Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как реагировать на некорректное поведение людей? Нарушение договоренностей, неадекват.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Ukaaa
Девочки, как вы реагируете на дебилов людей с альтернативным умственным развитием, которые ведут себя, как придурки не самым лучшим образом?

Я вот сегодня отреагировала довольно эмоционально, ибо, знаете ли, достало. Копирую сообщение из своего дневника:

Девочки, вот я очень добрая! Но некоторые люди реально не заслуживают иного наименования, кроме как курицы и овцы. o050.gif Внимание, я перешла на темную сторону icon_mrgreen.gif

Итак, ситуэшн.

Клиентка вчера записалась на массаж продолжительностью 2,5 ч. Ясное дело, я подстроила под это свои планы. Она же не только не пришла, не позвонила, не предупредила. Но и когда я ей вежливо написала: "Где же Вы, Елена? Уже 14.10", - она полчаса не читала сообщение, а потом знаете что сделала? Внесла меня в черный список, чтобы я ей не могла писать icon_eek.gif s24.gif

Простите меня, но сейчас я перешла на темную сторону, и поэтому скажу - тупая, тупая, тупая купица. Целлюлит ей на жопу и жир на ляшки. o050.gif

Если бы она мне вновь на секунду открыла сообщения, я бы ей прислала эту фотку d060.gif



Может, это не самая конструктивная реакция, но я вовремя вспомнила, что все к хорошему, и повысила свой профессиональный уровень - нашла несколько способов рассказать человеку о чувствах, даже если он тебя заблокировал, плюс вот создаю интересное обсуждение для форума. Так что эмоции отреагированы, писать той овце, конечно не стану. Но и относиться к ней иначе как к курице оснований не вижу. Ибо поведение ее неадекватное, некорректное и доставившее мне неудобства.


А как вы считаете надо реагировать на таких людей? Такое поведение? Я знаю девочек, которые занимаются всякими девчачьими штучками - маникюры, педикюры, и они вконтакте в своих группа создают этакие черные списки позора, прямо со ссылками на страницы этих клиенток и описанием некрасивого поведения. С одной стороны, это, может, тоже не корректно. С другой стороны, я стала лучше их пониматься. Все-таки их коллеги посмотрят, что это за человек был, и в случае обращения смогут избежать такой ситуации
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И это нам еще везет!! Мы общаемся, к нам приходят, в основном, нормальные, милые люди.

А ненормальные... Они не доходят, как мы видим. И Слава Богу a075.gif

Все к хорошему!!

Самое время вспомнить вот такие слова:



Меня тоже поражают люди с таким поведением. Ну, что ж, люди тоже бывают из разного материала и разного качества.



И вообще!!




Demira
Цитата(Ukaaa @ 5.9.2016, 15:28) *
Я вот сегодня отреагировала довольно эмоционально, ибо, знаете ли, достало.
Девочки, вот я очень добрая! Но некоторые люди реально не заслуживают иного наименования, кроме как курицы и овцы. o050.gif Внимание, я перешла на темную сторону icon_mrgreen.gif

n020.gif n020.gif n020.gif лапуль, тебя можно понять ....
ситуации разные бывают, но можно ж позвонить-объяснить, а не просто сливаться...

но день, был реально тяжёлый blink.gif

"Вчера был третий лунный день. Традиционно самый конфликтный и непростой день лунного месяца."

Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20

Уже, правда, был не 3 а 4 )) но кто их знает, эти лунные дни, когда они заканчиваются на самом деле))

Адекватных тебе клиенток hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 6.9.2016, 17:43) *
Адекватных тебе клиенток hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Отличное пожелание, Ирочка!!

И ведь не какие-то завышенные требования!! icon_mrgreen.gif

Я тут по другому поводу напишу. Описывал, вроде, поведение по модели Выиграл - Выиграл здесь, но понял, что эта тема больше подходит для данного сообщения.

Мне часто пишут незнакомые люди с вопросами про Таиланд. А т.к. не слишком люблю тратить время на повтор одного и того же, я записал большое видео с ответами на массу вопросов.

Но все равно пишут. icon_mrgreen.gif

Сегодня мужик написал:


Здравствуйте, посмотрел ваше видео про тайланд, киньте пожалуйста ссылку на поиск и бронирование квартир на пхукете.)

Валентин 9:26
Здравствуйте, Максим. Напишите емэил, вышлю приглашение с сайта

Максим 9:27
******@mail.ru

Валентин 10:23
отправил

Максим 10:24
спасибо большое
в октябре планируем лететь
)

Максим 10:29
Как будет у вас время свободное , пару вопросов можно будет задать?

Валентин 10:30
Давайте по вотсаппу, а то писать долго +7-916-782-51-29, а там можно голосовое отправить

Максим 10:31
когда можно звонить?

Валентин 10:31
Вы вопрос напишите (в любое время), а я пришлю голосовое сообщение.

Максим 10:37
Хотел спросить про экскурсии: мы хотим арендовать байк, я слышал что все экскурсии которые можно брать у гидов так же можно посетить самостоятельно в разы дешевле, например на остров пхи пхи и бонда можно найти тайца с лодкой и он так же покажет эту экскурсию гораздо дешевле, так это или нет. и второй вопрос: сейчас курс 64.86 сколько денег надо примерно брать если едешь в двоем, чтоб не сильно себя ограничивать. без проживания. только экскурсии и питание .



Тьак, я ему даже голосовое сообщение написал, и знаете, что в ответ?! Претензии, что недостаточно подробно все рассказал icon_eek.gif

Претензии, а не благодарность!!

Сообщение, начинающееся словами "Ну, спасибо хотя бы на этом...."

Как говорил мой персонаж:

- Пусти себе пулю в лоб!! Ступай и пусти себе пулю в лоб мне на зло!!

И да, бесят такие люди почетные дояры и доярки, icon_mrgreen.gif которым лишь бы что-то получить, никак не заботясь о модели Выиграл - Выиграл.


Albinka
Это поведение похоже не на курицу - а на неадеквата... Реально, психопатка какая то.

У меня раз наоборот было ( в смысле, я клиент:)) а она парикмахер, и вот я спрашиваю, когда можно записаться (приватно), она не пишет. Я еще раз спрашиваю - ты видела мое сообщение. Да-отвечает видела. Я опять пишу, когда есть время? Она меня удаляет. icon_eek.gif

Я спрашиваю_ что это? не поняла? Она меня - блокирует sm02.gif

неадекват какой то... *пожимаю плечима*
Valentin
Цитата(Albinka @ 8.9.2016, 0:20) *
У меня раз наоборот было ( в смысле, я клиент:)) а она парикмахер, и вот я спрашиваю, когда можно записаться (приватно), она не пишет. Я еще раз спрашиваю - ты видела мое сообщение. Да-отвечает видела. Я опять пишу, когда есть время? Она меня удаляет. icon_eek.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Блин, страшно с людьми общаться icon_mrgreen.gif

Я стандартно отвечаю тем, кто спрашивает о записи на массаж:

- Здравствуйте, спасибо за Ваше обращение и Ваше желание записаться ко мне на массаж. Буду рад быть Вам полезным. Определились ли Вы с желаемой продолжительностью сеансов, и решили ли, когда хотели бы прийти?


И после таких историй, как Аля рассказала, мне кажется, я могу пугать людей своей вежливостью d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, правда, народ, видимо, к такому не привык, может удивиться icon_mrgreen.gif Как думаете?!
Albinka
Цитата(Valentin @ 7.9.2016, 21:35) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Блин, страшно с людьми общаться icon_mrgreen.gif


И после таких историй, как Аля рассказала, мне кажется, я могу пугать людей своей вежливостью d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, правда, народ, видимо, к такому не привык, может удивиться icon_mrgreen.gif Как думаете?!


d030.gif d030.gif d030.gif думаю да))) подозрительно выглядит, на фоне остальных d060.gif icon_mrgreen.gif

но в европе кстати - вас за это только уважали и любили a115.gif , Да и в России тоже так происходит - это если серьезно ;)
Demira
Цитата(Valentin @ 7.9.2016, 20:44) *
Сегодня мужик написал:
Тьак, я ему даже голосовое сообщение написал, и знаете, что в ответ?! Претензии, что недостаточно подробно все рассказал icon_eek.gif

Претензии, а не благодарность!!

Сообщение, начинающееся словами "Ну, спасибо хотя бы на этом...."

s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Albinka @ 7.9.2016, 22:20) *
Я спрашиваю_ что это? не поняла? Она меня - блокирует sm02.gif
неадекват какой то... *пожимаю плечима*

мда...а что, если это только вершина айсберга...а человек ведь с ножницами работает s24.gif
ужос d025.gif

Цитата(Valentin @ 7.9.2016, 22:35) *
И после таких историй, как Аля рассказала, мне кажется, я могу пугать людей своей вежливостью d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ну, правда, народ, видимо, к такому не привык, может удивиться icon_mrgreen.gif Как думаете?!

ну, если честно...давно хотела сказать...подозрительно это как - то blink.gif d060.gif

Miss Juli
Юляша, прочитала историю твою - к сожалению, это обыденность. И я не вижу ничего плохого в том, если ты выложишь историю в сеть и дашь ссылки на страницу этой мадам. Это обычное, стандартное предостережение для других мастеров не иметь дела с этим человеком.
Даже не знаю, что кроется за таким поведением. Просто предпочитаю не иметь дела с такими людьми.
Albinka
Цитата(Demira @ 8.9.2016, 8:22) *
мда...а что, если это только вершина айсберга...а человек ведь с ножницами работает s24.gif
ужос d025.gif

d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 8.9.2016, 0:55) *
d030.gif d030.gif d030.gif думаю да))) подозрительно выглядит, на фоне остальных d060.gif icon_mrgreen.gif

но в европе кстати - вас за это только уважали и любили a115.gif , Да и в России тоже так происходит - это если серьезно ;)



Да, если люди нормальные.

А вот описанных куриц я не люблю, ничего доброго к ним не испытываю и ничего хорошего им не желаю. Ну, кроме Божественной Любви, которая их трансформирует...

У меня сегодня одна такая не приехала.

Этот человек то проспит, то одно, то другое, то третье. Ни одного раза не пришла нормально. Сегодня отменила за час до прихода.

Я вот думаю, может мне тоже ей как-нибудь за час до ее прихода написать, что я ее сегодня не жду?! icon_mrgreen.gif

Я ценю клиенток. Но не таких... aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Хотя я и ей не написал, что о ней думаю, а просто ответил "Очень жаль..." icon_mrgreen.gif

Причем разговаривает всегда конфликтным голосом. Ощущение, что она забыла, как она выглядит и сколько ей лет. Когда она была моделью и выглядела, как на аватарке, это еще мог кто-то терпеть. А сейчас, двадцать килограмм спустя?! icon_mrgreen.gif


Цитата(Demira @ 8.9.2016, 10:22) *
ну, если честно...давно хотела сказать...подозрительно это как - то blink.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif Ну, чтобы было спокойнее, я, вот, и про темную свою сторону рассказал icon_mrgreen.gif

Просто с ней не надо знакомиться icon_mrgreen.gif Не надо ее вызывать icon_mrgreen.gif

Albinka
Цитата(Valentin @ 12.9.2016, 14:46) *
Этот человек то проспит, то одно, то другое, то третье. Ни одного раза не пришла нормально. Сегодня отменила за час до прихода.

Я вот думаю, может мне тоже ей как-нибудь за час до ее прихода написать, что я ее сегодня не жду?! icon_mrgreen.gif


d025.gif d025.gif d025.gif когда со мной так поступают раз или два - я прощаю и понимаю, но когда система - я отвечаю тем же. Или вообще в игнор.

У моей знакомой, автора книги о деструктивных личностях, есть "правило трех косяков" - хорошая штука, я вам скажу icon_mrgreen.gif a115.gif

Цитата
Причем разговаривает всегда конфликтным голосом. Ощущение, что она забыла, как она выглядит и сколько ей лет.

нууу... а если серьезно, разве моделям позволительно разговаривать конфликтным голосом? icon_mrgreen.gif

ведь не возраст и кг. говорят о человеке, а в первую очередь, его поведение, отношение, характер..
Valentin
Цитата(Albinka @ 13.9.2016, 11:23) *
У моей знакомой, автора книги о деструктивных личностях, есть "правило трех косяков" - хорошая штука, я вам скажу icon_mrgreen.gif a115.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
нууу... а если серьезно, разве моделям позволительно разговаривать конфликтным голосом? icon_mrgreen.gif

ведь не возраст и кг. говорят о человеке, а в первую очередь, его поведение, отношение, характер..


Аля, согласен, никому не позволительно. Но просто когда они чувствуют себя королевами и хорошо выглядят, ради их свежего мяса, кто-то это будет терпеть. Я б не стал, но кто-то будет.

А когда и мясо-то не свежее (ох, злобно я пишу icon_mrgreen.gif ), и вес, и возраст, и внешность… Наивно думать, что такое поведение будет терпимо…

Но… Видимо, не все люди умнеют, меняются….


Valentin
Этот своеобразный человек была записана еще на сегодня. Зная, что она из себя представляет, написал в вайбере, уточнил, ждать ли ее сегодня. Не ответила, хотя в сети. И не приехала.

Не удивлен. Вот уж правда, большой ей Божественной Любви. Чтоб с головой ее накрыло.

Никогда она не будет ни стройной, ни красивой, ни счастливой, пока не изменится. Потому что не человек, а... ну что есть... icon_mrgreen.gif Королева неадеквата, богиня отвратительности.
Vladlena+100500
Цитата(Valentin @ 14.9.2016, 17:22) *
Этот своеобразный человек была записана еще на сегодня. Зная, что она из себя представляет, написал в вайбере, уточнил, ждать ли ее сегодня. Не ответила, хотя в сети. И не приехала.

Вообще какое-то безобразие... sm02.gif Почитывает Вас тут, может?! d060.gif А вы ее, такую офигительную, так раскритиковали, "несвежим мяском" называли ))) Королева, должно быть, в миноре теперь icon_mrgreen.gif
А в целом, гадкая тетка, конечно. 2gunsfiring_v1.gif
Ukaaa
Девочки и Валентинчик, спасибо за поддержку! thankful.png thankful.png thankful.png Мне нравится идея — желать побольше Божественной любви. e010.gif Вроде как и позитивно, e010.gif и какой-то гештальт от этого s24.gif
Valentin
Цитата(Vladlena+100500 @ 15.9.2016, 9:18) *
Вообще какое-то безобразие... sm02.gif Почитывает Вас тут, может?! d060.gif А вы ее, такую офигительную, так раскритиковали, "несвежим мяском" называли ))) Королева, должно быть, в миноре теперь icon_mrgreen.gif
А в целом, гадкая тетка, конечно. 2gunsfiring_v1.gif



Влада, очень маловероятно, что она это читает. Она ж самая умная и великая, что ей тут делать?! icon_mrgreen.gif

И знаете, я терпимый человек. Чтобы я начал так писать и думать про нее, это надо было постараться!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 15.9.2016, 15:33) *
Девочки и Валентинчик, спасибо за поддержку! thankful.png thankful.png thankful.png Мне нравится идея — желать побольше Божественной любви. e010.gif Вроде как и позитивно, e010.gif и какой-то гештальт от этого s24.gif



Да!! icon_mrgreen.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.