СОВПАДЕНИЕ smile.gif

Только что шла по улице, ведущей к моему дому. Она длинная, тянется от центрального проспекта. С тех пор, как мы переехали, 2 года назад, я в основном ездила этим путем. И НЕ придавала значения окружающим домам.

Еще когда Муж покупал квартиру и привез меня на смотрины, я почувствовала некое томление в груди. Что-то до боли знакомое улавливалось, но НЕ могла понять что. Квартира мне понравилась, а за хлопотами я позабыла об этом чувстве...

И вот, сегодня, вспомнила, увидав здание больницы... Я ведь была здесь когда-то. И шла этой дорогой... Тогда меня заносило и швыряло, как пьяную. А старенькая Врач-невропатолог сказала, что кровообращение в моей голове соответствует показателям 90-летней Бабушки...

Я вообще НЕ могла понять - что со мной происходит. И была в таком ужасе, что с трудом воспринимала - где нахожусь. От того, вероятно, и район остался смутным пятном в моей памяти. Несколько лет своей жизни я провела в этом кошмаре и...

Прошло много лет с той поры... По той же тропе, по которой каждый шаг давался мне с трудом, я иду СВОБОДНО. Господи, я иду легко и прямо. По той же тропе... Да это чудо!

Самая большая боль таит в себе огромное ПРИОБРЕТЕНИЕ. А самый большой страх - колоссальную ПОБЕДУ. Могла бы я ценить Жизнь также, как ценю ее сейчас, если бы НЕ прошла через боль и страх? ...

Я шла, вдыхая аромат осени. Наслаждаясь каждым шагом. И благодарила-благодарила-благодарила Бога за то, что ВСЕ произошедшее со мной, подарило мне такое НАСЛАЖДЕНИЕ Жизнью.

Люблю Вас нежно, Юна