Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа "Ленинград". "Когда себе я вставлю сиськи"
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Улыбнись. Шутки, юмор, анекдоты, афоризмы, рассказы.
Valentin
Помните песню "На лабутенах",


У группы "Ленинград" появился новый хит - "Когда себе я вставлю сиськи" icon_mrgreen.gif d060.gif

Как вам?! icon_mrgreen.gif



Когда себе я вставлю сиськи




Nifa
Жизненный клип!
Спасибо!
И да, из бюстгалтера большого размера делать шапочки - общая шутка
ELLONA
Симпатично и с идеей d030.gif
Хоть и не Лабутены или Плачу, но тоже ничего icon_mrgreen.gif
Душечка
a115.gif a115.gif Ага, ниче так, прикольно d060.gif
~ beauty ~

Ну как будто бы смешно на первый взгляд. Плохо только, что такой переполох вокруг сисек искусственно навязывает комплексы девушкам с маленькой грудью. Уже преподносится как в порядке вещей, что девушка должна ложиться под нож и делать себе калечащую операцию с риском для жизни, зачем-то приделывать искусственные предметы себе под кожу. Не нравится мне всё это.
В клипе изображают, что маленькая грудь причина всех несчастий и данной конкретной измены, навязывается, что надо себя изрезать и всячески издеваться над своим телом и здоровьем, чтобы угодить мужуку. Но на самом деле мужик изменяет не из-за размера груди, а потому что он шлюхан и ему наплевать на чувства своей девушки, он её просто использует для собственного удобства, чтобы чесать свой йух (и зачастую, чтобы ещё получить на халяву всякие бытовые блага от девушки). Размер груди тут совершенно не при чём. Считаю, девушкам надо критичней относится к мужчинам и взять за правило простую истину, что лучше быть одной, чем с кем попало, тогда не придётся себя резать вдоль и поперёк, чтобы удержать шлюхана (ненужного и бесполезного, который ещё и венеричку притащит на своём конце).

Довольно резко высказалась, зато правда.
Ukaaa
Группа "Ленинград" сейчас как-то удачно словила пиар-тренд и благодаря своим клипам стала оочень популярной. Мне кажется, никогда раньше не было столько упоминаний о них icon_eek.gif А сейчас по всему Питеру, наверное, каждая желающая попиариться организация делает рекламу со слоганом типа: "В Питере пить", "В Питере есть", "В Питере покупать", "В Питере жить" и т.д. d030.gif Забавно это icon_mrgreen.gif
Valentin
Мне сегодня клиентка Настя (на форуме Настасья) сказала:

- Валентин, видели клип "Сиськи".

- Ага.

- Там в конце ей мужик говорит: "Зато у тебя жопа красивая". Это, прям, может быть вашим рекламным слоганом: "Неважно какие у тебя сиськи, зато жопа будет красивая!! Приходи на массаж!!" icon_mrgreen.gif

Вот такая креативная девушка Настя!! icon_mrgreen.gif



Miss Juli
Я только добралась до клипа Сиськи.
Шнур как всегда, на высоте!
Высмеивает эту моду и повальное увлечение силиконом.
На мой взгляд, на лабутенах и ЗОЖ получились круче,но сиськи - тоже такой себе социальный клип.
Lixynya
Прикольный клип, а еще кольщик классный клип и песня супер a020.gif
Miss Juli
Мне подруга вчера сказала, что ее этот клип отговорил от мысли, что ее маленькая грудь некрасивая, и что нужно копить на операцию по увеличению груди.
Как минимум, для одного человека группировка Ленинград пользу принесла!
sport2018
да, креативненько a115.gif
Miss Juli
Шнур в жесткой форме ысмеивает все эти тренды и моды.
И получается у него довольно таки хорошо. Конечно, клипы трешевые, и с первого просмотра или шокирует, вызывает отторжение, или кажется, что дико прикольно и креативно. На самом деле, тут как посмотреть. Например, клип "На лабутенах" - это реалии нашей жизни. Как и клип Вип.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.