Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валентин Денисов-Мельников. Театральный актерский шоурил. Видео визитка
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Valentin
Привет, скоро у меня должны появиться мои киношные и телевизионные шоурилы, а пока перед вами театральный актерский showreel.

Да, съемка была любительская, но, как мне кажется, получилось сделать хорошее видео представление.

Задача актерского шоурила - за пару минут показать каков ты, что умеешь делать, как выглядишь, говоришь, жестикулируешь.

посмотрите, как вам кажется, насколько хорошо получилось? a075.gif

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ оператору, режиссеру и монтажеру данного шоурила - Юльчику!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Валентин Денисов-Мельников. Театральный актерский шоурил. Видео визитка
Nifa
Спасибо за веселые картинки!

Больше всего запоминается часть монолога со словами: "Я прав. Я ПРАВ! Я прав!"
Может, оттого, что они очень вам идут?!?😍

Пара предложений/замечаний к самому видеоряду:
-не хотели бы изменить порядок сцен при монтаже:
Сначала все, что на генеральной репетиции, потом все, что на спектакле с чемоданом, потом все, что парад, когда в движении с рамой?
Мне хотелось смотреть без перерывов одного действия другим, отвлекалась на эти разрывы.
-субтитры, с указагием фио и контактной информации во всем ролике, не только в конце на пару секунд.
Опять же, я не профессионал в этом, я зритель)
И да, мне понравилось😀🎵🎆
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 20.8.2016, 22:55) *
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ оператору, режиссеру и монтажеру данного шоурила - Юльчику!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa18.gif

И сейчас понимаю, что на будущее, конечно, стоит брать с собой штатив. Так бы его поставили между двумя сценами - и крутили камеру, и не было бы дрожания. В общем, будущие шоурилы будут намного лучше, - вот что хотела сказать d025.gif e010.gif


Таня, я рада, что понравилось hb.gif Да, пока это первый опыт монтажа такого ролика. Я думаю, что будущем будет получаться еще лучше и интереснее - и снимать, и монтировать smile.gif
Касатка
Валентин, Юлечка, привет!
Мне очень понравилось и смена сцен гармонично смотрится, a115.gif a115.gif d025.gif меня только звук с эхом иногда заставляет напрягать слух. Но понимаю, что сьемки без "очищения" помех звукового ряда d025.gif
Правда, честно скажу, я шоурилы никогда не смотрела, так что это мнение дилетанта d060.gif
Miss Juli
Я тоже в шоурилах дилетант, с точки зрения зрителя - интересно!
Что можно было бы видоизменить:
меньше разрыв между роликами
один ролик был, где приходилось слишком напрягать слух, и все равно слышны слова неразборчиво, это мое субъективное мнение, можно было бы поменять на ролик с лучшей слышимостью.
соглашусь - контакте пусть будут на протяжении всего видео.

А так мне понравилось!
Монтаж хороший!
Valentin
Цитата(Nifa @ 20.8.2016, 23:45) *
Больше всего запоминается часть монолога со словами: "Я прав. Я ПРАВ! Я прав!"
Может, оттого, что они очень вам идут?!?


Ну так!! icon_mrgreen.gif Я ПРАВ!! icon_mrgreen.gif

Там много хорошего текста. В шоурил не вошли такие слова, которые мне очень понравились:

Я не хочу, чтобы цедили "Ладно"
Сквозь зубы или соглашались морщась.
Я требую ЛИКУЮЩЕГО "ДА!!",
Звучащего решительно и твердо!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Пара предложений/замечаний к самому видеоряду:
-не хотели бы изменить порядок сцен при монтаже:


Спасибо, Таня, может быть, если будем монтировать дугой ролик, подумаем над этим.

Цитата
Опять же, я не профессионал в этом, я зритель)
И да, мне понравилось


Спасибо, это радует!! Для зрителей же и делается!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 21.8.2016, 19:56) *
c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa18.gif


Вот так, - начнешь чем-то заниматься, так заодно и монтажное мастерство освоишь icon_mrgreen.gif

Цитата(Касатка @ 22.8.2016, 17:52) *
Валентин, Юлечка, привет!
Мне очень понравилось и смена сцен гармонично смотрится, a115.gif a115.gif d025.gif меня только звук с эхом иногда заставляет напрягать слух.


Света, сцены с плохим звуком взяты только потому, что в них все равно чувствуется энергетика. Там можно не вслушиваться в текст. Рад, что Вам понравилось!!


Цитата(Miss Juli @ 22.8.2016, 22:14) *
А так мне понравилось!


Спасибо, Юля!! Хороший звук будет в телевизионных и киношных шоурилах. Скоро покажем!! a075.gif
Nifa
Валентин, а будут еще видео с актерскими работами. Хочется увидеть!
Valentin
Цитата(Nifa @ 25.8.2016, 21:21) *
Валентин, а будут еще видео с актерскими работами. Хочется увидеть!


Да, Таня, к 1 сентября мне и Юле должны сделать актерский шоурил по результатам нашего прохождения кинокурса.

Сам жду!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.