Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: теплое остекление балкона
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Violin
Всем привет. Балкон наш уже представляет опасность, выходить уже туда страшно, квартира досталась от бабушки и 100 лет там никто не делал ремонт. Вот накопили денег, хотим сделать там ремонт. Теплое остекление балкона в спб где можно заказать? Ну и чтоб цена не высокая была. Буду рада советам
alica
Да так-то много компаний. Отличаются ценами. Ну и качеством) А хотите именно теплое?
Violin
Да, хочу именно теплое. Ребенок маленький в доме, а с балкона дует просто жуть. Ну и хочу обустроить как то все там красиво, своего рода зона релакса чтоб была. Вот и ищу кто берется за такую работу за разумные деньги
Miss Juli
Цитата(Violin @ 24.8.2016, 14:58) *
Да, хочу именно теплое. Ребенок маленький в доме, а с балкона дует просто жуть. Ну и хочу обустроить как то все там красиво, своего рода зона релакса чтоб была. Вот и ищу кто берется за такую работу за разумные деньги

Думаю, объявлений достаточно.
В бюджетном варианте можно сделать пластиковый балкон.
Если не бюджетный - дерево.
alica
Согласна про то, что берется много. Но мы вообще начитались в свое время комментариев, подрастерялись, потому что откликов много и все противоречивые..в итоге вот через знакомых узнали об одной компании, через них все и делали. Из знакомых ваших никто не делал?
Violin
Цитата(alica @ 31.8.2016, 18:58) *
Согласна про то, что берется много. Но мы вообще начитались в свое время комментариев, подрастерялись, потому что откликов много и все противоречивые..в итоге вот через знакомых узнали об одной компании, через них все и делали. Из знакомых ваших никто не делал?

А что за компания? я вот как раз думаю что от знакомых лучше узнавать, но наши уже все давно меняли, многих компаний и нет уж.
alica
Цитата(Violin @ 1.9.2016, 14:25) *
А что за компания? я вот как раз думаю что от знакомых лучше узнавать, но наши уже все давно меняли, многих компаний и нет уж.



А, понятно. Ну, если тут можно говорить, то мы в Балтмегастрой обращались, если о чем-то вам это говорит. Попробуйте про них узнать. У нас с ними по крайней мере сложностей не было.
Miss Juli
Лучше вот так по отзывам знакомых, и когда вы можете воотчию увидеть результат работы, искать компанию для остекленения балкона.
Но это не гарантирует, что могут быть маленькие недочеты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.