Я ЖЕНЩИНА, С КОТОРОЙ МУЖЧИНА УСПЕШЕН

Самонадеянно? Возможно. И я долго шла к этому к этому состоянию. Искала рецепты и разведывала секреты smile.gif А секрет прост - УВАЖЕНИЕ. Если мы истинно уважаем Мужчину, то он обречен на успешность smile.gif

Если мы НЕ присваиваем его достижения себе и НЕ заявляем " Это я Тебя сделала!" Потому что это НЕправда. Мужчина делает себя САМ! В Поле Женщины, которая его уважает, он растет, как на дрожжах smile.gif Но только, если мы НЕ наполнены гордыней, мол это благодаря мне!

От такой благодарности Мужчина бежит к другой К той, которая долги НЕ взимает. Знакомо, не так-ли? И от меня бежали. Так, что пятки сверкали. И правильно делали. Мое Поле было наполнено ненавистью и Мужчины НЕ то что НЕ росли, а чахли.

Это волшебное состояние - ощущать себя Женщиной, рядом с которой любой Мужчина может стать успешен. И в то же время понимать, что достижения принадлежат ему. Для многих это непонятно. А секрет прост... В УВАЖЕНИИ....

И знаете, я чувствую себя сильной smile.gif Сильной по ЖЕНСКИ. У меня напрочь отпала зацепка за Мужчину, как за того, который составит мое счастье. Зато выросло желание поделиться с ним СВОИМ...

Каждая из Вас может обрести это состояние. Когда Вы прочувствуете истинное уважение к себе и к Мужчине, то увидите - как станет меняться Ваша жизнь. Как расцветут Ваши отношения. И какой Силой обладает Ваш близкий Мужчина. Как много он может достичь...

Люблю Вас нежно, Юна