КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ?

Когда-то я задалась этим вопросом. На тот момент я заболела и хотела исцелиться. Я задавала себе вопрос КАК? Постепенно ко мне стали приходить Знания из многих Источников...

Я узнавала о взаимосвязи между детством и тем, что со мной происходит сейчас. О важности прощения Родителей. О соматических причинах болезней. И чем более узнавала, тем ярче звучал вопрос КАК Я МОГУ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ?

Тогда я еще НЕ знала, что КУДА НАПРАВЛЕНО НАШЕ ВНИМАНИЕ, ТУДА И ТЕЧЕТ ЭНЕРГИЯ. Этому меня обучила Наставница и гораздо позже, нежели вопрос был задан мною Вселенной.

Если Вы озадачились этим вопросом, то Ваша энергия направляется на его разрешение. Я была сконцентрирована на нем так, как. наверное, ни на одном ином вопросе в своей Жизни. И обрела то, на что направила энергию.

В Вашу Жизнь станут приходить Гонцы, как я их называю smile.gif В виде Книг, Людей и случайных встреч, которые НЕ случайны. Да, может понадобиться достаточное количество сил и времени. НО это - того стоит.

Теперь в моей Жизни звучит иной вопрос, хотя суть его НЕ меняется. КАК Я МОГУ ПОМОЧЬ ДРУГИМ МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ? Но в начале мне нужно было изменить свою собственную. И, слава Богу, что мне это удалось.

Задавайтесь этим вопросом и ищите ответы. Они станут приходить из ниоткуда. Порой даже Бомж на улице может проронить фразу, которая дает яркое осознание. Так было со мной и со множеством других Людей, у которых это получилось.

Люблю Вас нежно, Юна