Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Сюнечки) :*
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Сюнечка)
Всем приветик! Я здесь новенькая, очень хочу что бы вы мне помогли, посоветовали... Мне 20 лет, рост 1.71 вес 75, я очень хочу похудеть, сегодня иду на аэробику..первый день перевоплощения f0f.gif
_Fantasy_
Привет!!!! a115.gif  Молодец, что зарегистрировалась!!! a035.gif a035.gif Аэробика - это хорошо!! Главное, особо в первое занятие не перенапрягайся и отходи хотя бы 4 - это самые тяжелые, а потом все прекрасно - только позитив и легкость!! Хотелось бы фоточку и параметры!! И, конечно, план действий!! a115.gif
Sonya
Удачи)))с дневничком тебя..))и с началом перевоплощения..))))))))))
Zlodee4ka
Приветик! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Бум знакомы, я Вика rev.gif

Цитата(Сюнечка) @ 26.2.2008, 12:00) *
сегодня иду на аэробику

И я хатююююю shy.gif
Поделишься впечатлениями? a04.gif
Helga-78tob
Приветик я Оля, напиши побольше план , отчетики, процедурки, что кушаешь
Сюнечка)
Девченочки очень приятно с вами познакомиться, хоть и виртуально.. сходила на аэробику... как по мне фитнесс в миллион раз лучше, естественно после аэробики все болит, все мышцы, но фитнесс тяжелее, мне больше нравиться... питаюсь два раза в день, ем небольшими порциями, мне просто парень больше не дает))) он сам следит за собой и меня приучает)) wub.gif но от того, что я меньше стану есть ничего не изменит, если не будет физической нагрузки, а порой лень одолевает, но я уже борюсь с ней, сколько ж можно( так, а на счет параметров... сейчас померею... s24.gif
Грудь: 97
Талия: 87
Бедра: 111
вобщем от всего этого надо избавляться, особенно от филейной части.. если у кого то были такие же проблемы, поделитесь советом hb.gif
Volkirivie
Ню.. во 1х 2 раза в день это мало, надо 3-5 раза в день маленькими порциями =))
во 2х можно похудеться и на одном питании.
в 3х спорт лучше оставтить таки =)))
в 4х тебе бы еще добавить процедурки =))
в 5х отчеты ждем =))
в 6х привет и добро пожаловать =))
Сюнечка)
А что за процедурки? aa37.gif
Volkirivie
Массаж, Самомассаж, медовый массаж, обертывания =)) это основные =)) выбирай что нравиться =)
Сюнечка)
Медовый это как? просто медом намазаться чтоли? Я сегодня кстати на фитнессе была n020.gif
Юльча
Цитата(Сюнечка) @ 27.2.2008, 19:41) *
Я сегодня кстати на фитнессе была n020.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a040.gif a040.gif a040.gif n020.gif n020.gif n020.gif МОЛОДЕЦ!!!
Volkirivie
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1584 вот здесь посмотри... там все что тебе пока нужно.. почти все =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.