - ма шаа Аллах (чтобы не сглазить). Вы так превзошли мои ожидания!


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Не знаю, понимаете ли Вы, надеюсь, что как психолог Вы сможете понять, почему я так радуюсь))). Я считаю себя умной, мудрой, настолько мудрой, что сама могу другим советы давать)) (кстати, люблю это делать)) ), и, когда я нахожу в других то, чего мне не хватает, я так радуюсь, как будто нашла это в себе)).


Потому что Вы находите для себя модель и вдохновение!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Валентин, Ваше постоянство достойно не просто подражания в частном порядке)), Ваше постоянство достойно изучения и описания)).


o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
А, да, у меня хранится слоник, который я еще в 2006 году купила для Вас)), хотела по почте прислать)), так и не дошла до почты)).


Всему свое время!! Может, как-нибудь и на массаж соберетесь!! Мы же оба в Москве!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Мира, это Вам для мотивации и веры в успех!! Причем, это достигнуто без того, что Вас так пугало. Просто массаж попы и "массаж" головы, и такой вот результат. Все возможно!!

Минус 30 килограмм




Маришок
Мира, доброе утро! a075.gif
Я не пОняла ))) а где отчеты ? d060.gif Я жду -жду , и отчетов по питанию , и про пешие прогулки по Воробьевым горам ?
Не порядок , девушка a045.gif

b04.png b04.png
Miss Juli
Мрочка, привет!
Как твои дела в плане похудения? Как движется дело?
Мира М
Цитата(Ukaaa @ 22.9.2016, 22:51) *
Мира, поздравляю с открытием дневничка! Очень и очень приятно читать такие позитивные и замечательные сообщения в разных темах! От всей души желаю успехов! hb.gif a035.gif e010.gif

Спасибо большое за поддержку и за такую теплую встречу!)) На этот раз собираюсь задержаться навсегда))



Мира М
Цитата(Маришок @ 26.9.2016, 7:54) *
Я не пОняла ))) а где отчеты ? d060.gif
b04.png b04.png

Доброе утро, Маришечк)) Сижу лыблюсь на "Я ЗА ТОБОЙ СЛЕЖУ"))))))) Спасибо)), прям чувствую, ка настроение поднялось))) Будут. Будут отчеты))), теперь точно будут)))
Питание: пока просто стараюсь есть не менее 5-ти раз и малыми порциями и слежу за количеством выпитой водЫ. На Воробьевы горы не могу пока выбраться, но в парке и во дворе хожу. Еще высыпаюсь. Еще психологически себя непрерывно настраиваю на похудение. Кстати, просто помнить о цели - это тоже большое дело)), не расслабляешься и вместо тортика тянешь ручку к яблочку)). А вообще, пока себе плохо представляю, что буду кушать, когда перестану есть все мучное, ведь по сути я только мучное и ем. И люблю тоже только мучное. Прям беда))
Мира М
Цитата(Miss Juli @ 23.9.2016, 12:36) *
У тебя подъем в 5 утра по работе, или ты так встаешь, потому что считаешь полезным, для спорта и.т.д?


Доброе утро, Юлечка!)) Даааа, с амбициями у меня всегда перебор был)), никогда даже не пыталась соизмерять их с возможностями)). Я так считаю: пусть возможности догоняют амбиции)).
Я встаю в 5 утра на утреннюю молитву. Бывает, что просплю, но главная проблема в том, что я потом сразу обратно ложусь. Кстати, в чем особенность моего организма - я быстро засыпаю)), и просыпаюсь легко, и засыпаю легко и быстро - как будто по кнопке "ВКЛ" "ВЫКЛ")), особенно "ВЫКЛ" хорошо работает)). Я еще почему в офис редко выезжаю? Потому что как только я соберусь на работу (умоюсь, оденусь, портфель соберу, осталось только до двери дойти, в обувь влезть... в этот момент "ВЫКЛ" срабатывает))). Я себе говорю: "Ну, ладно, пять минуточек полежу на дорожку и пойду"))) - на диванчик и засыпаю))).
Мира М
Цитата(Miss Juli @ 27.9.2016, 11:54) *
Как твои дела в плане похудения? Как движется дело?

Юлия, доброе утро!)) Спасибо за поддержку)). Вес пока только немножко сдвинулся. Ну, как немножко? Я на линеечку выставила 97, хотя было чуть больше. Вот это "чуть больше" твердо ушло.

И все-таки большое дело - отчитываться. Боюсь даже подумать, что будет, когда начну за каждый съеденный кусок и не пройденный километр отчитываться))
Мира М
Цитата(Valentin @ 23.9.2016, 22:20) *
Мира, это Вам для мотивации и веры в успех!! Причем, это достигнуто без того, что Вас так пугало. Просто массаж попы и "массаж" головы, и такой вот результат. Все возможно!!

Минус 30 килограмм


Невозможно в такое поверить!!! Неужели, и я так изменюсь?))) Не могу себе представить, хотя думала, что представляю)). Мне кажется, то, что я себе представляю, это где-то в районе 70, если 55 выглядит так)). Здорово! Спасибо большое, Валентин)), буду каждую страницу начинать с этой картинки))

Miss Juli
Привет!
Мира, все возможно!
Есть тема, где Касатка все описывает.Так что вперед!
Мира М
Цитата(Miss Juli @ 28.9.2016, 11:24) *
Мира, все возможно!
Есть тема, где Касатка все описывает.Так что вперед!

Имя! Сестра, имя красотки!)))
Это про красотку с фотографии?))) Как ее имя или ик? Как мне найти ее страницу?))
УАУ!!! Когда-нибудь мой дневник будут так же искать))))))
Мира М
И все-таки я решилась и сделала это((( - я измерила ОТ((((((
ОТ = 104!!! Глазам своим не поверила! Думала, не с того конца ленту приложила)). Все с того))
Все! Больше и минуты на раскачку! Думала, эту неделю еще так-сяк на раскачку. Больше никаких раскачек! Боже! Как хочу похудеть! Только что сидела, медитировала, какие раньше костюиы носила, с атласными лацканами, можно было и значок надеть, а сейчас только Пугачевские балахоны. Пиджачный строгий костюм очень трудно подобрать. Есть какие-то, но это не строгие деловые, больше просто женские офисные. Боже! Как хочется похудеть! Как хочется 48 размер!!!!!!!
Мира М
Совершенно случайно обнаружила, что ушел первый килограмм))
sm01.gif
Miss Juli
Привет!
Поздравляю с первым килограммом!
А чего искать-то?
Вот ссылочка:http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11950


Мира М
Цитата(Miss Juli @ 30.9.2016, 12:13) *
Привет!
Поздравляю с первым килограммом!
А чего искать-то?
Вот ссылочка:http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11950


Юлечка, спасибо большое)))))) СПасибо)) wub.gif Спасибо)) wub.gif Спасибо)) wub.gif
Прочитала дневник красотули Касатки))))) a115.gif Ох, как хочется повторить подвиг!))))
И, как уже написала в дневничке Светланы, я уже даже рада, что довела себя до того состояния, в котором сейчас нахожусь)) - тем эффектнее будут перемены)))). Уххххххх, как я вдохновилась)))))))
Miss Juli
Привет! На здоровье!
Ну что-ж, советы и опыт есть - приступаем!
Мира М
Спасибо, Юлечка)). Ты такая молодец)), не говоришь - я уже тебе писала, хватит на одного человека, сколько внимания уделила)), а возвращаешься и дальше поддерживаешь)). Дай тебе Бог здоровья!)
Про опыт. У меня есть очень хороший опыт, про который я было забыла. А тут попалась тема в форуме "Как похудеть без спорта и диет")). Я ка раз так худела)). Скопирую сюда, чтобы не переписывать. Больше для себя. Буду рада, если еще кому-нибудь будет полезно.

Цитата
У меня есть опыт похудения без спорта. У меня была хорошая наставница, которая заставляла каждый день фотографировать и выставлять в вотсапе еду, которую я приготовила на день. Сама наставница - не простая девушка)). Идет на мировой женский рекорд: успела покорить 7 высочайших вулканов мира и шесть вершин высочайших гор мира. До нее были выполнившие или 7 горных верщин, или 7 вулканов, а две программы еще никто не выполнил до нее. Забыла названия, на какие-то горы она взошла первая из России. Сама очень красивая)), просто можно смотреть и вдохновляться)). Не знаю, откуда у нее эта система питания, но факт, что при ее нагрузках (в год успевает 3-4 вершины покорить, плюс постоянные тренировки) она сама по этой системе питается. Формула выглядит так: 50х50х100. 50 гр. углеводы (крупы, бородинский хлеб, макароны, картошка, др.), 50 гр. белки (мясо, рыба, курочка), 100-150 гр. овощи. Два раза в день жидкое обязательно - суп овощной не более 200 гр. и овощи сырые (1 помидорина, например, или огурец). Есть надо (ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ!) через каждые 2,5 - 3,5 часа. Обязательно есть! Вначале очень тяжело. У меня такое чувство было, что я желудок растягиваю. Как-то, помню, после работы еле до дома добралась, сразу свалилась - такая тяжесть была, как после новогоднего стола)). Это первые недели две. Но все равно надо себя заставлять и кушать. Как мне моя подружка объясняла, это организм разленился, не привык работать (перерабатывать еду), а если будешь есть по системе, то он приучится работать. Еще, когда работает, он (организм) растапливает жир, жир от такой работы организма тает, как снег. И, действительно, так оно и было. Я за первый месяц похудела на 7 кг, потом то прибавляла, то убавляла, всего за 2 месяца 9 кг сбросила. Потом сбилась и обратно 7 кг прибавила за 6-7 мес. Да, еще воду 2 л. надо за день успеть выпить. В общем, самое главное - пока не спишь, ешь)). Никаких после шести! ИЛи спи, или ешь! Так питаться ровно один месяц. После этого продолжать питаться точно так же, но в награду за терпение можно теперь что угодно есть в дополнение, но не более 200 Ккал в день. Хоть шоколад, хоть что. но не более 200 Ккал. Вы не представляете, какое это блаженное состояние!!! Как я выше сказала, первые две недели чувство объедения не покидает, а после... Как вспомню, так хочется еще! Это надо самому ощутить, чтобы понять: никогда нет чувства голода, никогда ничего есть не хочется, а когда поешь - нет желания еще поесть и нет чувства, что поел. Все время одинаковое состояние, что до еды, что после еды. И мысли! Мысли свободны от необходимости думать о еде)). Это просто непередаваемо на словах!))) Пока писала, пришло решение повторить))
Спасибо за тему)), через месяц вернусь и расскажу))

Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry948152

Еще мне надо научиться сюда фотографии вставлять, чтобы каждый день фотографировать что приготовлю. Да, еще. Обязательно надо раскладывать по отдельным контейнерам - по одному контейнеру на один прием пищи. У меня контейнеры по 400 гр., как раз 200-250 гр. еды помещается)). Поскольку мне часто приходилось проводить встречи в кафе, ресторанах, контейнер не достанешь и не начнешь есть)), я просто съедала из взятого в ресторане примерно то, что соответствовало 50х50х100. Лучше всего брать рыбу: к ней всегда идут овощи и гарнир)).
Да, еще норма на день 1 стол.л. растительного масла. Можно кофе с молоком, 2 л. молока. В этот день ешь овощи без масла)).


Ukaaa
Цитата(Мира М @ 1.10.2016, 23:02) *
Еще мне надо научиться сюда фотографии вставлять, чтобы каждый день фотографировать что приготовлю. Да, еще


Мирочка, я пока буквально на секунду, - фотки размещать очень просто, вот здесь подробно расписано http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...191#entry845492 hb.gif

Отличного вечера! hb.gif hb.gif hb.gif
Мира М
Всем доброе утро!))
Девочки, я с сеодяшего дня начинаю осваивать ролики)). Все откладывала, думала до тренеров на ВДНХ доехать, но и доехать не получается, и начать не получается. Попробую самоучкой. Если не забыла, в студенческие годы пять лет на коньках каталась)). Начиталась, что после 50-ти травмы очень опасны, хотела уже отказаться, но... блин! почему в Европе старики катаются до глубокой старости, а я в 50 боюсь?))

Мира М
Я уже писала, что раньше заводила себе дневники похудения, избавлялась от 3-7 килограммов и под благовидным предлогом бросала это нелегкое, хоть и благородное, дело)). Вчера чуть не повторилась история)). Нашла, к чему "прицепиться" и сбежать с форума)). Правда, я только утром поняла истинную причину своего дискомфорта)), но поняла же)). Побег не состоялся, благодаря реакции Валентина (Спасибо психологу в Валентине)) ). В итоге, я решила, что мне надо дополнительные меры предпринять, чтобы приковать себя к форуму)). И с этой целью я начала читать. Читаю дневники успеха, тематические обсуждения. И в процессе чтения набрела на одну очень полезную ссылку. Обсуждалась тема про депрессию, как себя вытащить из этого состояния и т.п. И в ряду разных советов одна девушка посоветовала прочитать книгу Мирей Гильяно "француженки не делают подтяжек",
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=14674. Конечно же, я не могла пройти мимо этого совета)). И, вот, читаю)). Много хороших советов по перестройке своего отношения к возрасту. Главное, что запомнила: не надо вести себя как старушка. Я, собственно, и не веду себя как старушка))). Хотя... так ли я активна, как в 25?)) Скорее нет, чем да((. Надо об этом подумать. Надо чаще встречаться с подругами... Кстати, у меня совсем нет несчастливых подруг. Я много сталкиваюсь с людьми, попавшими в тяжелую жизненную ситуацию, моя профессия, собственно, в том и состоит, чтобы помогать людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Но как-то мне так везет, что они не НЕсчастливые люди, они просто люди, попавшие в трудную ситуацию, и мы с ними вместе решаем их проблемы. Часто бывает так, что эти люди, находясь даже в тюрьме, не являются несчастными, несчастливыми. Я не имею в виду людей деградированных, которые на свободе жить не могут. Приведу пример, чтобы было понятно, о чем я говорю. Клянусь Богом, чистую правду говорю: я помню, как думала про парня, который "отсидел" 7 лет из 13-ти, ему еще предстояло 6 лет провести в заточении. Я про него думала: каким счастливым человеком он родился! Я так думала, потому что это был человек железной воли! Он попал туда незаслуженно, и он не стал там преступником, он не стал думать как преступник, он не стал выживать в тюрьме по законам тюрьмы - он смог остаться там порядочным человеком... Блин! Пока это печатала, съела два шоколадных печенья!

Так, вот, в этой книге говорится о том, что не надо себя вести как старушка, надо продолжать жить активной жизнью, надо встречаться с подругами, интересоваться разными науками, модой, политикой и т.п. Этому всему, честно говоря, меня учить не надо, поэтому первые пятьдесят страниц я прочитала бегом, хоть и не беглым взглядом.

Сейчас перешла к главе про уход за телом, за лицом. И вот тут есть необходимость вести записи. Я решила сделать это в своем дневнике - сохраннее будет)). Итак, Мирей Гильяно "француженки не делают подтяжек",
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=14674
Женственность. Чтобы быть женственной, надо быть самой собой.
Родилась женщиой - будь женщиой)).
Женский брючый костюм! Это то, ради чего я больше всего на свете хочу похудеть! Хочу брюки по фигуре, пиджак деловой не удлиненный)). Как у Хиллари Клинтон! И она об этом пишет))) - прям то, что мне надо))).

Уход за лицом. Аргановое масло. Паровые ванночки с ромашкой, умывание с лимоным соком, маски с глиной. Пить много воды, есть много овощей и фруктов.
По утрам втирать в лицо люпиновое масло.
ВТИРАНИЕ АРГАНОВОГО МАСЛА.
На первом месте - увлажнение кожи в целом. Марки NIVEA? VASELINE/

КОллаген - это фибриллярный белок.
Эластин - как и коллаген, отвечает за упруость соединительных тканей.
Солнечные лучи разрушают белки и соединительные ткани, делая кожу грубой и жесткой.

Чистка лица - это основная и самая важая процедура для поддержания кожи. Лучше всего ипользовать проверенный тоник или гель. КОЛЬДКРЕМ - рекомендуется.
Раз в неделю удалять отмершие клетки (можно смоченным в горячей воде полотенцем или скрабом или маской)

Вода + диета богатая витаминами А, С, В и Е

Автор рекомендует косметику Estee Lauder серии "Advanced Night Repai

И все?))) Я-то думала, формулу счастья раскроет)))
Алинка31
Мирочка, привет Я знакомиться и сказать, что когда прочитала первый твой пост, было ощущение, что пишешь про меня!
Возраст тот же, а вот вес...добавь еще 20 кг и буду я. Правда лицо у меня не очень худенькие, щечки то нормальные, а вот второй подбородок...будь он неладен...
Так что я с тобой.
Забыла, зовут меня Лина. Как-то твой дневничок подтолкнул меня к действию. Будет борьба. Теперь точно будет борьба и я верю, что мы в ней победим.
Мира М
Цитата(Алинка31 @ 2.10.2016, 19:21) *
Мирочка, привет Я знакомиться и сказать, что когда прочитала первый твой пост, было ощущение, что пишешь про меня!

Я тоже твой дневник почитала)), первые 5-6 страниц)). У меня было ощущение, что ты пишешь, как я)), как будто мой двойник пишет)). Манера подачи, любовь к планированию, все время "сделаю, хочу сделать" и мало "сделала")). Много философии, много рассказов про жизнь - мало про похудение)). В общем, если мы за себя не возьмемся, загубим это благое дело)), заболтаем)))))))))))) А с этих 2ходов-приходов, как дневник то открывала, то бросала))))), ну, Линка, уморила))), как будто и вправду про меня писала))))). Линка))), дай я тебя обниму))) a095.gif , я так рада твоему появлению!)) Так рада!))) sm03.gif


Цитата
Возраст тот же, а вот вес...добавь еще 20 кг и буду я.

Без разницы, сколько)), главное, что ты тоже хочешь на 40 похудеть)).
Цитата
Так что я с тобой.

А я с тобой))))))))))) Как здорово!))))))))))) d045.gif

Цитата
Будет борьба. Теперь точно будет борьба и я верю, что мы в ней победим.

Веришь? У меня нет чувства, что я буду бороться с лишним весом, что-то делать через силу)). Я просто вспоминаю то чувство, которое было, когда я на ПП два месяца жила. Это просто неописуемо хорошее состояние! Я с чувством радости это начинаю делать, просто предвкушаю радость)). С тобой мне будет в сто раз радостней!))) Как здорово, что ты появилась в моем дневничке, в моей жизни!)) Спасибо, Господи, за мою подругу Лину)) Спасибо, что прислал мне ее в поддержку))
Miss Juli
Мирочка, привет!
Я вот тоже немножко похудеть хочу, да вот то худеется, то набирается.
Что хочу написать - нашла тут на форуме в разделе советы фитоняши классные материалы о похудении, причем, я так понимаю, они будут еще выкладываться, как правильно похудеть. Сижу, сама разбираюсь.
Думаю, тебе это тоже будет полезно.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=40

Хорошего тебе дня!

Zlodee4ka
Мира, привет! мне очень понравилась описанная тобой система питания. действительно, питаться часто и малыми порциями - это очень эффективно, и на таком питании очень хорошо худеется, проверено на себе a070.gif
у меня хоть и не выходит раз в 2,5-3 часа, но я стремлюсь.
Miss Juli
Привет, Мира!
Как твои успехи?
Ихочу спросить - как ты относишься к сладкому?
У меня тоже было ПП, в принципе, но... Я - сладкоежка, поэтому ПП перемежалось сладеньким, и перемежается сейчас.
Мой косяк.

Доброго тебе дня!
Алинка31
Мируська, привет! Я явилася!
Хотела вчера отписаться, но в гостинице какая-то хня с интернетом sm02.gif поэтому не вышло!

Цитата
У меня было ощущение, что ты пишешь, как я)), как будто мой двойник пишет))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ну все, будем двойняшками!

Цитата
Линка))), дай я тебя обниму))) a095.gif , я так рада твоему появлению!)) Так рада!)))


Мась, и я тебя пообнимаю, нашлись все таки!!! a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
С тобой мне будет в сто раз радостней!))) Как здорово, что ты появилась в моем дневничке, в моей жизни!)) Спасибо, Господи, за мою подругу Лину)) Спасибо, что прислал мне ее в поддержку))


Ну ты меня в краску вогналааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Зато теперь вместе будем хорошеть и красиветь!

Правда я пока еще хулиганю, (чему я удивляюсь) но сегодня уже еду домой и начну вести себя хорошо. Обещаю, что отчетики буду писать обязательно.
Цалую! Буду работку работать пока!
Алинка31
Так, я не поняла, куда пропала????
А ну ка давай выходи!
Маришок
Вот и я говорю : аааууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
b03.png b03.png b14.png b04.png b04.png
Маришок
Мира , с Днем Рождения! wub.gif






Miss Juli
С Днем Рождения!


Мира М
Цитата(Маришок @ 30.10.2016, 4:35) *
Мира , с Днем Рождения! wub.gif



Маришооооок))))))) Спасибо большое)))
Какую красоту создала)), как мне приятно!!!)))))))
wub.gif wub.gif wub.gif
Мира М
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...50131&st=40



Мира М
Цитата(Miss Juli @ 30.10.2016, 13:26) *
С Днем Рождения!

Джули)), Джулияяяя))))) (пою от радости)) ) aa45.gif
Знала бы, что здесь такая приятность, первым делом здесь забрала бы поздравления с Днем рождения)))
Спасибо большое))) Будь счастлива!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.