Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про хорошее. Хорошие новости. Что хорошее у вас произошло?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Nifa
Последние несколько лет, а на самом деле, и десятилетий, по тв, сми и даже блогам нам пытаются донести информацию, что все сложно, что кризис, что война вокруг (даже не реальные политические события за пределами РФ, но и типа сериалы "Ментовские войны", например).
О хорошем говорят вскользь и только чуть-чуть.
Вот я жду хороших новостей. Именно по этой причине по тв смотрю только фильмы, которые и хотела посмотреть. Или животных, живую природу, снятую макрокамерой.
На самом деле я рада, что август позади. Именно в августе несколько лет подряд происходили знаковые события, от политики до экономики.
Так что наступление 1 сентября - это праздник, ура!
Осень я люблю. Вкус чистого воздуха сразу после дождя (даже в Москве), прогулки под дождем (с зонтиком и в подходящей обуви), туманы и золото листвы.
Лето -это фаворит, но и осень (за исключением ноября) прекрасна!
Так что первая хорошая новость есть: август позади и осень наступила.
Nifa
Еще одна хорошая новость.
Вчера племянник встретил на улице пару мальчишек-ровесников, которые раздавали котят. И взял котенка-кошку. Такая кроха, менее 2 месяцев, только-только глаза открылись.
И отстоял кошку перед бабушкой.
Теперь уже закуплены все принадлежности, еда, туалетным наполнителем я поделилась.
Так что еще одна кошка оказалась дома).
Nifa
А у вас какие хорошие новости?
Vladlena+100500
Я увидела вот этих красоток у Кристины в дневнике и безнадежно влюбилась wub.gif
Они прекрасны! thankful.png
Nifa
Влада, спасибо большое за ссылку.
Куклы правда чудесные у Кристины, такие разные, каждая со своим характером)
Miss Juli
О хорошем:
Я на море! Здесь офигенно! Море теплое, воздух свежий, люди добрые и приветливые. Я отдыхаю и кайфую!
Demira
Цитата(Miss Juli @ 2.9.2016, 11:47) *
О хорошем:
Я на море! Здесь офигенно! Море теплое, воздух свежий, люди добрые и приветливые. Я отдыхаю и кайфую!

завидуюююююю wub.gif wub.gif бело-перламутрово d025.gif )
Душечка
Цитата(Miss Juli @ 2.9.2016, 11:47) *
О хорошем:
Я на море! Здесь офигенно! Море теплое, воздух свежий, люди добрые и приветливые. Я отдыхаю и кайфую!

Юля, поздравляю! А где конкретно? a075.gif
Глазки
Танюшка, а я осень тоже люблю. Ни жары, ни духоты . Солнце светит , листики шуршат. Красиво. И 1 сентября люблю. Книжки, тетрадки, канцтовары. И ноябрь люблю. Первый снег, мокрый, снеговики, снежки. И осенью дни рождения всех детей и праздники. И подготовка к Новому году.
И с котиком!!! Пусть несет радость в дом!!!!
Юля!!!! С отпуском!!! Хорошей погоды и теплого моря!!! Наслаждайся.
Miss Juli
Девочки, я в Адлере. Очень хорошо!
ELLONA
Цитата(Nifa @ 1.9.2016, 20:55) *
Теперь уже закуплены все принадлежности, еда, туалетным наполнителем я поделилась.
Так что еще одна кошка оказалась дома).

a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Vladlena+100500 @ 1.9.2016, 22:20) *
Я увидела вот этих красоток у Кристины в дневнике и безнадежно влюбилась wub.gif
Они прекрасны! thankful.png

Действительно прекрасны icon_eek.gif Это ж надо такое руками делать icon_eek.gif
Nifa
Аня, я ноябрь именно в Москве не люблю: темно, сыро и холодно.
Первого снега, да и вообще снега практически нет. Кругом асфальт, покрытый кашей из растопленного реагентами снега.
За городом все белое, чистое, красивое. И первый снег красив.
В Москве снег красив только в обильные снегопады, когда его много на газонах и деревьях, засыпаны машины, и дворники и спецтехника пытаются его убрать с дорог. Тогда его много и все белым-бело кругом.
В общем, хорошо, что у нас все 4 сезона сменяют друг друга.
Представляете, жили бы мы в экваториальном климате: каждый день, с утра жара, после обеда ливень, тропический ливень, а не наши дожди. Ничего нового... А у нас каждый день сюрпризы погоды и угадайка у метеорологов: угадали они погоду или нет. Хорошо!
Ukaaa
Таня, какая замечательная тема! Спасибо за то, что она у нас появилась, очень приятно читать a115.gif

Из моих недавних радостей: вчера мой педагог по вокалу меня ооочень сильно хвалила и говорила, что я могу реально спеть все, что угодно. И она уверена, что она может мне дать распевку любой сложности, и я с ней справлюсь. Это было приятно, вдохновляюще и радостно! e010.gif e010.gif e010.gif
Nifa
Здорово, Юля!
Я-то по наивности думала, что пение и голос от природы, плюс профильное обучение, слух врожденный все дела.
Если этому можно просто научиться... Нет слов, a070.gif
С другой стороны, понятно, откуда столько поющих продюсерских проектов, типа виагр и иже с ними.
Nifa
Того котенка-кошку назвали Умняша.
Потому что няшная и взяли прямо накануне дня знаний 1 сентября.
В горшок без промаха, умная девочка!, визуально очень похожа на британскую голубую.
Nifa
Юля! Поздравляю и с морем, и с отпуском!
Я пока мечтаю)
~ beauty ~
Цитата(Miss Juli @ 2.9.2016, 17:31) *
Девочки, я в Адлере. Очень хорошо!
Юля, поздравляю! Прекрасного отдыха! Далеко забралась ) Какая температура воды в Чёрном море?


Цитата(Ukaaa @ 3.9.2016, 13:27) *
... говорила, что я могу реально спеть все, что угодно. И она уверена, что она может мне дать распевку любой сложности, и я с ней справлюсь.
Юляш, здоровско! Молодечик a035.gif wub.gif (надо брать с тебя пример)

Цитата(Nifa @ 3.9.2016, 18:41) *
С другой стороны, понятно, откуда столько поющих продюсерских проектов, типа виагр и иже с ними.
Что-то подумалось, надо запретить на выступлениях петь под фанеру или хотя бы обязать указывать на всех афишах, билетах и объявлениях живой голос будет или фанера. Это было бы более честно и по отношению к слушателям и по отношению к тем певцам, которые поют без фанеры.

Цитата(Nifa @ 3.9.2016, 18:44) *
Того котенка-кошку назвали Умняша.
Потому что няшная и взяли прямо накануне дня знаний 1 сентября.
В горшок без промаха, умная девочка!, визуально очень похожа на британскую голубую.
Очень рада, что котёнок нашёл дом! Это замечательно!

~ beauty ~

Такс, а у меня что хорошего?

1) На работе дела шли гладко последние несколько недель. И ремонт на работе почти закончен, осталось по мелочам (где-то подкрасить-подмазать, где-то отмыть).
2) Сегодня выходной и я с удовольствием погуляла, погодка была чудесная.
3) МЧ надарил всяких подарков (брошки, платья, бесконечное бельё, сумочки и прочее)
4) Очень большой урожай помидоров и болгарского перца.

Может ещё что-то? Сразу не соображу. Плохое я замечаю всегда и моментально, и думаю об этом, а вот хорошее воспринимается как само собой разумеющееся и не замечается. Надо специально постараться, чтобы суметь хорошее увидеть и осознать. d025.gif
February

У нас сегодня +26 и это просто наслаждение. Те, кто мечтают переехать в жаркие страны, не знают, что к бонусу почти вечного лета дается тяжелейшее настоящее лето, когда на тебе горит одежда.
Сегодня можно открыть окна и нет солнца - это счастье!


~ beauty ~
Цитата(February @ 3.9.2016, 20:01) *
... Сегодня можно открыть окна и нет солнца - это счастье!
Понимаю. Мне вспомнилось московское лето-2010, адское пекло было и очень долго, еле пережили.

Ukaaa
Цитата(Nifa @ 3.9.2016, 17:41) *
Здорово, Юля!
Я-то по наивности думала, что пение и голос от природы, плюс профильное обучение, слух врожденный все дела.
Если этому можно просто научиться... Нет слов, a070.gif

Спасибо, Таня! thankful.png Да, все намного проще, если данные есть от природы. Но даже если их нет - все можно развить при достаточном желании и упорстве. Для меня самой это большое открытие icon_eek.gif

Цитата
С другой стороны, понятно, откуда столько поющих продюсерских проектов, типа виагр и иже с ними.

Да, правда, подобные проекты даже особо вокалу не обучают. Есть очень занимательные видеоролики, где некоторые популярные артисты поют живьем на радио. И можно заметить, насколько сильно в некоторых случаях отличается песня в записи от песни, исполненной вживую. Я, помню, что посмотрев Глюкозу и Нюшу была очень удивлена… И с другой стороны, возможности звукозаписывающих студий сейчас позволяют людей, совсем не обучавшихся петь, записать более-менее прилично. Так что есть категория артистов, которые и не заинтересованы особо учиться вокалу, так как можно все исправить с помощью хорошего звукорежиссера.

Цитата(~ beauty ~ @ 3.9.2016, 19:10) *
[color="#800080"]
Юляш, здоровско! Молодечик a035.gif wub.gif (надо брать с тебя пример)

Спасибо, Ириша! А ты тоже планируешь учиться пению? wub.gif

Цитата
Что-то подумалось, надо запретить на выступлениях петь под фанеру или хотя бы обязать указывать на всех афишах, билетах и объявлениях живой голос будет или фанера. Это было бы более честно и по отношению к слушателям и по отношению к тем певцам, которые поют без фанеры.

А вроде ж есть у нас с недавних пор закон, обязывающий указывать на афишах - живой звук, или фонограмма. Ну, или мне так казалось shy.gif

Цитата
Такс, а у меня что хорошего?

Отличные новости! a035.gif a035.gif a035.gif
Nifa
Про хорошее:
Как я рада, что поедание тортиков в день рожденья сестры не привело к выходу из сотни.
По-прежнему 2 цифры! И попа не увеличилась! Ура!

Теперь я на правильном пути!

А какие новости у вас?
Глазки
Сегодня день рождения моей малышки!!!
Ровно 8 лет тому назад я стала мамой во второй раз!!! Я очень ее люблю и рада, что она пришла в мою жизнь так незапланированно.
Мы уже отнесли угощение в школу, подарила ей Лего конструктор ( с лошадками). Ей понравилось, проиграла все утро, после школы были развлечения и сейчас будет торт, сок и мороженое!!!
Такой сегодня хороший день.
А еще нас заливает дождем, Кира тебе больше везет, но к счастью муж дома и он на машине, значит, ноги мы не промочим!!!
И еще заработала моя морозилка, ура, а то после нашего отпуска не морозила.
Nifa
С днем рождения дочку и маму!
Здоровья, радости, успехов!
hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Цитата(Глазки @ 6.9.2016, 11:43) *
Сегодня день рождения моей малышки!!!
Ровно 8 лет тому назад я стала мамой во второй раз!!! Я очень ее люблю и рада, что она пришла в мою жизнь так незапланированно.

Отличная новость, Анечка!!! Поздравляю Вас!!!
February
Цитата(Глазки @ 6.9.2016, 4:43) *
А еще нас заливает дождем, Кира тебе больше везет, но к счастью муж дома и он на машине, значит, ноги мы не промочим!!!
И еще заработала моя морозилка, ура, а то после нашего отпуска не морозила.

Не, Анют, уже не везет. У нас всю неделю 34.
С морозилкой - ура!
Маришок
Цитата
А какие новости у вас?

Сегодня день рождения моей Аленушки ! wub.gif
Nifa
Марина! Поздравляю с днем рождения дочки! И у Ани тоже день рождения дочки.
Здоровья, любви и радости!
hb.gif hb.gif hb.gif
Маришок
Цитата(Nifa @ 6.9.2016, 18:42) *
Марина! Поздравляю с днем рождения дочки!
Здоровья, любви и радости!
hb.gif hb.gif hb.gif

Таня , спасибо большое!
Miss Juli
Хорошие новости:
Купаюсь, заагораю, езжу по интересным местам.
Сделала сегодня массаж рыбками для ног, купила маме курс трав, готовлюсь - сегодня моя компашка будет провожать меня домой (завтра выезжаю).
Nifa
Какая я редиска, не написала о хорошей новости - что Валентин уже в Москве!
Исправляюсь. Пишу.
Nifa
И снова о хорошем: купила относительно свежий компьютер-ноутбук за очень приятные деньги)
Спонтанная покупка и сохранение бюджета.
Miss Juli
Из хороших новостей: есть просветы в мамином лечении.
Я купила себе новые клавиатуру и мышку. А так-же нашла кардиган мечты, который я хотела уже около двух лет!
devuchka-mechta
Цитата(Miss Juli @ 9.9.2016, 13:51) *
Сделала сегодня массаж рыбками для ног

Ого! А это что за массаж такой? И что за рыбки такие?
Miss Juli
Цитата(devuchka-mechta @ 31.10.2016, 20:21) *
Ого! А это что за массаж такой? И что за рыбки такие?

Еще эту процедуру называют педикюр рыбками.
Суть проста - в емкости плавают рыбки, есть специальный вид, опускаешь туда ноги - и рыбки начинают съедать ороговевший слой кожи. Мне понравились ощущения и эффект - кажется, что ноги невесомые после этой процедуры. Ну и не было необходимости в педикюре (банально - не грубела кожа на ступнях) полтора месяца!
Miss Juli
Я выдержала интервальную тренировку!
Это было сложно, больно, ноги не хотели двигаться, но я сделала это!
Miss Juli
Немного с опозданием, но поступление денег - всегда хорошие новости.
А, еще купила симпатичные перчатки к пуховику за 300 рэ.
Nifa
Далеко забросили тему, итак, про хорошее:
Был отпуск!
Скоро зима и новый год! Люблю елку и мандарины!
И настроение просто отличное!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.