Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мимические морщины. Крем от мимических морщин.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Такая история...
Девчонки, подскажите, пожалуйста, крем от мимических морщин. Очень нужно! Спасибо!



- Слышала, что очень хорошая штука - гиалуроновый гель. Не крема на основе гиалуроновый кислоты по заоблачным ценам, а именно гель. Но никак не найду в наших аптеках. Думаю через интернет заказать.

- Крем от морщин. Ещё в эту ерунду кто-то верит?

- У DNC есть гиалуроновый гель. Стоит до 150 руб.

- Ботокс. Только так. Заморозить мимику – и не будет заломов.

- Крем может дать только эффект на пару часов, попробуй микротоковую терапию.

- Тут любой крем против морщин сойдет. Только не верь в чудо – эффект.

- Глупости . Крем от морщин точно не поможет . Инъекции делать нужно.

- Смотря где морщины. Смотря какие морщины. Смотря какой возраст. Да куча нюансов. Если все убито, то инъекции. Лоб - только ксиомин или диспорт. Глаза - коллост или мезотерапия. Если запущено, ксиомин.
Щеки. Мезо и коллост.

- Гиалуроновым гелем пользуюсь как дополнительное увлажнение. От мимических морщин ни один крем или гель не поможет. Но этот гель можно использовать как профилактику от морщин. Так как морщины появляются так же от недостатка увлажнения.

- Ботокс. И не страдай фигней. Если, конечно, автор не путает заломы и пересушенную кожу с мимическими морщинами.

- Мои помощники в данном вопросе - ботокс и биоревитализация (раз в полгода курсом в 4 процедуры). Насчет кремов: летом-увлажнение, зимой-питание. Так мимические морщины долго не появятся.

- Автору крем не поможет.

- Ботокс. Нет мимики – нет проблем.

- Попробуйте пройти курс мезотерапии. Если появляются морщинки и почле мезо – только ботокс.

- Крем не посоветую, а вот масочку вполне. Очень действенная маска, использую ее перед всякими мероприятиями в основном. Эффект сразу заметен. Стоит около 80 рублей одноразовая упаковка.



- Меньше сахара есть надо.

- Есть в корейской серии специальная маска от мимических морщин. Так и забейте на айхерб. Там есть.

- Это невозможно. Как же без сладенького? Сижу вот и конфеты трескаю.

- Ну тогда морщин и вялость кожи вам не избежать.

- Их никому не избежать. Жизнь всех поимеет.

- Если не так все запущено, то дома можно обойтись мезороллером с сывороткой какой-нибудь, альгинатные маски курсом.

- Есть такой кремчик, цена 13 тыс, но морщины убирает и то мелкие. Про сильные возрастные - только косметолог.

- Одна британка нашла способ, как убрать мимические морщины. Вот, теперь не улыбается вообще.

- Лучше уж ботокс, чем ходить с мордой кирпичом.

- С ботоксом вы тоже будете ходить с мордой кирпичом!

- Лучше пойти к косметологу и обколоться, чем тратить деньги на "чудосредства".

- Я лично использую крем. Чем колоть всякую бяку. Каждому свое.

- Хоть бы возраст написала. Коррекция мимических морщин сильно зависит от возраста.

- Вот реально, нафига тратить бабки на крема сомнительные, они если и помогут то совсем чуть-чуть и на время. Лучше инъекции зафигачить и не париться! И стоит, кстати, недорого, главное чтоб врач хороший был!

- Мне у clinique все крема и сыворотки нравятся. Больше ничего посоветовать не могу стоящее.

- У крымской косметики есть серия анти эйдж – мимические морщинки убирает на ура.

- Масло виноградной косточки – супер средство!

- Ни одни морщины крем не уберет, мезотерапия.

- Против мимических морщин кокосовое масло хорошо работает. Особенно у глаз.

- Где-то я еще слышала про сливочное масло. Это правда?

- Правда. Реально помогает.

- Вы еще в салат морду окуните. А что – маска для лица!

- Пиво, литра два на ночь, с утра никаких морщин. Глаз, правда, тоже нет. Шутки шутками, но в пиве женский гормон, и вот если не брать во внимание легкую отечность, то заметила такое, что действительно кожа хорошая становится после пивной попойки. Но правда оно того не стоит.

- Ботокс.

- Поменьше морщиться и делать масочки домашние, в интернете полно рецептов из домашних компонентов, чем тратиться на какие-то дорогие крема, вдруг поможет, главное верить.

- Глубокие мимические морщины можно убрать только у косметолога.

- Масло жожоба вместо вечернего крема.

- Я пробовала масло жожоба, кокосовое эффективней в плане носогубок и гусиных лапок у глаз.

- Мне 17 лет, что в этом возрасте от мимических морщин?

- Кожа, наверное, сухая, увлажняй.



- Тогда масла не надо, они камедоногенны, чтобы акне не пошло.

- У меня сухая кожа.

- Тогда все понятно. Масла вместо крема на ночь. В течении дня увлажняй кожу термальной водой.

- Попробуй массаж лица. Разглаживание мимических морщин гарантировано.

- В 17 лет, можно мазать только увлажняющими кремами. Посмотрите аптечную косметику, любой некометогенный крем. Но это если под глазами у вас проблемы, и то это не мимические, а от недостатка увлажнения ,а если имеется в виду мимические на лбу , то ничего не сделаете, никакими кремами, это только ботокс, но в вашем возрасте рано.

- Не существует в природе.

- А чем заломы отличаются?

- Делай массаж сама. Не ленись. Хотя бы пол полчаса два раза в неделю и через месяц будут видны изменения. Я убедилась на свекрови, что можно избавиться от них даже с детским кремом. Главное, чтобы до хорошего румянца делать. Нужно усилить приток крови. Не трать деньги на крема. Делала массаж с таким кремом. Подарила ей недешевый и пришлось использовать.

- Ну, тогда капелька оливкового масла и массаж лица – лучшее средство от мимических морщин.



Какой совет вы дадите автору поста?
лина1
Революция в морщиноведении - переход на аптечные лечебные мази для кожи .Это сейчас тренд.Я использую Радевит под глаза и на лицо.Стимулирует деление новых клеток эпителия - кожа омолаживается.
лина1
вымазала весь тюбик радевита - хватило где то на полтора месяца - использовала каждый день только вечером. Ну очень довольна.Конечно морщины не исчезли - но качество кожи ощутимо и внешне заметно улучшилось.Кожа какая то напитанная, сочная что ли, совсем не сухая. Вот раздумываю - еще курс радевита пройти или на что то другое из аптечных мазей переключиться.Список то большой - выбирай.
ELLONA
Мимические морщины - это морщины глубокие, какой уж тут крем icon_mrgreen.gif
Но их можно заполнить гиалуроном в виде инъекций изнутри. Сама не делала и вряд ли буду (хотя не зарекаюсь), но видела неплохие результаты на знакомых.
А всякие кремики и маслица - отлично, но для поверхностных морщин, тех, которые на поверхности эпидермиса. Увлажнить, подпитать - и разгладятся на время.
лина1
Цитата(ELLONA @ 10.12.2016, 1:47) *
Мимические морщины - это морщины глубокие, какой уж тут крем icon_mrgreen.gif
Но их можно заполнить гиалуроном в виде инъекций изнутри. Сама не делала и вряд ли буду (хотя не зарекаюсь), но видела неплохие результаты на знакомых.
А всякие кремики и маслица - отлично, но для поверхностных морщин, тех, которые на поверхности эпидермиса. Увлажнить, подпитать - и разгладятся на время.


абсолютно согласна - для глубоких морщин только радикальные средства - но если нет желания или возможности - все равно руки опускать нельзя. Кожу при этом можно напитать витаминами и все равно внешний вид на порядок улучшиться. Главные витамины красоты - А Е С Д.
лина1
вот в моем любимом радевите все главные витамины красоты . А - регенерация кожи Е - антиоксидант Д - клеточный иммунитет. Ну что еще лучше можно желать для кожи.
Мирка
Крема, которыми мажут сверху, кожу можно увлажнить разве что, глубокое питание и регенерация, устранения морщин возможно только при инъекциях. Почему-то их все боятся. Хотя я тоже раньше боялась, меня врач долго морально готовил))) Но я знала, что пришла к профессионалам, врачам - в Ретиноиды, поэтому решилась все же. И не жалею, кожа дейсвительно обновилась
лина1
Цитата(Мирка @ 20.4.2017, 13:05) *
Крема, которыми мажут сверху, кожу можно увлажнить разве что, глубокое питание и регенерация, устранения морщин возможно только при инъекциях. Почему-то их все боятся. Хотя я тоже раньше боялась, меня врач долго морально готовил))) Но я знала, что пришла к профессионалам, врачам - в Ретиноиды, поэтому решилась все же. И не жалею, кожа дейсвительно обновилась


а можно подробнее об инъекциях в Ретиноидах. Мой любимый радевит - это тоже производство Ретиноилы.
лина1
Цитата(Мирка @ 20.4.2017, 13:05) *
Крема, которыми мажут сверху, кожу можно увлажнить разве что, глубокое питание и регенерация, устранения морщин возможно только при инъекциях. ..

конечно иньекции и еще и пластика это уже радикальные меры. А если кожа еще позволяет и не очень запущенная то можно вполне витаминными мазями обойтись типа радевита. Вот посмотрите что один витамин А с кожей творит. . "Витамин А влияет на главные биохимические процессы в организме. Его называют витамином красоты. Это связанно с тем, что он способствует синтезу гиалуроновой кислоты в эпидермисе кожных покровов, наличие которой в нужном объеме обеспечивает коже лица, рук и тела здоровый подтянутый вид. Витамин А для кожи лица – основной фактор образования коллагена, который отвечает за ее свежесть и упругость." А там еще и витамины Е Д. Так что я пока повременю с уколами.
AngelSveta
ng19.gif Согласно, что рано или поздно, так сказать, мы подходим к той границе, когда уже без кардинальных мер не обойтись и ботекс - это наше всё. Накопить можно. Но пока ещё хочется побаловать себя живой мимикой, то вполне можно использовать народные средства, крема и сыворотки. У меня стоит на полке как раз лореаль, маски гиарулоновые и заказала Здоров отечественный. Отзывы хорошие. Я на одном не останавливаюсь, не забываю и на глаза старые-добрые пакетики и огурцово-медовые масочки.
Sansa
Цитата(ELLONA @ 9.12.2016, 22:47) *
Мимические морщины - это морщины глубокие, какой уж тут крем icon_mrgreen.gif
Но их можно заполнить гиалуроном в виде инъекций изнутри. Сама не делала и вряд ли буду (хотя не зарекаюсь), но видела неплохие результаты на знакомых.
А всякие кремики и маслица - отлично, но для поверхностных морщин, тех, которые на поверхности эпидермиса. Увлажнить, подпитать - и разгладятся на время.

Полностью согласна! А крема от мимических морщин - это для тех кто в сказки верит. Было бы все так просто, никто бы не делал инъекции
лина1
Цитата(Sansa @ 29.7.2017, 1:02) *
Полностью согласна! А крема от мимических морщин - это для тех кто в сказки верит. Было бы все так просто, никто бы не делал инъекции

да уж морщины если есть то это приговор. И что тут поделаешь своими силами если на уколы денег не хватает. Я занимаюсь витаминизацией кожи. Напитываю ее витаминами красоты А Е С Д. Раньше прямо в ампулах мазала на лицо еще в крема подмешивала. Сейчас мазь радевит на витаминах использую. Конечно морщины есть, но ухоженность и влажность кожи повышается, а вид от этого улучшается в разы. Ну хоть так, многие косметические крема и этого не дают.
лина1

да уж морщины если есть то это приговор. И что тут поделаешь своими силами если на уколы денег не хватает. Я занимаюсь витаминизацией кожи. Напитываю ее витаминами красоты А Е С Д. Раньше прямо в ампулах мазала на лицо еще в крема подмешивала. Сейчас мазь радевит на витаминах использую. Конечно морщины есть, но ухоженность и влажность кожи повышается, а вид от этого улучшается в разы. Ну хоть так, многие косметические крема и этого не дают.

LizzOK
раньше от морщин хорошо лореаль помогал, последние полгода-год у них состав что ли изменился, не понимаю! покупаю тот же крем, что раньше. а эффект какой-о не такой. кожу сушит очень, подруга посоветовала бурёнку попробовать , хороший кремик для лица, морщинки хорошо разгладил, и для меня главное- кожу не сушит)
лина1
а еще главное постоянно что то усовершенствовать. Вот я теперь так пользуюсь своей витаминной мазью. На ночь делаю масочку. Мажу радевит на лицо а на морщины пообильнее и еще сверху пленку. 15мин, потом просто салфеткой промокну если что осталось. Такой курс сейчас сделала после лета и лицо свежее. Конечно морщины то никуда не исчезли но качество существенно изменилось. Они какие то не резкие стали не такие сухие. Так что повременим то с уколами, еще посопротивляемся.
krishapyak
Вот крем Chanel Le Lift Creme Fine - 50G / 1.7oz. Подарила маме на юбилей. Перепробовали много средств, но этот подошел. Эффект получила через 2 недели пользования. Заказывала на Амазоне, но планируйте заранее. Доставка занимает 2 недели примерно.
mama5
Для век советую взять сыворотку для век и крем для век Аусганика. Небольшая расфасовка, 15 г, но на долго хватает, так как он хорошо по коже рпазмазывается, я его наношу легкими похлопывающими движениями на кожу, беру чуть-чуть, на самом кончике пальца. Пользуюсь сразу двумя средствами, одно за другим. И вот за месяц могу сказать, что меньше ведь морщин стало, кожа отдохнувшая, чувствуется это.
LOGIKA
Делать зарядку смолоду что было мимических морщин .
Жаннажанна
О моей коже. Мне 38 лет. Есть небольшая сухость на лице. Ухаживаю масками, тониками. Искала давно какое-то такое универсальное лифтинг средство и не ошиблась. Микрофлюид от Teana HI-LIFTING идеально подошел моей сухой возрастной коже. Лично мне прям понравился и аромат и консистенция, увлажняет очень хорошо. Однозначно буду брать еще! thankful.png
лина1
между кремами и инъекциями есть еще такая процедура как пилинги серьезные, например химические. Они отшелушивают верхний слой отмершей кожи и активизируют процессы дыхания и обмена в коже. Все это кожу разглаживает и морщины становятся менее заметны. Процедуры эти можно делать только строго осенью-зимой. Я приспособилась делать в домашних условиях аптечным средством ретасол. Там в бутылочке уже прямо готовый раствор для отшелушки кожи.
Lolitta5
я слышала именно от мимических морщин хорошо помогает гимнастика для лица
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.