Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какое количество калорий содержится в 100 г жира? Рассчитать количество калорий. Сколько калорий?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Valentin
А вы задумывались о калорийности нашей жировой ткани?! Нет, не чтобы ее есть, конечно, а чтобы понимать, сколько калорий надо израсходовать, чтобы сжечь 1кг жира?

А я вот задумался, потому что занялся сбросом лишнего веса. Вроде, и немного лишних килограмм, но хочется знать, сколько же надо приложить усилий, сколько надо израсходовать калорий, чтобы сжечь килограмм жировой ткани. Ну, или 100 грамм…

Об этом я рассказываю в видео:


Какое количество калорий содержится в 100 г жира? Рассчитать количество калорий. Сколько калорий?
Nifa
Спасибо за интересную статистику, Валентин.
Хочу еще видео про всякие интересные факты:)

На самом деле, если реально представить ущерб для тела и усилия по нейтрализации одного пирожного, мороженого, жареной картошки или любого неполезного для фигуры и здоровья продукта, то желание его сьесть резко испаряется.

Некоторое время назад смотрела программу, там был небольшой репортаж о семье из 3 женщин.
Бабушка, дочь и внучка.
Бабушка имела лишний вес около 90 кг, дочь имела зашкаливающий лишний вес около 110 и внучка в 12 лет весила 72 кг. Мужчин в семье не было.

Бабушка питалась на белковой диете, кремлевские и прочее, иначе вес зашкаливал
Дочь ела программы Худеем за неделю - такие коробки с порошковой едой из аптеки и белковые коктейли
Внучка не делала ничего, но в день хомячила кроме обычной еды несколько сникерсов и прочих батончиков

Им рассказали и показали эндокринолог, тренер и диетолог, почему они не худеют и что нужно делать каждой из них, чтобы похудеть.

Об этом репортаже вспомнила потому, что девочке дали задачу бегом подняться по лестнице до 23 этажа и спуститься обратно, чтобы"отработать" один шоколадный батончик в калориях. Ребенок с 10 этажа просто медленно лез вверх и кряхтел. Уверена, она каждый сникерс вспомнила, что сьела.
Ukaaa
Очень мне нравится новый формат видео — коротенькие и информативные. a115.gif И красавчик из видео как всегда прекрасен! wub.gif wub.gif wub.gif Поддерживаю всеми лапами идею о том, что нужно продолжать снимать и выкладывать! d025.gif thankful.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.