ОЛЖНА ЛИ ЖЕНЩИНА РАБОТАТЬ?

Мой ответ таков - Женщина ничего НЕ должна. Также, как и Мужчина. Есть разные виды отношений в паре. И если ОБОИХ устраивает в ней происходящее, то будет им счастье smile.gif

Я знаю НЕработающих Женщин, с любовью заботящихся о быте и семье. Ну, да. Я наблюдала, с каким трепетом одна моя Подруга готовит борщ и раскладывает салфеточки... Сколько любви она передает атмосфере дома, заботясь о нем..

Ее Супруг занимается бизнесом. И изначально они договорились о том, что она растит Деток и наполняет дом своей любовью smile.gif А он обеспечивает дому тыл. Кстати, у них есть Помощница, которая облегчает трудности по хозяйству.

Знаю пары, где Супруги оба работают и ОБА выполняют бытовые работы. Знаю и таких, где Женщина зарабатывает больше Мужа. А Муж больше сил вкладывает к Деток. Водит их по секциям и кружкам.

Каждая пара - счастлива ПО СВОЕМУ. И самое важное, как я думаю, чтобы ОБОИМ было хорошо. И НЕ важно - что об этом скажут другие smile.gif Я, к примеру, влюблена в свою работу. Да, я могла бы НЕ работать и заниматься только Детьми, но...

Мне это НРАВИТСЯ. И также, как моя Подруга любовно раскладывает салфеточки, я консультирую и пишу. Ну, больше мне это нравится и все тут smile.gif

Важно, чтобы ВАШЕЙ паре было ХОРОШО. Я НЕ знаю критерия, который бы превосходил этот. Какая разница - как у других? Ведь это - ВАША Жизнь.

Люблю Вас нежно, Юна