Как быть в ситуации, когда доказательства измены (или не измены) вы находите у супруга регулярно?

Вот таким вопросом задается женщина, подозревающая мужа в супружеской измене:

"Периодически дома нахожу белые волосы, сегодня на носках мужа.Ну и думаю, не не может быть.Растроилась.Неужели опять!Да в подъезде зацепил,когда в тапочках гонял. Ну и поймала себя на мысли, ну вот если и есть у него кто, ну и что.Ну хочется ему разнообразия, потом думаю на любовниц то денег нет у него. А потом думаю, и думаю. Ну и пусть гуляет. Семью ж содержит, не хотел бы работать на дочь и на меня - ушёл.Пусть и время проводит с друзьями много, но мы то сыты. А потом думаю - начать загонятся, выслеживать, вынюхивать (я 3 года это делала,да! жизнь не учит, вышла замуж! хоть он и под окнами с девкой в 6утра проходил, думал что я сплю, и такое было! Блондинкой.) Да лень как-то, на ребенка времени не останется! Захочет - сам уйдет или не уйдет ,буду рогатая. И ведь много жен так живут.
А у вас были такие мысли? И к чему склоняетесь - следить за ним? Развода то я не боюсь, и на пустом месте из-за вопроса про волос он раздует такой конфликт! Молчу...
Спасибо, выговорилась..."


Как вы считаете, это измена? Какой совет вы дадите автору поста?