Как поступить, если после длительного времени семейных отношений муж говорит о том, что он желает свободных отношений, иметь возможность вступать в интимные отношения с другими женщинами в виртуальном пространстве и в реале?

Вот такой вопрос задала девушка:

"Всем привет. Прошу у вас помощи, не знаю, как поступить. Вообщем-то, такая ситуация. У меня есть муж и ребёнок, 2,5 года сыну. Раньше бывало то, что палила переписки мужа в том числе и интимные. Но это уже было давно... а вчера он уснул, хотела взять его телефон, чтобы посидеть в интернете, а он, видимо, забыл выйти, где сидел.

Короче, скачал какое-то приложение, где он общался с бабами, особо зацепило как одну называл - " моё высочество" (а меня он никогда так не называл!) и там такое приложение, где смотришь онлайн трансляцию ( видео), типа, сидит в чате, причем в платном, с различными бабами. Ну а потом обнаружена кучу порнушки в браузере. Не знаю уже, что делать надоело всё это. И в первый раз он сказал то, что Никогда не говорил " а что в этом такого? Я же просто общаюсь , а не трахаюсь. Для многих это нормально, ты так же общайся, я нечего говорить не буду. " . Короче, он сам предложил мне зарегится на сайтах видеочата, общаться с парнями на интимные темы, смотреть сексуальные трансляции.

Для меня он будто намекает на свободные отношения , а я так жить не хочу. Хотя он всегда ревновал к каждому столбу. А апофеозом стало то, что он сам мне предложил зарегится на сайте сексчатов в качестве веб-модели. Щас я поняла то, что, наверное, это конец. Жду очень советов . И спасибо заранее. Вместе мы почти 7 лет"


Нормально ли это? Что мужчина считает свое общение в секс-чатах нормой, и предлагает супруге стать веб-моделью, общаться на сексуальные темы с мужчинами, проводить онлайн-трансляции?

Как думаете вы?