ВОСХИЩЕНИЕ И БЛАГОДАРНОСТЬ

Необходимы Мужчине, как воздух! Да! Они вдыхают в отношения то, чего многие Женщины ищут-ищут и НЕ могут отыскать. Некоторые еще и возмущаются - а чем восхищаться-то? Ведь Он ДОЛЖЕН!

НЕ должен! Мужчина обеспечивает тыл и защиту семьи. А женская миссия - благодарить и восхищаться. Так отношения удаются. Так Мужчине ХОЧЕТСЯ заботиться. И знаете, из своих наблюдений, я вижу, что хочется ему - все больше с каждым днем.

Я как-то писала о важности добычи для Мужчины. И о том, что мой близкий Мужчина сам закупает продукты. При чем, ревностно относится к тому, если это делаю я:) "Зачем ты купила? Мне бы сказала. Я бы САМ купил! И за свои деньги!"

Так было НЕ всегда smile.gif Лишь после того, как я осознала важность БЛАГОДАРНОСТИ. А до того, было всякое. И требования, и жалобы, и угрозы с моей стороны smile.gif Ничего НЕ действовало.

Теперь же я поняла - КАК Мужчина старается, выбирая, покупая и принося домой продукты. И благодарности моей нет предела. А начиналось все с тривиальной буханки хлеба smile.gif Ну, НЕ принято было в семье Мужчины, чтобы его Отец занимался бытовыми вопросами. Все делала Мама.

И что? А что нам мешает изменить сценарий? Функция Женщины такова, что она способна откорректировать то, что НЕ было заложено изначально. Если способна искренне восхититься поступком Мужчины. И ощутить глубокую благодарность за сделанное им. А если еще и озвучить, то...

Мужчина чувствует себя СИЛЬНЫМ! Понимаете? Я все МОГУ, когда такая Женщина рядом! Я ХОЧУ! Я БУДУ! Я МОГУ!

Люблю Вас нежно, Юна