Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изабелла. Худею до 45 кг
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Изабелла
Буду питаться так: утром яблоко, в обед вегетарианский суп из овощей и фасоли, и на ужин яблоко и чай. Очень хочу стать худенькой снова...
Zlodee4ka
Изабелла, советую пересмотреть свой рацион, на таком питании долго не протянешь.
Изабелла
Да, знаю, но хочется поскорее добиться результата))
Изабелла
Сейчас взвесилась, уже 60....а ведь недавно было 58 пару дней попью чай, потом разрешу себе шоколадку и день на воде. К понедельнику хочу точно 58. Не могу нормально питаться... Постоянно срываюсь на мучное, потом вижу привес и начинаю морить себя голодом... Ничего не могу с собой поделать, уже булимичка какая- то стала...
Zlodee4ka
не покупай мучное. у меня исходные данные примерно такие же, давай худеть вместе.
только не на воде eusa.gif
Изабелла
Не буду больше)) давай вместе, а какое питание ты предлагаешь?
Изабелла
Ага, увидела, ты на пп)) а я все- таки буду без мяса худеть. Совсем нет времени полноценно готовить. Фитнес пока заменю на прогулки, потом посмотрим)
Ukaaa
Изабелла, добро пожаловать на форум! Меня зовут Юля hb.gif Согласна с Викой, что питание ты себе выбрала весьма скромное. Опыт девочек на форуме (кстати, вегетарианок тут много, и я в тих числе) показывает, что можно стройнеть, не сильно ограничивая себя в питании. Особенно, если планируются физические нагрузки.

Как ты питаешься сейчас (питалась раньше)? От чего набрала вес?


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


~ beauty ~

Изабелла, большой привет! hb.gif

Уже хотела спать идти, но невозможно пройти мимо. Не могу не поворчать тут d060.gif Не надо голодовок! Никого это ещё не довело до добра.
Фигура это вообще ерунда (надеюсь меня не поколотят за такие слова на нашем сайте icon_mrgreen.gif ), а вот здоровье БЕСЦЕННО.

Цитата(Изабелла @ 21.9.2016, 18:22) *
Не могу нормально питаться...
Всё ты можешь, только почему-то не веришь в это a075.gif

Почитай историю Касатки, по паре кг. в месяц и в итоге чумовой результат! a070.gif Уверена, тебя это вдохновит на ПП и физ.активность. А голодовки - зло!

Изабелла
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку! Раньше была 45 кг, пошла в спорт-зал не подумав начала таскать всякие железки сил совсем не было, на работе начался совсем завал. Начала беспорядочно питаться, набрала 15 кг за три года, жила вообще в каком-то непонятном мире, постоянно уставшая, потом бросила спорт-зал в итоге гора мышц, заплывшая жиром... Хочу поскорее вернуть былую форму до своего сумасшествия...
Маришок
Привет , Изабелла! hb.gif
Добро пожаловать в нашу дружную компанию! Меня Марина зовут.
Предлагаю составить план и наметить цели. Успехов!
Изабелла
Спасибо большое, Мариночка! Сегодня займусь этим))
Изабелла
Прочитала историю Касатки, просто умница, очень вдохновляет!!! Не знаю даже, как правильно составлять для себя план)) Думаю, мне сейчас просто необходимо нормализовать питание, а там посмотрю, сколько лишнего уйдёт... Пока боюсь даже фитнесом заниматься, итак ужасные накачанные ноги, буду больше гулять. Такие вот цели на ближайший месяц: взять питание под контроль)
Изабелла
А так вообще очень правильно скидывать по 2 кг в месяц и для организма не вредно и срывов не будет, но попробую пока 54 кг не буду худеть по килограмму в неделю
К пн - 58 кг (26 число)
К 3 окт - 57 кг
К 10 окт - 56 кг
К 17 окт - 55 кг
К 24 окт - 54 кг

Потом

К 24 ноября 52 кг
К 24 декабря 50 кг
К 24 января 48 кг
К 24 февраля 46 кг
К 24 марта 45 кг

Вот так вот) кажется просто нереальным сейчас, но я буду стараться, радовать себя покупкой косметики, если буду достигать маленьких целей, надеюсь получится)))
Насю
Привет, Изабелла!
Цитата(Изабелла @ 22.9.2016, 9:23) *
Прочитала историю Касатки, просто умница, очень вдохновляет!!!

Шикарная история и прекрасный человек. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
... Пока боюсь даже фитнесом заниматься, итак ужасные накачанные ноги, буду больше гулять.

А я, наоборот, хочу накачать мышцы, а это такой труд, оказывается obm.gif
Может, тебе аэробными тренировками заняться? Ну, там, кардио или кардио-тренажеры, тот же эллипсоид...
А мышцы уходят очень быстро... unsure.gif

Как с питанием дела обстоят. Получается? Что сегодня кушала?
Изабелла
Приболела я сегодня, осталась дома, температура под сорок, поела горячие тележные овощи и пила чай и молоко с мёдом, пока главное вылечится...
Изабелла
Извиняюсь, тушеные овощи)) аэробные тренировочки - это хорошо)) буду гулять больше, как выздоровею)
Мира М
Привет, Изабелла))
Мне кажется, 58 при росте 165 - это очень красиво! Ты будешь фотографии выставлять?)) Я бы очень хотела посмотреть на тебя сейчас)), мне кажется, ты просто красотка)). Не успокаиваю и не отговариваю - если ты решила 45, значит, знаешь, зачем тебе это надо. НО 58 - это же так красиво!!!)))))
Изабелла
Ах, спасибо большое))) но сейчас я очень стесняюсь себя... Я привыкла к своим 45, хочется быть опять худышкой, бзик какой-то в голове))) согласна 58 красиво, когда грудь большая и попа там wub.gif у меня она не то, чтобы плоская, но на фоне огромных накачанных ляжек больше похожа на плоскую... и грудь не большая, дай Бог второй размер будет))) сейчас совсем не хочется фотографироваться... Но если похудею, обещаю фото))) спасибо огромное, девочки, за поддержку wub.gif
Miss Juli
Привет, Изабелла!
Меня зовут Юля, давай знакомиться!
Я тоже в параметрах 165 - рост, 58 - вес, было бы интересно посмотреть на твою фигурку, коллега!

Выздоравливай!
Изабелла
Привет, Юлечка! Рада знакомству, коллега))) спасибо большое, буду стараться)
Miss Juli
Цитата(Изабелла @ 22.9.2016, 19:07) *
Привет, Юлечка! Рада знакомству, коллега))) спасибо большое, буду стараться)

Это картинка для настроения!
Изабелла
Какая милота wub.gif
Душечка
Привет, Изабелла! Желаю тебе скорейшего выздоровления!!!
Скидывать по 1 кг в день считаю очень разумно a115.gif a115.gif
Успехов тебе!!!

Miss Juli
Привет!
Изабелла, где-то я вычитала, еще давно, да и моя доктор подтвердила, что оптимальное похудение - это сброс максимум 90 граммов жира в день. Норма - 50-60 граммов. Речь идет чисто о жире. Короче, нормальное похудение, если посчитать - максимум 2700 в месяц чистого жира.
Изабелла
Спасибо, девочки! Ну я думаю нормально по 2 кг в месяц более чем)))
Мира М
Доброе утро, Изабелла!)) h020.gif Если бы зависть была хорошим чувством, одобряемым, я бы в твой дневничок ходила только позавидовать)))))), а так, поскольку человек я добрый)) и никогда не завистливый)), прихожу вдохновиться твоим примером: если в 58 человек над собой работает, то я в свои 97 должна тем более вложиться))). Удачи тебе, моя вдохновительница! Раз решила - делай)), сейчас модно быть худенькой)), модничай)))
Изабелла
Спасибо, дорогая))) постараюсь не разочаровать wub.gif
Изабелла
Меня сейчас безумно вдохновляет Сара Джессика Паркер wub.gif Всю жизнь весит 42 кг, при этом безумно сексуальная и женственная)))
Маришок
Изабелла, привет! a075.gif
Как успехи ? Что с отчетами по питанию?
Zlodee4ka
привет! как продвигается постройнение? ))
Изабелла
Девочки, привет! Сегодня я 58, чувствую себя получше, но температура 37-38, причём только кашель и насморк. Сегодня посмотрела на себя в зеркало адекватно и подумала, что не все так плохо, как кажется. Есть всякие- разные округлости, но это лучше, чем быть плоской доской))) даже не знаю, стоит ли мне добиваться 45 кг, если чувствую себя в принципе и так неплохо, а в модели я не собираюсь : d060.gif aa26: Хочется быть просто красивой девушкой с подтянутым телом, но не бесформенным и плоским. Грудь и так небольшая, всего лишь 2 размер, а если похудею до костей и вовсе уйдёт. Так что думаю сбросить ещё 4 кг и остановится, потом займусь фитнесом и подтяну животик, буду больше баловать себя банями и косметическими процедурами, правильно питаться, стильно одеваться и все будет прекрасно))) мы все прекрасны такие, какие есть, думаю, проблема всегда в голове))) такие мысли посетили мою голову сегодня)
Miss Juli
Привет, Изабелла!
С отвесом тебя!
И, коллега по простуде, выздоравливай!
Изабелла
Здравствуй, Юлечка! Спасибо)) первые отвесы самые приятные))) а простуда и правда косит всех, у меня многие коллеги тоже болеют, ну может, переболеем осенью, тогда зимой будем здоровенькие в новогодние праздники d060.gif И тебе желаю скорейшего выздоровления!!! thankful.png
Miss Juli
Спасибо за пожелания!
Мда, у нас сухой климат в основном, а вот весной и осенью сыро. И начинаются простуды...

Здоровья тебе и твоим коллегам!
Изабелла
Спасибо! Я уже иду на поправку, остался только насморк, видимо пора надевать шапку icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Цитата(Изабелла @ 29.9.2016, 17:17) *
Спасибо! Я уже иду на поправку, остался только насморк, видимо пора надевать шапку icon_mrgreen.gif

Погода, да?
Приветики!
У нас тоже было сыро и противно. Но уже солнышко. И все массово идем на поправку.
Как твое похудение?
Изабелла
Хорошо)) всю неделю вела себя прилично, итог минус 2 кг 56)) рада безумно)) на радостях побаловала себя, думаю завтра будет привес, но к пн вернётся 56, я постараюсь))
Miss Juli
Цитата(Изабелла @ 30.9.2016, 15:36) *
Хорошо)) всю неделю вела себя прилично, итог минус 2 кг 56)) рада безумно)) на радостях побаловала себя, думаю завтра будет привес, но к пн вернётся 56, я постараюсь))

О, с результатами!
И что ты делала для такого хорошего отвеса?
Изабелла
Спасибо! Увлеклась пп)) целый день себе готовлю на неделю, потом замораживаю)) устаю немного, но оно того стоит)) мясо и овощи всякие делаю))
Miss Juli
Цитата(Изабелла @ 1.10.2016, 12:22) *
Спасибо! Увлеклась пп)) целый день себе готовлю на неделю, потом замораживаю)) устаю немного, но оно того стоит)) мясо и овощи всякие делаю))

Прикольно!
А можно подробней рецепты?
У меня тут хобби - расспрашиваю о рецептах и готовлю регулярно разные пп-блюда по рецептам с форума.
Скажу сразу - мне форум, советы и рецепты помогли не поправиться во время гормонального лечения, ну а сейчас я гочу привести тело в тонус, потому что сильно пострадало.
Изабелла
О, у меня подруга лечила гормональный сбой метаболической диетой и пила всякие травы там с фитоэстрагенами типа душицы)) ей помогло) а я просто отвариваю грудку, нарезаю к ней огурчики, цуккини, морковку)) половинку на обед половинку на ужин, а утром яйца кушаю))
Мира М
Цитата(Изабелла @ 30.9.2016, 15:36) *
Хорошо)) всю неделю вела себя прилично, итог минус 2 кг 56)) рада безумно)) на радостях побаловала себя, думаю завтра будет привес, но к пн вернётся 56, я постараюсь))

Какая молодечик!!!))) Поздравляю!))) Не хочешь себе линеечку сделать?)) Знаешь, как приятно бывает, когда ползунок передвигаешь))) Мне курицу нравится в рукаве готовить - забросила в духовку и забыла)), не подгорит никогда)).
Изабелла
Спасибо, Мирочка!!! Очень хочу линеечку, но не знаю, как ее сделать)) сейчас попробую) d025.gif
Изабелла
Сделала линеечку))) так здорово a115.gif
Ukaaa
Цитата(Изабелла @ 1.10.2016, 11:22) *
Спасибо! Увлеклась пп)) целый день себе готовлю на неделю, потом замораживаю))


Здорово a115.gif Это, наверное, очень удобно a070.gif А много времени уходит на то, чтобы посчитать каких продуктов сколько брать? Там же, насколько я понимаю, очень много расчетов shy.gif
Изабелла
Ой, ну я вообще не очень люблю готовить, если честно)) все времени нет)) а расчеты верно, нужны, но я так, на глаз отвариваю куриную грудку и крошу к ней тарелку овощей это на день, беру на работу и кушаю на обед и ужин)) вообще все просто)) главное разгрузить себя делами и запивать это дело кофе с сахаром, о голоде совсем забываешь)) но возникает проблема, я так пью на неделе мало воды, а на выходных напиваюсь так сказать))) на неделе не могу себе позволить пить по 2 л в день хотя надо как то себя приучить, а то мне так нравится терять по 400 г в день, прям душа радуется)) буду пить воду, не будешь отвесов боюсь, но я понимаю, что здоровье то важнее конечно)) буду себя заставлять)) ещё из-за нехватки воды хожу в туалет раз в неделю, ужасно это... ещё задержка небольшая из-за того, что мало пью, начну пить, буду отекать, но хоть месячные надеюсь начнутся))) в общем, на этой неделе цель начать пить нормальное количество воды)))
Miss Juli
Привет!
А ты один раз посчитай кбжу грудки и овощей, сделай расчеты для себя, и придерживайся своей нормы.
Ну и вода... Если ты - любитель кофе, то пить нужно больше кофе - мочегонное средство.

Доброго дня, Изабелла!
Изабелла
Юлечка, привет! Сейчас ну просто завал на работе, не могу найти свободной минуты, но обещаю скоро все посчитать, чтобы все было полезно-полезно и богато витаминками))) а кофе не могу много пить - одна кружка и не могу уснуть полночи, но худеть помогает)) спасибо за советики)) как у тебя дела?)
Miss Juli
Привет!
Ух, как я тебя понимаю!
Когда я училась и работала - та же самая ерундовина была - ни продыху, ни, пардон, в туалет сходить. Какой уж тут подсчет! И лопала, что придется!
Я тут свои 5 кг сдвинуть не могу - очень мой организм консервативен в плане веса. Зато за эту консервативность ему благодарочка - когда я кушала, как придется, вес тоже был приколоченым - 60 кг.
Уж не знаю, радоваться или огорчаться.

А в какой сфере ты трудишься?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.