Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глаза - зеркало души. Делимся секретами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Элина222
Ранее никогда не пользовалась средствами по уходу за кожей вокруг глаз, считала, что чем меньше я её трогаю, тем здоровее она будет выглядеть. До поры, до времени, так оно и было. Но время идёт, и теперь я вижу, что нужно что-то предпринимать. Кремов и гелей сейчас множество у всех ТМ, с чего начать? На что обратить внимание при выборе столь деликатного средства?
~ beauty ~
Можно с пробников начать, часто бывают в журналах вклеены. А так же в магазинах можно поюзать тестеры.
Ukaaa
Очень хвалят крем под глаза Клиник "All about eyes". Я его не пробовала, но очень много про него слышала.

Я сейчас чередую 2 средства: Натура Сиберика "УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ВЕК от темных кругов под глазами на основе куримского чая"и Five Elements Aqua Hydro Balance Repair Eye Contour Cream. Оба хорошо снимают припухлости, убирают следы усталости и подтягивают, если есть мелкие мимические морщинки.

Также полюбила корейские патчи под глаза - Secret Key Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Gold Racoony. Они хорошо тонизируют кожу под глазами, убирают припухлости, делают взгляд более отдохнувшим и свежим.
Miss Juli
Использую гель для кожи вокруг глаз Петрушка из серии крымской косметики, протираю льдом из настоев трав, розовую воду, чай, кокосовое масло.
Аэлита
Элина222
Да что Вы, кожа вокруг глаз очень тонкая, её нужно в первую очередь подпитывать. А сколько Вам лет, простите за деликатный вопрос? Вам нужен антивозрастной эффект уже? И какую ценовую категорию рассматриваете? Я по люксовым средствам ничего не могу порекомендовать, а из масс-маркета советую обратить внимание на уход от Эйвон, я у них недавно взяла систему 2 в 1 для кожи вокруг глаз "Идеальный лифтинг", очень довольна эффектом

Miss Juli
Вы кокосовое масло в чистом виде наносите на кожу? Отёков не вызывает?
Элина222
Цитата(~ beauty ~ @ 21.8.2016, 20:05) *
Можно с пробников начать, часто бывают в журналах вклеены. А так же в магазинах можно поюзать тестеры.

Хорошая идея, я бы с пробников с удовольствием начала, жаль пока не попадались. Хотя раньше часто видела, а сейчас нет.
Цитата(Ukaaa @ 21.8.2016, 20:12) *
Я сейчас чередую 2 средства: Натура Сиберика "УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ВЕК от темных кругов под глазами на основе куримского чая"и Five Elements Aqua Hydro Balance Repair Eye Contour Cream.

Спасибо, про корейскую косметику много слышала, но сама пока не покапала. Где вы её покупаете.
Элина222
Цитата(Miss Juli @ 22.8.2016, 20:32) *
Использую гель для кожи вокруг глаз Петрушка из серии крымской косметики, протираю льдом из настоев трав, розовую воду, чай, кокосовое масло.

Каково действие Петрушки, чем помогает? Я немного сомневаюсь в его эффективности, в продаже видела.
Цитата(Аэлита @ 23.8.2016, 13:28) *
Элина222
Да что Вы, кожа вокруг глаз очень тонкая, её нужно в первую очередь подпитывать. А сколько Вам лет, простите за деликатный вопрос? Вам нужен антивозрастной эффект уже? И какую ценовую категорию рассматриваете? Я по люксовым средствам ничего не могу порекомендовать, а из масс-маркета советую обратить внимание на уход от Эйвон, я у них недавно взяла систему 2 в 1 для кожи вокруг глаз "Идеальный лифтинг", очень довольна эффектом

Мне 30 с небольшим, антивозрастной эффект нужен. Масс-маркет как раз подойдёт. Люкс ныне дороговат для меня. Эйвон я давно уже не покупала - надо заглянуть в каталог. Какой эффект вам дала эта система ? Как долго пользуетесь ею?
Miss Juli
Цитата(Аэлита @ 23.8.2016, 14:28) *
Вы кокосовое масло в чистом виде наносите на кожу? Отёков не вызывает?

Кокосовое масло с добавлением жирного масла чего-то там и эфирных масел. Вообще это кокосовое масло для ухода за волосами, я же попробовала смазать кожу вокруг глаз - здорово! И никаких отеков

Цитата(Элина222 @ 24.8.2016, 8:52) *
Каково действие Петрушки, чем помогает? Я немного сомневаюсь в его эффективности, в продаже видела.

Ну, мне 28, от сильного стресса у меня еще в прошлом году гусиные лапки пошли. Благодаря вот этому уходу у меня снова гладкая кожа век. Естественно, немного обозначена складка, но это и все.
Я бы не перешла на крымскую серию еще в 2012году, пользуясь тогда люксом. Очень эффективная косметика.
Аэлита
Элина222
Да уж, с нынешним курсом и я очень редко себя балую, стараюсь найти достойную замену люксу. И знаете, часто нахожу. Вот эта система для меня - очень удачная находка. Пользуюсь этим кремом и гелем около месяца и менять не собираюсь, лифтинг-эффект отличный. Кроме того, у меня теперь нет отёков по утрам, как от большинства других средств под глаза. Так что загляните, вдруг и Вам понравится. Я недавно и подруге свое подарила такую баночку. Она вначале фыркала, а потом попробовала и оценила)

Miss Juli
Спасибо, я тоже для волос его использую, а вот под глаза не пробовала ни разу. Спасибо за совет!
Miss Juli
Цитата(Аэлита @ 28.8.2016, 13:30) *
Miss Juli
Спасибо, я тоже для волос его использую, а вот под глаза не пробовала ни разу. Спасибо за совет!

Попробуйте!
А еще хорошо от морщинок и сухости кожи сливочное масло. Я так себе морщинки убирала.
Мне было, правда говоря, 21 год, и морщинки появились после тяжелой операции, о кокосовом масле еще не слышала, сливочное же справилось с задачей. Только нужно настоящее с жирностью 82,5%
Miss Juli
Лайфхак для отдыха: регулярно увлажнять кожу век термальной водой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.