Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Занятия вокалом. Запись песни "Обними меня крепче". Новая песня
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Ukaaa
Девочки! Как говорит Валентинчик - "Сограждане, друзья"!

Вот так все начиналось - рассказ и первый клип "Как я училась петь"

А я-таки продолжала заниматься вокалом, и вот спустя полгода после первой песни записала вторую. Снова песня, исполняемая Ани Лорак. А теперь еще и мной icon_mrgreen.gif Мне так кажется, что прогресс за полгода очень хороший. Есть у нас с педагогом придирки к тому, как студия это свела. Им выставлена оценка 7 по 10-ти бальной системе d060.gif

Но, в принципе, все равно все получилось хорошо. Послушайте. Есть только аудио, так что вы сможете полностью сосредоточиться на звуке моего голоса icon_mrgreen.gif Все-таки обучение гипнозу сидит где-то глубоко в голове и выскакивает такими фразами d030.gif
Даю позитивную установку - слушайте звук моего голоса, наслаждайтесь, становитесь счастливее. d060.gif

Ну, что как вам?


Обними меня крепче
Valentin
Т.к. Юля сильно стеснялась и разместила сообщение с песней в своем дневнике, пришлось властью данной мне... взятой мной... В общем, пользуясь служебным положением, выделить пост в отдельную тему.

Уверен, оно того стоит!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Прогресс очевиден!!

ТАК ДЕРЖАТЬ!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Albinka
Юлечка, я смотрю, решила покорить весь репертуар Ани Лорак ;)))



Юля, прогресс - на лицо! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif класс!!!! расслаблено и с ЭМОЦИЯМИ! - вот то что я говорила - что недоставало мне в прошлый раз.. d025.gif wub.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif a085.gif a085.gif a085.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Demira
Цитата(Ukaaa @ 7.9.2016, 23:42) *
Мне так кажется, что прогресс за полгода очень хороший.

Юля, ты СУПЕР!!!
Горжусь и уважаю a070.gif
Такая ни разу не лёгкая песня - и ты замечательно справилась!


Цитата(Valentin @ 8.9.2016, 0:16) *
Т.к. Юля сильно стеснялась и разместила сообщение с песней в своем дневнике, пришлось властью данной мне... взятой мной...

d060.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 8.9.2016, 10:04) *
Такая ни разу не лёгкая песня - и ты замечательно справилась!



Всем, кто посмотрел вчера, предлагаю глянуть сегодня. Вчера было только аудио. Сейчас там другой ролик. Плюс к звуку добавлено видео. Любительское, но все же. Можно глянуть, а не только послушать a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Albinka
.... я смотрю, у Юли - фамилия поменялась... на такую, очень знакомую icon_mrgreen.gif
я что-то пропустила? icon_eek.gif Вас можно поздравить? где тема с поздравлениями, или...как? *растерялась* wub.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 13.9.2016, 11:26) *
.... я смотрю, у Юли - фамилия поменялась... на такую, очень знакомую icon_mrgreen.gif
я что-то пропустила? icon_eek.gif Вас можно поздравить? где тема с поздравлениями, или...как? *растерялась* wub.gif



Аля!! Надо чаще встречаться!! icon_mrgreen.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=14400



Душечка
Юлечка, ты большая молодец!!! Я согласна с Иришей, песня совсем не легкая, ты замечательно поешь a115.gif a115.gif
Очень красивый голос a115.gif a115.gif Мне понравилось очень-очень и по-своему, совсем не подражая Лорак d025.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Albinka
Валентин, аааа, понятно, Семен Семеныч! d060.gif icon_mrgreen.gif зашифрованные вы, в общем d030.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 8.9.2016, 1:16) *
Т.к. Юля сильно стеснялась и разместила сообщение с песней в своем дневнике, пришлось властью данной мне... взятой мной... В общем, пользуясь служебным положением, выделить пост в отдельную тему.
Уверен, оно того стоит!! a115.gif
Прогресс очевиден!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!! e010.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Валентинчик, спасибо большое! И за отдельную тему, и за похвалу, и за поддержку! wub.gif wub.gif wub.gif И за безграничное терпение, проявленное в процессе прослушивания некоторых песен вживую icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата(Albinka @ 8.9.2016, 1:20) *
Юлечка, я смотрю, решила покорить весь репертуар Ани Лорак ;)))


Алечка, ага, есть такая тенденция d060.gif Вот с Ани Лорак у меня прям хорошо складывается d025.gif И по настроению, и по текстам — песни очень нравятся и подходят. Остальные тоже пробую — но пока как-то не то…
Цитата
Юля, прогресс - на лицо! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif класс!!!! расслаблено и с ЭМОЦИЯМИ! - вот то что я говорила - что недоставало мне в прошлый раз.. d025.gif wub.gif

Спасибо огромное! wub.gif a115.gif Мне это очень приятно и важно wub.gif d025.gif Да, я работаю над этим ощущением свободы в голосе. И именно благодаря этому песни звучат намного лучше d025.gif

Цитата(Demira @ 8.9.2016, 10:04) *
Юля, ты СУПЕР!!!
Горжусь и уважаю a070.gif
Такая ни разу не лёгкая песня - и ты замечательно справилась!

Ириша, спасибо, солнце! Прям ооочень-очень приятно thankful.png wub.gif wub.gif wub.gif И вдохновляет продолжать учиться. d025.gif

Цитата(Valentin @ 8.9.2016, 23:31) *
Всем, кто посмотрел вчера, предлагаю глянуть сегодня. Вчера было только аудио. Сейчас там другой ролик. Плюс к звуку добавлено видео. Любительское, но все же. Можно глянуть, а не только послушать a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да, это видео сняла моя преподавательница, уже когда мы записали песню — я просто спела. Пение там довольно косячное shy.gif , так как голос уже не особо меня слушался, все силы ушли на запись. Но как картинка — вроде вышло ниче так e010.gif

Цитата(Душечка @ 13.9.2016, 20:32) *
Юлечка, ты большая молодец!!! Я согласна с Иришей, песня совсем не легкая, ты замечательно поешь a115.gif a115.gif
Очень красивый голос a115.gif a115.gif Мне понравилось очень-очень и по-своему, совсем не подражая Лорак d025.gif


Валечка, спасибо за теплые слова, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо! Приятно знать, что при взгляде со стороны — получается вроде хорошо. Безусловно, еще учиться и учиться, но рада, что прогресс заметен e010.gif thankful.png

О, девочки, я тут узнала, при загрузке на Ютюб, что есть первоисточник этой песни. Ютюб же указывает авторские права на музыку, так вот принадлежат они изначально итальянской исполнительнице. И я уже эту песню выучила на итальянском icon_mrgreen.gif Очень интересно получается. И, на мой вгляд, петь на итальянском намного проще, чем на русском — потому что язык более певучий a115.gif
Мира М
Ух, ты! В конце-то как жару поддала!!!))) Молодец! Здорово! Умница!!!)))) a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
krása
Юля, какая умничка!!!! a115.gif a115.gif я ни разу не специалист, но на мой дилетанский взгляд голос стал богаче как-то, бархатистее wub.gif wub.gif wub.gif Нет, ну какая же молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif я вот только думаю уже года два, что хочу походить на вокал. а надо не думать, а делать wub.gif
Miss Juli
Юличка, у тебя хорошо получается петь. Есть голос, свой стиль исполнения. Ты по возвращению из Таиланда продолжишь заниматься вокалом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.