Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео Как нравиться людям. Как развить навыки общения, обаяния. Правила общения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
Итак, в теме Как развить обаяние. Как быть обаятельным. Обаятельный человек, обаятельные люди
мы говорили про то, что такое обаяние, как его развивать, кто что об этом думает. Все это было в рамках подготовки к передаче "Как развить обаяние. Секреты эффективного общения".

Передача прошла, я был там единственным приглашенным гостем, и мы 40 минут говорили про обаяние.

К сожалению, канал пока так и не выложил запись программы, но мы ее сами записали, во время онлайн трансляции. Были, правда, пару раз зависания Интернета, но в целом почти все сохранилось. Может, пары минут не хватает.

Правда, звук записывался не только от программы, но и сопутствующие звуки тоже. Поэтому, если вы где-то, в каком-то месте услышите звуки, которых в программе не должно быть, то напишите, пожалуйста, на какой минуте вы это заметили, а мы пересмотрим, и постараемся что-то с этим сделать.

Итак, сообщайте о косяках записи, и, конечно, расскажите о том, как вам сама передача, и как вам лично я icon_mrgreen.gif d060.gif

Мне кажется, получилось хорошо и интересно. 40 минут обсуждать тему, да так, чтобы это приковывало внимание все 40 минут - это круто.

Но это я так вижу. А что увидите вы?!

Буду признателен за обратную связь a075.gif






Как развить обаяние. Секреты эффективного общения
Душечка
Валентинчик, ну супер!!! Очень понравилось как говорили и что говорили!! a115.gif a115.gif
И информация весьма полезная!!! Посмотрела и послушала с удовольствием!!!
Отлично смотритесь и говорите!!! Красавчик!!! a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Vladlena+100500
Валентин, отличная передача получилась! a115.gif
Вы очень гармоничны в кадре d025.gif После просмотра настроение поднимается и вообще, очень все приятно и позитивно! a115.gif
Ukaaa
Вот и я, хоть и с опазданием (чем совершенно не горжусь shy.gif ), прибежала! Очень понравился этот выпуск программы. Во-первых, информативно. a070.gif Во-вторых, очень весело, эмоционально. a035.gif Чувство юмора как всегда — на высоте. И красивый какой! Потрясающая телегеничность. wub.gif f0f.gif
Очень желаю, чтобы разные телеканалы продолжали приглашать в передачи, так как безусловно у Валентинчика большой талант к таким выступлениям. a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Nifa
Почти полностью удалось увидеть эту запись трансляции.
Много информации, причем, переданной настолько ненавязчиво и по ходу программы, что многие тонкости сами ведущие уловить не могли)
А после обьяснений, показов и фиксации что-то понимали.
И про харизму понравилось.
И Джокер, и Жеглов и тот самый лучший коммивояжер в Америке - все товарищи на месте) и к месту.
Мне понравилось🎊
Мира М
Здравствуйте, Валентин!)) Здравствуйте, девочки!)) wub.gif wub.gif wub.gif
Приятно видеть вас сто лет спустя все такими же позитивными, красивыми и успешными))
Валетин, отличная получилась передача)). Первый раз вижу Вас на видео, раньше только фото видела. Отлично! ВЫ сделали передачу, лично на мой взгляд, хотя ведущие тоже ничего)), особенно ведущая. В начале передачи они слишком много говорили, все время хотелось "забрать микрофон", но Вы умница, где-то после первой трети уже ясно стало, кто здесь главный и кто здесь не ученик))). Взяла для себя много полезного. Особенно понравилось про темп речи)), хотя, не буду лукавить, я это знала и раньше)). Но одно дело просто знать, и совсем другое - услышать от авторитетного человека, которому доверяешь)).

Извините, если должна была сама найти а видео, не нашла, как называется передача и по какому каналу идет? Хочу посмотреть а ведущих в других выпусках передачи, с другими гостями.
Valentin
Цитата(Душечка @ 13.9.2016, 9:36) *
Валентинчик, ну супер!!! Очень понравилось как говорили и что говорили!! a115.gif a115.gif
И информация весьма полезная!!! Посмотрела и послушала с удовольствием!!!
Отлично смотритесь и говорите!!! Красавчик!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Валюша!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Vladlena+100500 @ 14.9.2016, 13:11) *
Валентин, отличная передача получилась! a115.gif
Вы очень гармоничны в кадре d025.gif После просмотра настроение поднимается и вообще, очень все приятно и позитивно! a115.gif


Ура!! Да, Влада, получилось легко и весело!! Всегда бы так!!

Главное ведь - эмоциональный настрой, который сохраняется после передачи!!


Цитата(Ukaaa @ 15.9.2016, 16:14) *
Вот и я, хоть и с опазданием (чем совершенно не горжусь shy.gif ), прибежала! Очень понравился этот выпуск программы. Во-первых, информативно. a070.gif Во-вторых, очень весело, эмоционально. a035.gif Чувство юмора как всегда — на высоте. И красивый какой! Потрясающая телегеничность. wub.gif f0f.gif
Очень желаю, чтобы разные телеканалы продолжали приглашать в передачи, так как безусловно у Валентинчика большой талант к таким выступлениям. a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif


А я Юльчику в сотый раз скажу спасибо!! Мой очаровательный продюсер aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Все благодаря Юле!! Сегодня и один популярный журнал пригласил стать их экспертом, и телеканал "Звезда" пригласил прокомментировать выборы президента США icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

И все благодаря тому, что Юля занимается моим пиаром и продвижением!! Всем лучшим и большинством достижений я обязан Юльчику!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

aa19.gif aa27.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата(Nifa @ 21.9.2016, 19:11) *
Почти полностью удалось увидеть эту запись трансляции.
Много информации, причем, переданной настолько ненавязчиво и по ходу программы, что многие тонкости сами ведущие уловить не могли)


wub.gif


Цитата
А после обьяснений, показов и фиксации что-то понимали.
И про харизму понравилось.
И Джокер, и Жеглов и тот самый лучший коммивояжер в Америке - все товарищи на месте) и к месту.
Мне понравилось


Спасибо, Таня!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Мира М @ 21.9.2016, 21:54) *
Здравствуйте, Валентин!)) Здравствуйте, девочки!)) wub.gif wub.gif wub.gif
Приятно видеть вас сто лет спустя все такими же позитивными, красивыми и успешными))
Валетин, отличная получилась передача)). Первый раз вижу Вас на видео, раньше только фото видела.


О, Мира, Вас давно не было тут!! Теперь очень много моих видео!! icon_mrgreen.gif Буду рад Вашим комментариям!!

Цитата
Отлично! ВЫ сделали передачу, лично на мой взгляд, хотя ведущие тоже ничего)), особенно ведущая.


aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата
В начале передачи они слишком много говорили, все время хотелось "забрать микрофон",


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
но Вы умница, где-то после первой трети уже ясно стало, кто здесь главный и кто здесь не ученик))). Взяла для себя много полезного. Особенно понравилось про темп речи)), хотя, не буду лукавить, я это знала и раньше)). Но одно дело просто знать, и совсем другое - услышать от авторитетного человека, которому доверяешь)).


Да, и плюс - одно дело знать, другое дело начать пользоваться!!

Цитата
Извините, если должна была сама найти а видео, не нашла, как называется передача и по какому каналу идет? Хочу посмотреть а ведущих в других выпусках передачи, с другими гостями.


Мира, канал Санкт-Петербург, программа "Полезная консультация". У них на сайте есть архив выпусков. a075.gif
Demira
Ура, наконец-то посмотрела e010.gif

Очень понравилось d025.gif Валентин , Вы категорически обаятельны d025.gif

И действительно, мелочей не бывает - важны и союзы, и темп речи, и интонация d025.gif

Когда начинаешь это понимать и слышать, жить становится класснее)

По работе я получаю много предложений о сотрудничестве, и приходится выбирать, с кем мы будем работать.
Как Вы совершенно верно отметили, при прочих равных, выбираю тех, кто обаятелен, или стремится к этому)
И потому, что с такими людьми комфортнее работать и потому, что даже движение в этом направлении говорит об определённом развитии и способностях к росту. Что непременно отразится и в деловых качествах d025.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.