Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!

С этого импульса начались изменения в моей жизни! Я НЕ ХОЧУ ТАК БОЛЬШЕЕЕЕЕЕЕ! Орала я. НЕ хочу страдать, НЕ хочу болеть, НЕ хочу угождать, НЕ хочу бегать за Мужчинами, НЕ хочу жаловаться на безденежье!

Для того, чтобы жизнь переменилась, необходимо сделать энергетический рывок. И заявить всем сердцем Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ЖИТЬ ПЛОХО!

В начале приходит понимание ЧЕГО мы НЕ хотим. И лишь затем мы способны прийти к тому, чего ХОТИМ по настоящему. Если Вы все еще терпите и играете роль "хорошей Девочки", а жизнь - грустнее день ото дня...

То рекомендую Вам стать "плохой" : Лучше орать, топать ногами и бить посуду, чем всю жизнь посвятить тому, чего мы НЕ хотим. Нет, НЕ лучше? Ну, тогда продолжайте...

А я, однажды сказав БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ! ЗАДОЛБАЛО! жутко разозлилась. На себя! Потому что именно от меня зависит - будет ли в моей жизни то, чего я ХОЧУ!

Когда мы всем сердцем понимаем, что больше терпеть НЕ намерены, то посылаем импульс во Вселенную. Так открывается новый поток ЭНЕРГИИ для наших перемен!

Можно терпеть годами... А можно взять и разозлиться так, чтобы воскликнуть ВСЕ! ДОСТАЛО! НЕ ХОЧУ ТАК! Лишь после этого приходит понимание - КАК мы хотим на самом деле. А самое главное, что активируется энергия для НОВОЙ ЖИЗНИ!

Люблю Вас нежно, Юна