Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизнь напоказ. Жизнь в социальных сетях
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Такая история...
Социальные сети плотно вошли в нашу жизнь.
Фейсбук, контакт, инстаграм пестрят фото и красочными описаниями, паблики по интересам изобилируют интимными историями и провокационными вопросами. Фактически, жизнь человека освещается в соцсетях круглосуточно.

Этот вопрос задала девушка в сети:

"Девушки , как вы относитесь к тем людям в контакте, фейсбуке, инстаграме, которые выставляют свою личную жизнь напоказ ? То есть например , пишут постоянно , что любят друг друга , что они самые счастливые , что благодарны судьбе что их свела вместе , что у них самые лучшие мужья! Нет , не думайте , что я завидую , я тоже в браке, и безумно счастлива, очень люблю мужа и для меня он самый лучший! Но мне кажется , что это это глупо , как многие делают , выкладывать и писать какие у них офигенные мужья! Что им мужья то подарили , то подарили!! Опять же я не завидую , мне муж тоже постоянно дорогие подарки делает , но я ничего не выкладываю! А что если они через некоторое время разойдутся , и что дальше ? Что же они дальше писать будут ? Ведь все бывает в жизни! Не понимаю , зачем писать все время какие они любящие и любимые ! Вы сейчас скажите, да пусть что хотят пишут , тебе то что ! Да мне пофигу на них , просто смешно как они "усираются" (другого слова просто не могу подобрать, доказывая , что семья у них прям идеал! И сами они идеал - фоторепортажи из тренажерок, с отдыха, буквально каждый пук вываливают в интернет. Скоро дойдем до того, что будут посты - меня не было 5 минут, я покакала, вот вам фото.Что думаете по этому поводу ?"


Как вы относитесь к выставлению личной жизни напоказ в соцсетях?
February


Цитата(Такая история... @ 29.8.2016, 14:04) *
Этот вопрос задала девушка в сети:

"Девушки , как вы относитесь к тем людям в контакте, фейсбуке, инстаграме, которые выставляют свою личную жизнь напоказ ? То есть например , пишут постоянно , что любят друг друга , что они самые счастливые , что благодарны судьбе что их свела вместе , что у них самые лучшие мужья! Нет , не думайте , что я завидую , я тоже в браке, и безумно счастлива, очень люблю мужа и для меня он самый лучший! Но мне кажется , что это это глупо , как многие делают , выкладывать и писать какие у них офигенные мужья! Что им мужья то подарили , то подарили!! Опять же я не завидую , мне муж тоже постоянно дорогие подарки делает , но я ничего не выкладываю! А что если они через некоторое время разойдутся , и что дальше ? Что же они дальше писать будут ? Ведь все бывает в жизни! Не понимаю , зачем писать все время какие они любящие и любимые ! Вы сейчас скажите, да пусть что хотят пишут , тебе то что ! Да мне пофигу на них , просто смешно как они "усираются" (другого слова просто не могу подобрать, доказывая , что семья у них прям идеал! И сами они идеал - фоторепортажи из тренажерок, с отдыха, буквально каждый пук вываливают в интернет. Скоро дойдем до того, что будут посты - меня не было 5 минут, я покакала, вот вам фото.Что думаете по этому поводу ?"


Как вы относитесь к выставлению личной жизни напоказ в соцсетях?


Интересно. Несколько раз повторяется фраза "я не завидую", а потом ещё и "усираются"...

Мне совершенно всё равно. Я люблю свою ленту. У меня там 2 модельера, , дизайнеры, 2 декоратора, парфюмеры, 1 шаман (девушка, и большая умница), 1 расстановщик по Хелленгеру, несколько человек, кто занимаются профессионально здоровым питанием, фотографы, юристы, 2 ювелира, несколько психологов, проводник на Кайлас и в Лхасу, ну и так далее. Они все очень много всего выкладывают в сеть. И все ооочень разные. Со временем узнаешь кто с кем спит, кто как спит и как любит это делать , кто куда путешествует, что ест, кого целует.
Меня - не раздражает. Люди становятся ближе. Меня это только радует.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.