Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите в Питере хорошего эндокринолога
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
alica
Хотелось бы с одними гормональными проблемами еще наконец разобраться. А поскольку я уже избегалась вся по врачам, то обращаюсь к вам напрямую и прошу совета - кто у нас в городе хорошим врачем считается? Абы к кому уже надоело обращаться...
Микаэла
Мне знакома ваша проблема. Когда то мое состояние было ужасным, слабость, головные боли, и др. Потом когда нашла хорошего эндокринолога, состояние стало лучше. подобрали лекарства и все стало на свои места. Теперь только иногда посещаю с целью профилактики и контроля
alica
Цитата(Микаэла @ 18.9.2016, 19:36) *
Мне знакома ваша проблема. Когда то мое состояние было ужасным, слабость, головные боли, и др. Потом когда нашла хорошего эндокринолога, состояние стало лучше. подобрали лекарства и все стало на свои места. Теперь только иногда посещаю с целью профилактики и контроля



Так у какого вы врача лечитесь? или в каком центре? А вас поздравляю..видимо, вы и правда нашли своего врача...мне бы тоже хотелось.
Ляруш
Появились головные боли, шум в ушах, бессоница, быстрая утомляемость. Сначала обратилась к эндокринологу, прошла обследование. Гормоны в норме. Врач отправила к неврологу. Оказалось - нервы "расшатались".
ОксанаСюзанна
Эндокринология это важно, но я посоветую вам обратить внимание на то, что вы пьете. Я пью воду профильтрованную Байкал-стандарт фильтром - очень хорошо сказывается на молодом организме, мне очень хорошо стало, я почувствовала, что такое - хорошо когда становится.
Мистик
Сейчас у каждого второго проблемы с щитовидкой. А хорошие эндокринологи на вес золота.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.