Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Погружение в негативные эмоции. Актерское мастерство. Вживаться в роль или изображать?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
Начал писать у себя в дневнике, и опять вижу, что отдельная тема получается. icon_mrgreen.gif

Мне вчера пришло предложение от девушки Анжелики, посетить все-таки кастинг.

Я рассказывал про нее. Девушка, которая специализируется на мистических фильмах, и не очень сильна в межличностной коммуникации. Именно поэтому я и не поехал к ней на кастинг в августе.

Но сейчас она написала и пригласила подойти. Приятно. Скинул ей свои выступления на ТВ и театральный шоурил, чтобы уже было какое-то представление о том, насколько я подхожу по типажу.

Но сейчас даже не об этом. Просто решил показать, какие аватарки у девушки, которая специализируется на мистике



Но эта еще ничего. Месяц назад была такая



Видимо, человек очень вживается в свою работу.

Вот и хотел спросить, что вы об этом думаете? Про вживание в роль?

На кинокурсе были упражнения, когда надо было глубоко войти в то или иное эмоциональное состояние. Ну, или достоверно его продемонстрировать.

И вот тут как раз очень помогало психологическое и особенно НЛПерское образоввание. Пьюселик настаивал, что переход по шести основным эмоциональным состояниям - это ключ к свободе. Ты переключаешься между состояниями по своему выбору.

От негатив актив до позитив актив. По СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ и за минуту.

У нас же на кинокурсе я наблюдал, как девочки входят в роль, а потом полчаса выйти не могут. Вспомнили что-то плохое, и им потом не выбраться.

Вот еще почему считаю, что обучение НЛП очень нам с Юлей помогает в актерских работах, - ты умеешь переключаться.

И мне кажется, что лучше именно переключаться, чем глубоко погружаться.

Что-то понятное рассказал?! icon_mrgreen.gif

Что думаете об этом?
Nifa
Валентин,
Для обоснованных суждений мы слишком мало знаем об этом.)
Если говорить об актерстве, вживании в образ, то да, многие слышали о системе Станиславского, да и актеры много говорят об этом в своих интервью, например, как в день премьеры они ни с кем из членов семьи могут не говорить, чтобы беречь себя для зрителя, итд.

В случае же с нлп-эмоциональными переключениями - если расскажете подробнее, у нас появится представление об этом вопросе. Если нет, то и обсудить это полноценно мы не сможем, точнее, полноценного диалога не получится.
Nifa
Что касается девушки:
Судя по приведенным картинкам, ей не мистическим творчеством следует заниматься, а, по-хорошему, пройти курс психотерапевтического лечения. Реально пугает.
Если цель была поразить, то удалось, но ей, по-моему, активно нужна профессиональная помощь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.