Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортивные девушки - мотивация для мужчин заниматься спортом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Девушка - спортсменка, девушка - фитоняша - это гордость парня.
Спортивные девушки подтянуты, и при всей своей внешней хрупкости - сильны и выносливы.

Также, спортивная девушка - замечательный стимул для парня, мужчины заниматься собой.
Вот что рассказал новичок в зале:

"Моя девушка регулярно ходит в тренажерный зал, вроде так без фанатизма, только аккуратный животик, попа и подтянутая стройная фигура. Выкроил время и думаю, дай тоже похожу, позанимаюсь, буду достойным своей красавицы. Она как раз не на фитнес ходит, а в самом зале с железяками занимается, думаю - как раз покажет, расскажет.
Собрался, пришел, давай делать вместе с неё её тренировку. Она такая хрупка у меня, вроде одуванчик, но после тренировки этого одуванчика я два дня не мог нормально двигать ногами и хоть как-то согнуться. Горд за свою любимую, но стыдно, что я такой дрыщ. Парни, держите себя всегда в форме!"



А вы мотивируете свою сильную половину заниматься спортом?
Miss Juli
Смотря какие мужчины.
Мой даже против, когда я занимаюсь спортом даже из расчета - пришла три раза в неделю, позанималась сугубо для себя.

Кстати, у девушки на фото - силикон? В реале после сушки с грудью беда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.