Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Точка равновесия. Как оставаться спокойным в изменяющемся мире
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Nifa
Всем привет.
Решила написать эту тему (опять с телефона) пока жду своей очереди в одном из учреждений.
Итак.
Каждый из нас может столкнуться с разными ситуациями, которые нас могут вывести на эмоции, вывести из привычного настроения и в целом заставляют нас переживать и нервничать.
Отсюда вопрос: как с этим справляться? Что вы делаете, чтобы изменить свое настроение? И чтобы не переживать?
Причем интересуют именно проверенные методы и способы, а не просто советы из серии - "забить на все"итп...
Может, я резковато формулирую, но иногда именно резкие ответы и помогают вернуть голову и эмоции на место.
Спасибо
Miss Juli
Танюша, точного ответа нет. Не знаю.
Меня раньше бесило много чего, много чего раздражало. А когда пришлось столкнуться с серьезными испытаниями,все эти мелочи вообще перестали меня трогать.И сейчас я равнодушна к тому, что меня выбешивало еще года три тому назад.

Наверное, осознать - блин, какая-же это фигня, чтобы на это еще и внимание обращать!
Nifa
На самом деле Юля права. Чтобы успокоиться в стрессовой ситуации, нужно "выйти" из нее, то есть посмотреть на все со стороны.
Сходу не всегда это получантся, а если получаетс, - сразу находишь свою точку равновесия).
Nifa
На самом деле Юля права. Чтобы успокоиться в стрессовой ситуации, нужно "выйти" из нее, то есть посмотреть на все со стороны.
Сходу не всегда это получантся, а если получаетс, - сразу находишь свою точку равновесия).
Miss Juli
Знаете, иногда приходится даже обидеть родных.
Если стрессовая ситуация создается тем что тебе сели на шею, нужно севших на шею столкнуть оттуда. Естественно, это их сильно обидит и ты станешь едва ли не врагом.
Но если родные малость оборзели, почему нужно страдать из-за их хотелок?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.