Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модные платья без нижнего белья. Скандал на Венецианском фестивале. В мини-платье без трусов
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Ukaaa
Девочки, не скажу, что мой мир не будет прежним. Учебники по сексологии куда круче этих фоток, но тем не менее. Как вам тенденции моды? Это фотки с Венецианского фестиваля. Девочки пришли на фильм о Папе Римском icon_mrgreen.gif

Смело, свежо, эротично… или вульгарно, мерзко, не гигиенично? Я слышала разные мнения. Что думаете вы?

Как вам вообще платья без нижнего белья?







а вот так они раздавали автографы d060.gif



По-поему, это как раз и называется "засветить пирожок" d030.gif d030.gif d030.gif

Demira
Цитата(Ukaaa @ 6.9.2016, 13:52) *
По-поему, это как раз и называется "засветить пирожок" d030.gif d030.gif d030.gif

Юля, мне кажется это уже "светить пирожком" d030.gif

Мне вообще очень нравится, когда есть красивый намёк на "без белья".

Здесь тоже нельзя сказать, что мерзко) красивые девушки, красивые платья ... смотрится, как часть шоу.

Но, если эта мода выйдет на улицы ...
С точки зрения толерантности d060.gif - если людей всё устраивает (в плане гигиены в том числе), и пожалуйста.
Но, млин, как эстету icon_mrgreen.gif боюсь, будет тяжеловато, придётся, хочешь не хочешь, наблюдать всякое.

Единственное, насколько знаю есть что-то вроде правила - либо открыт верх, либо низ (в данном случае буквально d030.gif )
У одной из девушек это не соблюдено, что чревато поломкой зрения у окружающих)
Nifa
Юля, я даже яблоком поперхнулась.

В общем, не впечатлили и не шокировали ни фото, ни девушки.
На самом деле, девушки милые, молодые, задорные.
Грудь в наклоне - ну, маленькая и все.
Тело и ноги тоже не идеальны, загар "полосатый".
На фото, где их обнимает мужчина - просто "выставка достижений народного хозяйства", как говорится, "товар лицом".

К папе римскому-то какое отношение?
Nifa
Юля, к слову,
Мой мир перестал быть прежним на первом курсе университета, в мои 17-18 лет - сразу после изучения античной литературы - Древний Рим и Древняя Греция.
Ну и литература Эпохи Возрождения, тот же Декамерон Бокаччо, тоже многое из античности взяли...
И, думаю, с учебниками по сексологии, много общего...
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 6.9.2016, 14:52) *
По-поему, это как раз и называется "засветить пирожок" d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата(Demira @ 6.9.2016, 15:06) *
Юля, мне кажется это уже "светить пирожком" d030.gif



Какие трогательные и милые фразы!! icon_mrgreen.gif Пирожки…


Сразу вспоминается:

Свежие пирожки, пирожки на вынос, пирожки с… почему-то с сосиской d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Пирожки жареные d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Мне вообще очень нравится, когда есть красивый намёк на "без белья".


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Здесь тоже нельзя сказать, что мерзко) красивые девушки, красивые платья ... смотрится, как часть шоу.


Которое маст гоу он icon_mrgreen.gif

Цитата
Но, если эта мода выйдет на улицы ...
С точки зрения толерантности d060.gif - если людей всё устраивает (в плане гигиены в том числе), и пожалуйста.
Но, млин, как эстету icon_mrgreen.gif боюсь, будет тяжеловато, придётся, хочешь не хочешь, наблюдать всякое.


Жизнь - иногда боль icon_mrgreen.gif

Цитата
Единственное, насколько знаю есть что-то вроде правила - либо открыт верх, либо низ (в данном случае буквально d030.gif )
У одной из девушек это не соблюдено, что чревато поломкой зрения у окружающих)


Тренировка многозадачности icon_mrgreen.gif


Цитата(Nifa @ 6.9.2016, 15:12) *
В общем, не впечатлили и не шокировали ни фото, ни девушки.


Вот крепкие нервы у Вас, Таня!! Ни один мускул не дрогнул a115.gif


Цитата
На фото, где их обнимает мужчина - просто "выставка достижений народного хозяйства", как говорится, "товар лицом".


Вот!! Нечего лучшее прятать под прилавком!! icon_mrgreen.gif

Цитата
К папе римскому-то какое отношение?


Кино, вроде, про него было, как я понял.

Vladlena+100500
Ох, какие эпатажные красотки! a115.gif
Сама бы - нет, а позыркать - да! d060.gif Вообще, я уже писала где-то, но я спокойно отношусь к манере одеваться людей. Мне будет даже интересно понаблюдать за этим icon_mrgreen.gif
Если надето такое платье - то это как раз для того, чтобы смотрели! Оно же кричит - "посмотри на меня, и на все, что подо мной" d060.gif
Но в жизнь обычную вряд ли пройдет aa26.gif , боюсь, начнут закидывать камнями, как блудниц icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.