Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео: Отзыв на книгу "Основы Нейротрансформинга". Как исполняются желания?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Ukaaa
Видео: Отзыв на книгу "Основы Нейротрансформинга". Как исполняются желания?


Привет всем!

Сегодня хочу поделиться с вами моим отзывом на книгу C.В. Ковалева "Основы нейротрансформинга". Если вам интересны темы исполнения желаний, силы мысли, и одновременно с этим - психологии и НЛП, то это видео для вас :-))

Приятного просмотра!


Отзыв на книгу "Основы Нейротрансформинга". Как исполняются желания?
Душечка
Юлечка, спасибо, очень интересно рассказываешь и тема интересная!!! a115.gif a115.gif
Выглядишь прекрасно!!! b02.png b02.png b02.png a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 4.9.2016, 13:26) *
Юлечка, спасибо, очень интересно рассказываешь и тема интересная!!! a115.gif a115.gif
Выглядишь прекрасно!!! b02.png


Ойй, замущала, Валечка wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, дорогая thankful.png thankful.png thankful.png Мне очень приятно thankful.png wub.gif А ты эту книжку читала?
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 4.9.2016, 14:10) *
Ойй, замущала, Валечка wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, дорогая thankful.png thankful.png thankful.png Мне очень приятно thankful.png wub.gif А ты эту книжку читала?

Нет, к сожалению, не читала, Юлечка, теперь постараюсь прочитать.
Не смущайся, ты действительно становишься только прекраснее a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 4.9.2016, 15:34) *
[color="#483D8B"]Нет, к сожалению, не читала, Юлечка, теперь постараюсь прочитать.

А, понятно d025.gif Хотела узнать твое мнение об этой книжке d025.gif

Цитата
Не смущайся, ты действительно становишься только прекраснее a115.gif a115.gif

Очень приятно читать такие теплые слова, Валюш aa30.gif aa27.gif thankful.png wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.