Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоурил специалиста. Психолог, сексолог, НЛП Тренер Валентин Денисов-Мельников. Эксперт ТВ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Итак, из нескольких программ был сделан шоурил эксперта-психолога, сексолога, НЛП Тренера и так далее.

В шоуриле представлены отрывки, моменты из разных передач, в которых я снимался. Сам шоурил предназначем для просмотра продюсерами, режиссерами, пиарщиками, людьми, которые подбирают специалистов, экспертов для тех или иных программ.

Итак, шоурил эксперта. Что скажете?! Как вам то, что получилось?!



Шоурил специалиста. Психолог, сексолог, НЛП Тренер Валентин Денисов-Мельников. Эксперт ТВ

Miss Juli
На мое субъективное мнение, будучи в поисках специалиста для телепрограммы, я бы заинтересовалась данным видео, обратила бы на него внимание! Хорошо поставлены два момента - полноценные фрагменты программ, где видно ваше взаимодействие с аудиторией, с ведущими, полнота изложения темы, и есть акцент на том, с каким уважением как к специалисту в вопросе программы к вам относятся ведущие. Видео нормальной длины и насыщенность нужная, к концу ролика внимание сохраняется. С точки зрения психологии сделано грамотно!

Валентин, я старалась дать оценку со стороны стороннего, беспристрастного наблюдателя, надеюсь, получилось!

А та - вау! Вас любит камера!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.