Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Напал жор!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
isrr
После праздников и череды дней рождений напал жор.Ничего не помогает хочется кушать постоянно, целый день жую и жую.Помогите советом.....
Оленька @
Кефир, кефир, и ещё раз кефир. eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Volkirivie
Ну во 1х можно попробывать больше пить воды.. а еще чувство голода хорошо утоляют именно овощи...
Юльча
Вода e010.gif может, еще ванну принять с солями wub.gif wub.gif wub.gif Или на массаж
isrr
Цитата(Оленька @ @ 24.2.2008, 20:46) *
Кефир, кефир, и ещё раз кефир. eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Кефир как? Вместо еды, до еды, после еды??????
isrr
Овощи не помогают....я уже прям как кролик, но что самое обидное, что после овощей жуть как хочется заесть чем нибудь посущественней...Даже пробовала перед тем как отправиться в поход на кухню делала физзарядку, думала хоть так....и ничего позанималась, попила водички и ёёё опять к холодильнику.
Ptizzza
пинок, пинок и еще раз пинок...
приводите голову в порядок...
еще можно препараты хрома и йода попить d025.gif
VixiT
делом заняться!
Я тут тоже сейчас с одной работы уволилась и искала другую, временно сидела дома. Так тоже жрать стала не мерянно!!!!! p030.gif p030.gif
А когда работаю проблем с этим нет, соблюдаю жесткий режим питания без особых усилий.
isrr
Да работе с этим проблем не было!Эт точно.Сейчас сидя в декрете прям траншея к холодильнику! d47.gif Хотя и дома есть чем заняться,но дисциплины никакой!Сегодня купила кефира - попробую разгрузиться!
Аморалистка
Исрр, похоже, желудок растянулся, уменьшай порции постепенно))) n020.gif
isrr
Сегодня пыталась провести день на кефирчике! Весь тянуло чем нибудь его закусить...ну к вечеру м закусила....теперь как пьяный таракан сижу p030.gif
Ева
Девочки, всем привет! hb.gif
Читаю вас давно, решила написать....
Вот действительно, что делать когда происходит "срыв"??? 2 месяца правильное питание и растирание попы банками.... а потом бац и все..... d47.gif кушаешь много, ОЧЕНЬ много и постоянно... и все, что было ликвидировано с потом и кровью возвращается, причем настолько быстро icon_eek.gif
после пару недель жора, начинаешь опять подвергать себя пыткамobm.gif
Что делать????
Volkirivie
Цитата
Что делать????

вести дневник!!!! когда его ведешь здесь на красотули жорики не на долго нападают =)0 проверено =)0 а потом сама научишься контролировать =)
Юльча
Цитата(Ева @ 30.4.2008, 21:27) *
Что делать????

тоже думаю..расти, наверное, работать над обой, с подсознанием...
все изнутри идет..
у каждой проблемы свои, заеданания и переедания свои, надо выявить причины.ю посвятить время разбору и анализу, ПОИСКУ решения проблемы..
питание, физические упражнения - все это помогает, поддерживает, но пока в голове нет четкой картины, уверенности в задуманной, знания и понимания, что хорошо, что плохо есть, какое место еда занимает в нашей жизни, мыслях...
надо думать...человек живет не для того, чтобы есть, в жизни столько удовольствий, разных, но нам проносит их почему-то еда, хотя жорик - как правило защита от стресса, раз, от лени и бездействия - два, подсознание само показывает, что надо двигаться, что останавливаться нельзя, что замедление -смерть, но и потом, опять позыв работать над собой.
ведь не возможно изменить себя внешне не меняясь внутренне и наоборот, где-то будет дисбаланс, который скроется при первой возможносте - и что? жорик
и прочитать книгу "Как похудеть не отходя от жизни", вот реальный советчик, где можно найти ответы на все свои вопросы a075.gif , перечитывая и перечитывая и открывая все более важные аспекты ЗДОРОВОГО образа жизни a070.gif
Юна я
Цитата(Ева @ 30.4.2008, 22:27) *
Вот действительно, что делать когда происходит "срыв"??? 2 месяца правильное питание и растирание попы банками.... а потом бац и все..... d47.gif кушаешь много, ОЧЕНЬ много и постоянно... и все, что было ликвидировано с потом и кровью возвращается, причем настолько быстро icon_eek.gif
после пару недель жора, начинаешь опять подвергать себя пыткам:obm:
Что делать????


Возможно сесть, взять головушку в руки и призадуматься?smile.gif.. Над тем - какие аспекты моей Жизни меня не устраивают? Где я чувствую пробел и пустоту? А где - и вовсе полную задницу? Присутствие которой нарушает гармонию моей ненаглядной, которую я всячески правильно питала и банками растирала? А она, эта самая жизненная задница, теперь орет и требует усиленного компенсата - в виде булок и конфект?smile.gif

Быть может - мне не хватает жизненных удовольствий, в виде Любимого Партнера, приятной работы. верных Друзей?.. Или этот любимый партнер так меня напрягает, что сил уже не остается и приходится их наращивать поджевываниями и подклевываниями?smile.gif

А может быть - я на столько устала жить именно такой Жизнью, что давно пора ее изменить? А не прятать голову в кастрюлю.. Потому что все равно ее придется оттуда вынуть.. посмотреть на себя и сказать: ХВАТИТ ЖРАТЬ! СДЕЛАЙ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ЧТО_НИТЬ ТАКОЕ, КОТОРОЕ СТАНЕТ ТЕБЯ СОЗИДАТЬ, А НЕ РАЗРУШАТЬ wub.gif

Vasilissa
у меня тоже бывает иногда, но потом спасает разгрузочный день) у меня это не кефир, я белковый чаще делаю. ну или если совсем не хочется только белковые продукты, тогда ем белки 8 яиц плюс 1-2 грейпа, делю на день и ем. и жор как рукой снимает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.