ПОЧЕМУ Я НЕ ДАЮ СОВЕТ - ПОСЛАТЬ, УЙТИ, БРОСИТЬ

Потому что у меня НЕТ такого права. И потому что только САМ Человек может решить - нужны ему отношения или нет. И потому что множество отношений можно спасти, при грамотном подходе. НЕ просто спасти, а развить так, что те, кто советовал бросить, лишь руками разводят.

Как Женщина, которая за Мужем, за которым хочется быть smile.gif, точно знаю, что отношения имеют множество витков развития и откатов. НО. После каждого отката они ОБНОВЛЯЮТСЯ.

Конфликты в отношениях неизбежны, а порой и необходимы. И как бы тяжко это НЕ казалось Женщинам, но именно они регулируют отношения. Как? ЧУВСТВАМИ. У нас же часто Женщины берут ответственность за отношения на СЕБЯ.

И это - в лучшем случае. Т.к. многие прихватывают еще и вину, которая НЕ только НЕ способствует развитию, а и кардинально разрушает отношения. Когда я говорю о регулировании, то имею ввиду способность Женщины чувствовать и ПРОЯВЛЯТЬ чувства.

Да, они НЕ всегда бывают приятными. Но именно чувства Женщины являются для Мужчины, своего рода, указателем - куда следовать далее в их совместном пути. Это НЕ означает, что Женщина принимает решения. НЕТ.

Достаточно быть ИСКРЕННЕЙ в чувствах и доносить их до Мужчины. Сейчас мне так хорошо с Тобой. Я так рада, что ты у меня есть! А вчера было плохо, от того, что ты задержался. И я подумала, что с Тобой что-то НЕ так... А завтра я разозлилась, потому что Ты пообещал забрать Сына из сада и забыл...

В отношениях присутствует целая гамма чувств. От любви до ненависти. И порой лучше открыто заявить: " Я Тебя ненавижу!" и освободить место в сердце для любви. Чем притворяться годами, что любишь, а это время разрываться на части от ненависти.

Когда наши Женщины позволят себе ЧУВСТВОВАТЬ и давать чувствам место в отношениях, то, думаю, что группы, подобные нашей, станут НЕ нужны smile.gif Именно чувства Женщины дают отношениям ЖИЗНЬ.

Люблю Вас нежно, Юна