Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ощущения от массажа. Массаж - это не больно? Больно ли делать массаж?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Ukaaa
Ощущения от массажа. Массаж - это не больно? Больно ли делать массаж?


Поговорим об ощущениях от массажа. Некоторые люди жалуются на боль во время антицеллюлитного массажа. Всегда ли массаж болезненный? Или все таки это индивидуально, и ощущения от массажа для кого-то комфортные, а для кого-то - не самые приятные. Больно ли делать массаж при сильно выраженном целлюлите? Ответы на все эти вопросы вы найдете в новом видео.


Ощущения от массажа. Массаж - это не больно? Больно ли делать массаж?
Miss Juli
Когда был сильный целлюлит и я делала антицеллюлитный массаж у себя дома, это было просто дико больно!
А потом, когда целлюлит сошел, массаж стал не таким болезненным. Я заметила - чем сильней целлюлит, тем больней.
devuchka-mechta
Цитата(Miss Juli @ 21.10.2016, 23:07) *
Когда был сильный целлюлит и я делала антицеллюлитный массаж у себя дома, это было просто дико больно!
А потом, когда целлюлит сошел, массаж стал не таким болезненным. Я заметила - чем сильней целлюлит, тем больней.

Значит если делают антицеллюлитный массаж, но при этом нет боли - массаж не качественный? Массажист получается не владеет профессиональными навыками. Вот я почему-то так и подумала о своей массажистке.
Miss Juli
Цитата(devuchka-mechta @ 2.11.2016, 13:07) *
Значит если делают антицеллюлитный массаж, но при этом нет боли - массаж не качественный? Массажист получается не владеет профессиональными навыками. Вот я почему-то так и подумала о своей массажистке.

Наоборот - если делается антицеллюлитный глубокий массаж без боли, то он более качественный, чем болезненный массаж.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.