Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ложь, обман, подражание. Обратная сторона популярности, известности?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Valentin
Господа офицеры,
Голубые князья…
Я, конечно, не первый…
И последний не я.

Но я все-таки в афиге icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Искал, может, кто-то записал да выложил на Ютьюбе 40-минутную программу со мной, т.к. на сайте канала ее пока так и нет.

Ввел в поиск Ютьюба "Валентин Денисов-Мельников", поставил в настройках "За этот месяц". Выскочило несколько моих видео, а потом…

Потом каких-то вообще близко не моих видео с массажем.

Захожу и что ж я вижу?!

Кто-то массирует женщин (явно не я). Все, кто меня знают, удивились бы "моему" голосу и виду icon_mrgreen.gif

Но написано, что я icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Елочки-метелочки!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Это популярность?! Признание?! Если человек выдает себя за меня. Пытается раскрутить свой канал или себя, как массажиста?!

Что думаете?!

Вот скриншоты:






Nifa
О хорошем: Страна знает своих героев!

По факту кто-то решил зарабатывать на бренде.
Рассчитывая на то, что даже если и узнают, будет поздно - услуга оказана и оплачена...
По факту, можно связаться с администрацией всех ресурсов и потребовать удаления указанных видео итп. Закон о персональных данных в интернете уже действует.

В любом случае, поздравляю вас с известностью!
А плагиаторов наказать!
Vladlena+100500
Валентин, слава пришла откуда не ждали ее... icon_mrgreen.gif
Особенно порадовала фраза "Параллельно идет активный, веселый диал." icon_mrgreen.gif Прямо самую суть хватают, мерзавцы d060.gif
И все же, это признание d025.gif и попытка раскрутки себя на Вашем имени. Это ай-ай-ай и ата-та прямо (да и вообще, мало ли как они массаж делают, а ведь кто-то отзывы будет писать под этим... а вдруг получится вообще анти-реклама)... Надо это дело прикрыть как-то. d025.gif
Valentin
Цитата(Nifa @ 6.9.2016, 13:44) *
О хорошем: Страна знает своих героев!


Больше скажу, Таня, - когда я только начинал выкладывать видео, то в первый же месяц, кучу моих видео растащили разные каналы и салоны красоты, и выдавали их за свои. Типа, вот так делают массаж в нашем салоне.

Мы, помнится, тогда это с Демирой обсуждали на форуме. Так что Ирочка подтвердит.

Поэтому после выхода первых 20-30 роликов, на все последующие я стал наносить свое имя, фамилию и адрес сайта.

То есть, предварительно обрабатывал видео, вклеивая в них свою информацию, чтобы нельзя было сказать, что это кто-то другой.

Теперь следующий этап, - уже не присваивают видео себе, не выдают за свои. Теперь свои выдают за мои d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
По факту, можно связаться с администрацией всех ресурсов и потребовать удаления указанных видео итп. Закон о персональных данных в интернете уже действует.


Так и сделаю. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
В любом случае, поздравляю вас с известностью!


Спасибо!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif





Цитата(Vladlena+100500 @ 6.9.2016, 14:06) *
Валентин, слава пришла откуда не ждали ее... icon_mrgreen.gif


Да уж icon_mrgreen.gif Вообще не ожидал icon_mrgreen.gif Случайно наткнулся.


Цитата
Особенно порадовала фраза "Параллельно идет активный, веселый диал." icon_mrgreen.gif Прямо самую суть хватают, мерзавцы d060.gif


icon_mrgreen.gif Да, Влада, еще и слова сокращают icon_mrgreen.gif




Цитата
И все же, это признание d025.gif и попытка раскрутки себя на Вашем имени. Это ай-ай-ай и ата-та прямо (да и вообще, мало ли как они массаж делают, а ведь кто-то отзывы будет писать под этим... а вдруг получится вообще анти-реклама)... Надо это дело прикрыть как-то. d025.gif


Ага!!

Я написал под обоими видео:
Здравствуйте. Я Валентин Денисов-Мельников, а вот, кто на видео делает массаж - большой вопрос. Пожалуйста, удалите мое имя из описания, т.к. я к нему не имею никакого отношения. В противном случае буду вынужден пожаловаться в техподдержку Ютьюба и попросить их заблокировать данное видео.

До сих пор под впечатлением icon_mrgreen.gif

Друзья!! Помните, на моих видео мои логотипы (имя, адрес сайта). Плюс всегда можно сравнить голос, телосложение и даже лицо (там мелькает человек в кадре).




Demira
Валентин, с новым этапом hb.gif
Цитата(Valentin @ 6.9.2016, 12:21) *
Друзья!! Помните, на моих видео мои логотипы (имя, адрес сайта). Плюс всегда можно сравнить голос, телосложение и даже лицо (там мелькает человек в кадре).

хм...а что, если Вам не мелькать, а в качестве подтверждения подлинности делать небольшие презентации в начале ...или конце...или по ходу .... в джинсах и всё такое d060.gif
будет аншлаг, точно вам говорю d025.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 6.9.2016, 12:29) *
Валентин, с новым этапом hb.gif

хм...а что, если Вам не мелькать, а в качестве подтверждения подлинности делать небольшие презентации в начале ...или конце...или по ходу .... в джинсах и всё такое d060.gif
будет аншлаг, точно вам говорю d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif будет, будет!!! a115.gif a115.gif
Касатка
Просто офигеть!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Популярность - штука такая, найдутся те, кто хочет этим воспользоваться shy.gif
У меня была история, когда текст моей научной диссертации выложили на "левый" сайт. А когда я делала курс учебный - меня же обвинили в плагиате, ссылаясь на этот сайт. icon_eek.gif icon_eek.gif Дата публикации там была обозначена раньше, чем я защитила диссертацию. icon_eek.gif icon_eek.gif Но я то знаю, что текст мой - там материалы моих проектов!!! d025.gif Я была в бешенстве o050.gif o050.gif , но сделать ничего не смогла d47.gif d47.gif
Miss Juli
Валентин, с почином Вас!
У популярных успешных реализованных людей всегда есть подражатели, стремящиеся раскрутиться за счет известного и хорошо зарекомендовавшего себя бренда.
Это подражание - признак того, что вы действительно известны, классный профессионал и яркая личность.
Valentin
Цитата(Demira @ 6.9.2016, 13:29) *
Валентин, с новым этапом hb.gif


Спасибо, Ира!! icon_mrgreen.gif


Цитата
хм...а что, если Вам не мелькать, а в качестве подтверждения подлинности делать небольшие презентации в начале ...или конце...или по ходу .... в джинсах и всё такое d060.gif
будет аншлаг, точно вам говорю d025.gif


Буду думать в этом направлении!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Душечка @ 6.9.2016, 13:40) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif будет, будет!!! a115.gif a115.gif

a075.gif

Цитата(Касатка @ 8.9.2016, 23:35) *
Просто офигеть!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Популярность - штука такая, найдутся те, кто хочет этим воспользоваться shy.gif
У меня была история, когда текст моей научной диссертации выложили на "левый" сайт. А когда я делала курс учебный - меня же обвинили в плагиате, ссылаясь на этот сайт. icon_eek.gif icon_eek.gif Дата публикации там была обозначена раньше, чем я защитила диссертацию. icon_eek.gif icon_eek.gif


Да, при публикации можно на некоторых движках любую дату выставлять... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Miss Juli @ 11.9.2016, 17:10) *
Валентин, с почином Вас!
Это подражание - признак того, что вы действительно известны, классный профессионал и яркая личность.



Спасибо, Юль!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.