КАК ПРОСИТЬ МУЖЧИНУ О ПОМОЩИ?

Я поделюсь своим опытом, началом которого было полное неумение просить smile.gif Сейчас же я пришла к тому состоянию, что и просить НЕ нужно. Близкий Мужчина порой обижается, когда я делаю те вещи, которые он хотел бы сделать для меня smile.gif

НО до того, как мы пришли к этому, была эра, в которой обижалась я. Я абсолютно НЕ умела просить. Но изначально дело даже НЕ в этом. А в том, что я НЕ ощущала себя помощи ДОСТОЙНОЙ.

Ну, что скрывать? Я давала деньги Мужчинам в долг, который НЕ возвращался. Кормила и холила так, как будто Мужчина - это маленький Мальчик. Именно таким он и был рядом со мной...

ЧТО я делала - на самом деле? Бессознательно я покупала его любовь. Да, мне так необходимо было чувствовать себя Любимой и нужной, что я готова была расплатиться. Но в Душе накапливались боль и негодование.

Чем больше я делала для Мужчины и чем менее отдачи получала, тем сильнее его ненавидела. Сейчас мне легко в этом признаваться, т.к. я поняла простую вещь - исцеляет лишь ПРАВДА. Правда - по отношению к себе самой.

Если Вам приходится играть роль Мамы для Мужчины, а это всегда так, когда мы отдаем больше, чем получаем. Так вот, если Вы все еще в этой роли, то можете задать себе вопрос: ЗАЧЕМ я это делаю? ЧТО я хочу получить?

А затем, если Вам удастся быть честной, то посмотрите на ответ, который придет. И задайтесь вопросом КАК Я МОГУ ДАТЬ СЕБЕ ЭТО САМА? Все то, чего мы ожидаем от Мужчины, можем давать себе САМОСТОЯТЕЛЬНО.

И лишь тогда, когда нам это удается, ощущаем себя Женщиной, которая ДОСТОЙНА помощи. Тогда мы легко можем о ней попросить. А однажды приходит момент, когда Мужчина ПРЕДЛАГАЕТ помощь сам. И даже может обижаться, если мы его опередили smile.gif

ВСЕ дело - во внутреннем состоянии. Оттого многие Женщины НЕ умеют просить или просят (требуют), но безуспешно. Наше состояние передается Мужчине. Чем более мы наполнены, расслабленны женственны, тем сильнее Мужчина рядом с нами. А желание нам помочь - сильно также, как и он.

Люблю Вас нежно, Юна